Lista Eventi Dettagli Evento
S.O.N. Fighters
- Data04.11.2023
- TipoNon Istituzionale
- StiliLC/LK/K1/KL/K1-t
- Nazione
- RegioneMarche
- LuogoVallefoglia
- IndirizzoPalaDionigi, Via Giuseppe Mazzini 20, fraz. Montecchio, 61020 Vallefoglia (PU)
- Inizio iscrizioni05.10.2023
- Fine iscrizioni30.10.2023
Descrizione
Evento di selezioni Fight Clubbing organizzato in collaborazione con la Montecchio Sport.
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
↑ Indica una Classe Superiore a quella naturale -
Legenda Classi
Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami
Dem - Demo (6-7 non agonisti)
Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti)
YCad - Younger Cadets (10-12)
OCad - Older Cadets (13-15)
Spe - Speranze (10-12)
Cad - Cadetti (13-15)
Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18)
JrSr - Juniores Seniores (16-40)
Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40)
Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica
LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica
K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica
MTMuay Thai KJKick Jitsu -
SBShoot Boxe SASavate Assalto -
SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto -
GPA Pound and Ground Classe A SMSambo -
GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B -
SCSavate Combat -
SPCSavate Pro Combat -
SMCSambo Combat -
Filtra
30 Iscritti
Data | Società | Cognome | Nome | M/F | Classe | Stile | Cintura | Cinture | Serie | Inc. | Cat.Peso | Coach | |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Gaudio | Giovanni Gabriele | M | OCad | KL | Gia | GAV | - | 0 | -45 | Paolini U. | |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Gaudio | Ernesto Gabriele | M | OCad | KL | Gia | GAV | - | 0 | -50 | Paolini U. | |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Spadoni | Gianluca | M | OCad | KL | Ver | GAV | - | 0 | 60+ | Paolini U. | |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Sereni | Leonardo | M | Jr | KL | Ara | GAV | - | 0 | -75 | Paolini U. | |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Tranquilli | Elia | M | Sr | KL | Gia | GAV | - | 0 | -85 | Paolini U. | Pool da 2 |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Ciani | Emma | F | Jr | KL | Mar | BMN | - | 0 | -60 | Paolini U. | |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Barbadoro | Matteo | M | Sr | KL | Ver | GAV | - | 0 | -85 | Paolini U. | Pool da 2 |
30.10.2023 | Polisportiva Atm 1985 | Colombo | Gaetano | M | Sr | KL | Ver | GAV | - | 0 | -90 | Paolini U. | |
30.10.2023 | Team Antonelli | Ilde | Mosca | F | Sr | KL | Ara | GAV | - | 0 | -60 | Auriemma P. | |
30.10.2023 | Team Antonelli | Montedoro | Lorenzo | M | Sr | KL | Ara | GAV | - | 0 | -70 | Bossoletti M. | |
26.10.2023 | A.S. Dilettantistica Profighting Forli' | Ungureanu | Gheorghe Alexandru | M | Sr | K1 | - | - | 3 | 1 | -81 | Marchesini I. | |
26.10.2023 | A.S. Dilettantistica Profighting Forli' | Boiro | Aliou | M | Sr | K1 | - | - | 3 | 2 | 63,5 | Marchesini I. | |
26.10.2023 | Sparta Group Academy S.S.D. A R.L. | La Verghetta | Antonio | M | OCad | KL | Mar | BMN | - | 0 | -57 | La Verghetta G. | |
24.10.2023 | Olimpia Karate Fighter | Dinu | Gabriele | M | Sr | K1 | - | - | 3 | 1 | -67 | Di Biagio R. | |
24.10.2023 | Olimpia Karate Fighter | Ben Trifa | Maaouia | M | Sr | K1 | - | - | 3 | 11 | -86 | Di Biagio R. | |
20.10.2023 | Garuda Gym | Resciniti | Antonello | M | Sr | K1 | - | - | 3 | 3 | -75 | Nardini M. | |
18.10.2023 | Montecchio Sport | Olivieri | Andrea | M | Sr | K1 | - | - | 2 | 4 | 91+ | Leonzio M. | |
18.10.2023 | Montecchio Sport | Tropolini | Mirjon | M | Jr | K1 | - | - | 2 | 1 | -71 | Leonzio M. | |
17.10.2023 | Garuda Gym | Tomasucci | Alberto | M | Jr | KL | Gia | GAV | - | 0 | -60 | Nardini M. | |
16.10.2023 | Team Antonelli | Antonelli | Riccardo Denis | M | Sr | K1 | - | - | 1 | 0 | 63,5 | Antonelli Franco A. | |
16.10.2023 | Team Antonelli | D'angeli | Luca | M | Sr | KL | Blu | BMN | - | 0 | -74 | Antonelli Franco A. | |
16.10.2023 | Team Antonelli | Antonelli | Valentino | M | Sr | KL | Blu | BMN | - | 0 | -69 | Antonelli Franco A. | |
16.10.2023 | Team Antonelli | Albanesi | Sonia | F | Sr | KL | Ner | BMN | - | 0 | -55 | Antonelli Franco A. | |
14.10.2023 | Kick Boxing Macerata | Meloni | Rita | F | Sr | LK | - | - | 3 | 1 | -48 | Pesci P. | |
14.10.2023 | Kick Boxing Macerata | Catinari | Jacopo | M | Jr | K1 | - | - | 2 | 4 | -60 | Pesci P. | |
13.10.2023 | Yari Ashigaru K1 | Dobrovolskyy | Vadym | M | Sr | K1 | - | - | 2 | 5 | -86 | Esposto F. | |
13.10.2023 | Yari Ashigaru K1 | Giraldi | Guido | M | Jr | K1 | - | - | 2 | 0 | 63,5 | Esposto F. | |
13.10.2023 | Yari Ashigaru K1 | Bardeggia | Camilla | F | Jr | K1 | - | - | 2 | 0 | -52 | Esposto F. | |
13.10.2023 | Soc.Coop.S.D. Activa Fit - Sez. Activa Kombat | Rossini | Andrea | M | Jr | K1 | - | - | 2 | 0 | -75 | Tarini M. | |
13.10.2023 | Soc.Coop.S.D. Activa Fit - Sez. Activa Kombat | Greco | Giuseppe | M | Sr | K1 | - | - | 3 | 6 | -71 | Tarini M. |