Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1144 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 58
04.01.2020Top Ten Kickboxing ShowNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma-0
22.12.2019Coppa italia a SquadreNon IstituzionaleGalàSMSanta Lucia-0
22.12.2019Fighting Spirit Christmas CupNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tRoma19.12.19 52
21.12.2019SFC Young FightersNon IstituzionaleGalàMT,MT-tManciano14.12.19 8
21.12.2019AKA Christmas FightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma17.12.19 0
21.12.2019Corso ESAG per la Muay ThaiStageFormativo-Rovigo15.12.19 0
15.12.2019Stage formativoStage (1 Cr.F.)Formativo-Dalmine13.12.19 3
15.12.2019Eight Limbs CircuitNon IstituzionaleGalàMT,MT-tAlmenno San Bartolomeo05.12.19 7
15.12.2019Fight in the GardenNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LKRoma14.12.19 4
15.12.2019Botte di Natale 13Non IstituzionaleGalàKLFirenze12.12.19 2
15.12.2019Interregionale Savate 2019/20 NordIstituzionaleInterregionaleSA,SPACogoleto05.12.19 43
15.12.2019Regionale Tatami/MT-t 2019/20 LiguriaIstituzionaleRegionaleKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 64
15.12.2019Torneo non agonistico Bambini MT-tNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 3
15.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Sicilia 1FIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFCatania10.12.19 11
15.12.2019Campionato Regionale Contatto Pieno SiciliaIstituzionaleRegionaleFC,K1,LK,MTCatania10.12.19 6
15.12.2019Trofeo SiciliaNon IstituzionaleGalàK1-t,KL,LC,MT-t,PFCatania10.12.19 7
15.12.2019Golden Cup SiciliaIstituzionaleRegionaleGPA,GPB,KJ,SBCatania10.12.19 0
08.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Lazio 2FIstituzionaleRegionale-Latina-0
08.12.20197° Lombardia Circuit Fight - 2^ TappaNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFCiserano05.12.19 10
07.12.2019Italian Team X3 Tatami 2019Non IstituzionaleGalà-Latina-0
07.12.2019Resilienza intelligente negli SdCStage (1 Cr.F.)Formativo-Salorno06.12.19 16
01.12.2019SuperfighterNon IstituzionaleGalà-Milano-0
01.12.2019Golden CupIstituzionaleRegionale---0
01.12.2019Reg. Tatami 2019/20 Piemonte/V.d'AostaIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFGiaveno28.11.19 8
01.12.2019Corso Coach LombardiaStageFormativo-Dalmine29.11.19 79
01.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Trentino-Alto AdigeIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFBolzano26.11.19 0
30.11.2019Southeast Asian Games 2019Non IstituzionaleExtrafed. Int.MTManila PHL-0
30.11.2019Yokkao Fight Night BolognaNon IstituzionaleGalà-San Lazzaro di Savena-0
30.11.2019Collegiale Nazionale Savate JunioresStageCollegiale-Genova29.11.19 62
30.11.2019Regionale CP 2019/20 LombardiaIstituzionaleRegionaleFC,K1,LKGorle24.11.19 55
30.11.2019D-FIGHTNon IstituzionaleGalà-Gorle-0
30.11.2019Fight Club Chmpionship 5Non IstituzionaleGalàK1,MTSassari28.11.19 3
30.11.2019Torneo non agonistico BambiniNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFAvezzano26.11.19 8
30.11.2019Reg. Tatami 2019/20 Abruzzo/MoliseIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFAvezzano26.11.19 32
Reg. Tatami 2019/20 Puglia/Basilicata 2F
  • Data17.11.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL/MT-t
  • Nazione
  • RegionePuglia
  • LuogoNoicattaro
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport, Via Umberto Terracini, Noicattaro (BA)
  • Inizio iscrizioni05.11.2019
  • Fine iscrizioni14.11.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato
Allegati
Martedì 5 Novembre 2019
2 FASE REGIONALE 17 NOVEMBRE 2019.pdf12,99 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 243 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
14.11.2019Btf TeamRizzoAriannaFYCadKLAraGAV45+Radicchio C.Pool da 6
14.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.GalloJohnniMJrKLBluBMN-69Panunzio Ottavio S.Pool da 4
14.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.De TomaMarioMYCadPFAraGAV-45Panunzio Ottavio S.Pool da 3
14.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.KociDorisMOCadKLGiaGAV-60Panunzio Ottavio S.Pool da 5
14.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.ZaccaroLorenzoMOCadKLAraGAV60+Tralli B.Pool da 12
14.11.2019Reiki SalentoCaputoMattiaMYCadPFAraGAV45+De Razza Angelo G.Pool da 10
14.11.2019Karate AcademyAttavillaGaiaFOCadPFMarBMN-60Filomena V.
14.11.2019New Team Ciura Martial Arts & Personal TrainerD'alo'DonatoMSrPFNerBMN-74Ciura G.
14.11.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaSolitoAlessandroMJrKLMarBMN-74Battista C.
14.11.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaDe CristanoGabrieleMJrSrLCAraGAV-65Battista C.
14.11.2019Dojo ArashiD'onghiaFrancescaFYCadPFVerGAV45+Guida G.Pool da 5
14.11.2019Dojo ArashiD'erchieImmacolataFYCadPFVerGAV45+Guida G.Pool da 5
14.11.2019Dojo ArashiRuggieriFrancescoMYCadPFVerGAV-35Guida G.Pool da 4
14.11.2019Spartan FightingFraccalvieriGiuseppeMJrSrKLAraGAV-65Lamanna M.Pool da 9
14.11.2019Btf TeamRadicchioRebeccaFYCadKLVerGAV-45Radicchio C.Pool da 2
14.11.2019Team Magnum/perilloCarbonellaFedericoMJrSrPFVerGAV90+Magno S.
14.11.2019Team Magnum/perilloGrilloGraziapiaFJrSrPFVerGAV-55Magno S.
14.11.2019Team Magnum/perilloD'erricoSaraFJrPFBluBMN-60Magno S.Pool da 2
14.11.2019Team Magnum/perilloDi PernaMarioMOCadPFBluBMN-69Magno S.
14.11.2019Professional KicKBoxing TeamBitettoPietroMJrSrLCGiaGAV-70Lorusso G.Pool da 5
14.11.2019Professional KicKBoxing TeamMastrorilloPaoloMJrSrLCGiaGAV-70Lorusso G.Pool da 5
14.11.2019Professional KicKBoxing TeamSurianoFrancescoMSrLCBluBMN-63Lorusso G.
14.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.AntonucciJacopoMJrSrKLAraGAV-75Panunzio Ottavio S.Pool da 11
14.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.FacchiniAngelo SeanMSrLCBluBMN-79Panunzio Ottavio S.
14.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.PetronelliRobertaFSrLCBluBMN-60Panunzio Ottavio S.
14.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.NonnatoAntonioMOCadPFGiaGAV-55Panunzio Ottavio S.Pool da 3
14.11.2019Martial Arts SilhouetteGalluzzoGabrieleMOCadPFVerGAV60+Cefaliello D.Pool da 4
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAngerameDonatelloMSrKJVerGAV-78Monaco M.
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoSimoneLuigiMJrSrKLGiaGAV-75Monaco M.Pool da 11
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAngerameDonatelloMJrSrKLVerGAV-75Monaco M.Pool da 11
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAiello BlasiNivesFJrKLMarBMN-55Monaco M.
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMarzanoGiulianoMJrKLBluBMN-69Monaco M.Pool da 4
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoLovalloLucaMOCadKLVerGAV-40Monaco M.Pool da 2
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoFabrizioSimoneMOCadKLVerGAV-55Monaco M.Pool da 7
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMonacoViolaFYCadKLVerGAV-45Monaco M.Pool da 2
14.11.2019Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoAiello BlasiGioeleMOCadKLVerGAV60+Monaco M.Pool da 12
14.11.2019Martial Arts SilhouetteBalsamoAlessandroMYCadPFVerGAV-45Cefaliello D.Pool da 3
14.11.2019Btf TeamFriuliFrancescaFJrKLBluBMN-60Radicchio C.Pool da 2
13.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.RuggieriClaudioMJrKLBluBMN-79Tralli B.
13.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.AllaStivenMJrKLBluBMN94+Tralli B.
13.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.BozzaGabrielMYCadKLVerGAV-45Tralli B.Pool da 3
13.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.VivilecchiaAlessioMJrKLBluBMN-63Tralli B.Pool da 5
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.TatoneNicolòMJrSrKLGiaGAV-75Panunzio Ottavio S.Pool da 11
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CocozzaGianlucaMJrSrKLGiaGAV-75Panunzio Ottavio S.Pool da 11
13.11.2019CardoneDipresaSofiaFYCadPFAraGAV-35Cardone V.Pool da 4
13.11.2019Per La Cultura FisicaMaselliFilippoMJrSrLCVerGAV-80Pellecchia S.Pool da 4
13.11.2019Per La Cultura FisicaPellecchiaGiuseppeMJrSrLCVerGAV-55Pellecchia S.
13.11.2019Per La Cultura FisicaFalcoMicheleMJrSrLCVerGAV-60Pellecchia S.
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CarlaioMarcoMOCadPFGiaGAV-45Panunzio Ottavio S.Pool da 2
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.De GiorgiFabioMYCadPFBluBMN-32Panunzio Ottavio S.Pool da 3
13.11.2019New Fight & FitnessCappelliGabrieleMYCadKLAraGAV45+Scattarella G.Pool da 5
13.11.2019Reiki SalentoGiuriMicheleMYCadPFBluBMN47+De Razza Angelo G.Pool da 2
13.11.2019Reiki SalentoOrlandoFedericoMYCadPFVerGAV45+De Razza Angelo G.Pool da 10
13.11.2019Reiki SalentoQuarantaLudovicaFYCadPFVerGAV-35De Razza Angelo G.Pool da 4
13.11.2019Reiki SalentoQuarantaAlessiaFYCadPFVerGAV-45De Razza Angelo G.Pool da 2
13.11.2019Btf TeamQuarantaAntonioMJrSrKLAraGAV-60Radicchio C.Pool da 2
13.11.2019Space Martial ArtCortigianoCristian JeshuaMYCadKLAraGAV-45Curci F.Pool da 3
13.11.2019CardoneCapuanoMicheleMYCadPFBluBMN-32Cardone V.Pool da 3
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.LottiSimoneMSrLCNerBMN-57Panunzio Ottavio S.
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.MoldovanMircea RaduMSrLCBluBMN94+Panunzio Ottavio S.Pool da 2
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CaldaruloFabioMSrKLMarBMN-63Panunzio Ottavio S.Pool da 2
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.Scicutella KurnosenkaValeryiaFSrKLBluBMN-55Panunzio Ottavio S.Pool da 2
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.Scicutella KurnosenkaValeryiaFSrLCBluBMN-55Panunzio Ottavio S.
13.11.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.RogandelliGiuseppeMSrKLBluBMN-69Panunzio Ottavio S.Pool da 2
13.11.2019Body CenterMastrarosaDaniloMJr ↑LCMarBMN-69Scalera D.
13.11.2019Body CenterBuonassisiFrancescoMYCadPFBluBMN-32Scalera D.Pool da 3
13.11.2019Body CenterPiccoloAnthonyMYCadPFGiaGAV45+Scalera D.Pool da 10
13.11.2019Okami TeamBergamoLorenzoMOCadKLVerGAV60+Maccagnano D.Pool da 12
13.11.2019New Fight & FitnessLosurdoAmatoreMOCadKLAraGAV-55Scattarella G.Pool da 7
13.11.2019New Fight & FitnessDe MarzoAndreaMJrSrKLVerGAV-80Scattarella G.Pool da 6
13.11.2019New Fight & FitnessConversaAndreaMOCadKLVerGAV60+Scattarella G.Pool da 12
13.11.2019New Fight & FitnessChiarollaGianlucaMOCadKLAraGAV-40Scattarella G.Pool da 2
13.11.2019New Fight & FitnessVeglianteGiovanniMOCadKLBluBMN-57Scattarella G.
13.11.2019New Fight & FitnessSegretoIsabellaFJrKLBluBMN-50Scattarella G.
13.11.2019New Fight & FitnessRessaRoccoMJrSrKLAraGAV-65Scattarella G.Pool da 9
13.11.2019New Fight & FitnessMazziniDomenicoMJrKLBluBMN-63Scattarella G.Pool da 5
13.11.2019New Fight & FitnessBoccuzziNicolaMJrKLBluBMN-63Scattarella G.Pool da 5
13.11.2019Sporting ClubHasaIdajetMJrSrKLAraGAV-75Traficante Michele G.Pool da 11
13.11.2019Sporting ClubDi VitoLorenzoMJrSrKLGiaGAV-75Traficante Michele G.Pool da 11
13.11.2019Sporting ClubDel BuonoAndreaMJrSrKLAraGAV-70Traficante Michele G.Pool da 6
13.11.2019Martial Arts SilhouettePietromicaAlessioMOCadPFMarBMN-52Cefaliello D.
13.11.2019Martial Arts SilhouetteDe BellisLucaMOCadPFBluBMN-57Cefaliello D.Pool da 2
13.11.2019CardoneCapuanoMicheleMYCadKLBluBMN-32Cardone V.
13.11.2019CardoneFiorellaIlariaFSrKLMarBMN-55Cardone V.Pool da 2
13.11.2019CardoneVitobelloNicolaMJrKLBluBMN-57Cardone V.Pool da 2
13.11.2019CardoneSanteramoGiadaFOCadKLVerGAV-45Cardone V.
13.11.2019CardoneDibenedettoMicheleMOCadKLMarBMN-42Cardone V.
13.11.2019CardonePiazzollaAntonioMOCadKLAraGAV-55Cardone V.Pool da 7
13.11.2019CardoneSanteramoImma LourdesFOCadPFBluBMN-37Cardone V.
12.11.2019Furious TeamValloneFilippoMOCadPFVerGAV-55Cecere A.Pool da 3
12.11.2019Furious TeamNestolaDavideMYCadPFVerGAV45+Cecere A.Pool da 10
12.11.2019Furious TeamFrancoMatteoMYCadPFVerGAV-40Cecere A.Pool da 3
12.11.2019Furious TeamRolliJacopoMOCadPFGiaGAV60+Cecere A.Pool da 4
12.11.2019Victorious Fighters TeamGattoAndrea VittorioMSrKLNerBMN-89Gatto Andrea V.
12.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.BrunoMarcoMJrSrKLGiaGAV90+Tralli B.
12.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.Dell'orcoDanielaFJrSrKLAraGAV-65Tralli B.
12.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.GravelaEustachioMJrSrKLVerGAV-60Tralli B.Pool da 2
12.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.GravelaAntonioMJrKLBluBMN-63Tralli B.Pool da 5
12.11.2019Dynamic Center Ssd A R.L.MontemurroMicheleMOCadKLGiaGAV-60Tralli B.Pool da 5
12.11.2019New WaveSmaldinoGianlucaMOCadLCBluBMN-69Napolitano G.
12.11.2019New WaveMarinoAndreaMJrKLBluBMN-84Napolitano G.
12.11.2019New WaveDel CoreDarioMJrSrLCVerGAV-80Napolitano G.Pool da 4
12.11.2019New WavePalellaDavide MicheleMJrSrKLGiaGAV-90Napolitano G.Pool da 2
12.11.2019New WaveLatorreNicolaMSrKLBluBMN-74Napolitano G.Pool da 3
12.11.2019New WaveBarnabaPierluigiMOCadKLGiaGAV60+Napolitano G.Pool da 12
12.11.2019New WavePezzollaGaiaFJrSrKLGiaGAV-50Napolitano G.Pool da 2
12.11.2019New WaveColellaVitoMSrLCNerBMN-74Napolitano G.Pool da 2
12.11.2019New WaveCioccaChristianMOCadKLVerGAV60+Napolitano G.Pool da 12
12.11.2019New WaveD'ambrosioCarloMJrSrKLAraGAV-65Napolitano G.Pool da 9
12.11.2019Body CenterRutiglianoCarmineMJrLCMarBMN-57Scalera D.
12.11.2019Body CenterRutiglianoCarmineMJrKLMarBMN-57Scalera D.Pool da 2
12.11.2019Body CenterScagliozziFrancescaFOCadPFMarBMN-65Scalera D.
12.11.2019Body CenterDilenoAntonioMJrSrLCGiaGAV90+Scalera D.
12.11.2019Body CenterNotaAndreaMJrSrLCGiaGAV-70Scalera D.Pool da 5
12.11.2019Body CenterDe LucaMarinaFOCadPFGiaGAV-55Scalera D.
12.11.2019Body CenterDeleoGiulianaFYCadPFGiaGAV45+Scalera D.Pool da 5
12.11.2019Scuole OrientaliBrunoRoccoMOCadLCBluBMN69+Lovecchio G.Pool da 2
12.11.2019Team Magnum/perilloGattaCristianMYCadPFGiaGAV-30Magno S.
12.11.2019Team Magnum/perilloTomaiuoloDanieleMYCadPFAraGAV45+Magno S.Pool da 10
12.11.2019Karate AcademyCampanileDavideMYCadPFAraGAV-40Filomena V.Pool da 3
12.11.2019Karate AcademyMirizziRobertoMYCadPFMarBMN47+Filomena V.Pool da 2
12.11.2019Karate AcademySpagnuloAndreaMYCadPFVerGAV45+Filomena V.Pool da 10
12.11.2019Karate AcademySchiavoneFrancescoMYCadPFAraGAV45+Filomena V.Pool da 10
12.11.2019Karate AcademySerioCristianMYCadPFAraGAV45+Filomena V.Pool da 10
12.11.2019Karate AcademyOrlandoAldoMYCadPFAraGAV-35Filomena V.Pool da 4
12.11.2019Karate AcademySpadaKarolMYCadPFAraGAV45+Filomena V.Pool da 10
12.11.2019Karate AcademyCarrieriVittorioMOCadPFMarBMN69+Filomena V.
12.11.2019Karate AcademyGiulianiAriannaFSrPFMarBMN-65Filomena V.
12.11.2019Karate AcademyLeoChristianMJrSrPFVerGAV-65Filomena V.Pool da 2
12.11.2019Karate AcademyPentassugliaMarinaFJrPFMarBMN-60Filomena V.Pool da 2
12.11.2019Karate AcademyCarbottiBarbaraFYCadPFAraGAV45+Filomena V.Pool da 5
12.11.2019SpartakusMusacchioFrancesco PioMJrSrKLAraGAV-80Monaco M.Pool da 6
12.11.2019SpartakusVerrastroRoccoMSrKLMarBMN-74Monaco M.Pool da 3
12.11.2019SpartakusCutroAntonioMJrSrLCGiaGAV-75Monaco M.
12.11.2019SpartakusDe MarcoSalvatoreMJrSrKLGiaGAV-70Monaco M.Pool da 6
12.11.2019SpartakusDe MarcoSalvatoreMJrSrLCGiaGAV-70Monaco M.Pool da 5
12.11.2019SpartakusVerrastroRoccoMSrLCMarBMN-74Monaco M.Pool da 2
12.11.2019SpartakusMusacchioFrancesco PioMJrSrLCAraGAV-80Monaco M.Pool da 4
12.11.2019SpartakusCutroAntonioMJrSrKLGiaGAV-75Monaco M.Pool da 11
12.11.2019Btf TeamImperioChristianMYCadKLAraGAV-40Radicchio C.Pool da 2
12.11.2019Psc KicKBoxing Bernalda12DascanioStefanoMOCadKLGiaGAV60+Pace G.Pool da 12
12.11.2019Btf TeamFalangaAlessiaFYCadKLAraGAV45+Radicchio C.Pool da 6
12.11.2019Combat School SalentoPezzutoSimoneMOCadKLVerGAV60+Leoparco C.Pool da 12
12.11.2019Combat School SalentoPezzutoGiacomo MariaMJrSrLCAraGAV-80Guerrieri Maria L.Pool da 4
12.11.2019Psc KicKBoxing Bernalda12AcitoMassimilianoMJrSrKLGiaGAV-70Pace G.Pool da 6
12.11.2019Psc KicKBoxing Bernalda12LavaiaAlexMJrSrKLGiaGAV-85Pace G.Pool da 5
12.11.2019Psc KicKBoxing Bernalda12Dell'ossoAntonioMJrSrKLGiaGAV-80Pace G.Pool da 6
12.11.2019Scuole OrientaliTarascoGiacintoMSrLCBluBMN94+Lovecchio G.Pool da 2
12.11.2019Okami TeamCagnazzoMatthiasMYCadPFVerGAV45+Maccagnano D.Pool da 10
12.11.2019Reiki SalentoTrifoglioVittoriaFYCadPFGiaGAV-35De Razza Angelo G.Pool da 4
12.11.2019Reiki SalentoCalabreseCarmineMJrPFNerBMN-63De Razza G.
12.11.2019Reiki SalentoSpinelliLorenzoMJrPFMarBMN-69De Razza G.
12.11.2019Reiki SalentoColazzoSimoneMJrPFBluBMN94+De Razza G.
12.11.2019Reiki SalentoDe BenedittisGabrielMYCadPFAraGAV-35De Razza Angelo G.Pool da 4
12.11.2019Reiki SalentoCorradinoMassimoMOCadPFVerGAV-45De Razza G.Pool da 2
12.11.2019Reiki SalentoLoriaGaiaFJr ↑PFMarBMN70+De Razza G.
12.11.2019Reiki SalentoCorradinoAndreaMYCadPFBluBMN-37De Razza Angelo G.
12.11.2019Reiki SalentoCantoroFabioMYCadPFVerGAV-35De Razza Angelo G.Pool da 4
12.11.2019Reiki SalentoMartinaLucaMYCadPFAraGAV-45De Razza Angelo G.Pool da 3
11.11.2019Dance & Fitness Francesco ManconeScibelliAntonio PioMJrSrKLGiaGAV-70Albano G.Pool da 6
11.11.2019Pugilistica CastellanoD'auriaAlessiaFJrSrKLGiaGAV-55Castellano F.Pool da 3
11.11.2019Pugilistica CastellanoLositoAntonellaFJrSrKLGiaGAV-55Castellano F.Pool da 3
11.11.2019Pugilistica CastellanoPavoneAngeloMOCadKLGiaGAV60+Castellano F.Pool da 12
11.11.2019Pugilistica CastellanoAcquaroLeonardo VascoMJrSrKLGiaGAV-65Castellano F.Pool da 9
11.11.2019Pugilistica CastellanoVeneziaLuigi MariaMSrKLBluBMN-74Castellano F.Pool da 3
11.11.2019Pugilistica CastellanoScaranoGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-80Castellano F.Pool da 6
11.11.2019FtwCarbonaraFrancescaFJrSrKLAraGAV-60Scolamacchia V.
11.11.2019Team Magnum/perilloLauriolaMicheleMJrSrKLAraGAV-65Magno S.Pool da 9
11.11.2019O.B.A.GinestraLorenzoMJrSrKLGiaGAV-80Spagnolo F.Pool da 6
11.11.2019Fighters Academy Of FitnessTroiaVincenzoMJrSrKLAraGAV-75Di Teo P.Pool da 11
11.11.2019Fighters Academy Of FitnessInchingoloRiccardoMJrSrLCVerGAV-85Di Teo P.
11.11.2019Fighters Academy Of FitnessNannolaMichaelMOCadKLMarBMN-47Di Teo P.
11.11.2019Fighters Academy Of FitnessSpioneNicolaMJrSrKLVerGAV-90Di Teo P.Pool da 2
11.11.2019Fighters Academy Of FitnessColiaSaverioMJrSrKLAraGAV-55Di Teo P.
11.11.2019Fighters Academy Of FitnessIlinaNicolaMYCadKLVerGAV-30Di Teo P.
11.11.2019Fighters Academy Of FitnessAgrestiAlessandroMYCadKLGiaGAV-35Di Teo P.Pool da 2
11.11.2019Team Fighters Villa CastelliGiovaneFlavioMOCadLCGiaGAV-60Intermite A.Pool da 2
11.11.2019Scuole OrientaliGianniniCostantinoMOCadLCBluBMN69+Lovecchio G.Pool da 2
11.11.2019Team Magnum/perilloLauriolaMicheleMJrSrPFAraGAV-65Magno S.Pool da 2
11.11.2019Scuole OrientaliParisiAntonelloMJrSrLCGiaGAV-70Notaristefano M.Pool da 5
11.11.2019Kick Boxing & Urban Fighting - Team BattistaPlantoneGiovanniMOCadLCGiaGAV-60Battista C.Pool da 2
11.11.2019Team Magnum/perilloLa TorreSaraFYCadPFGiaGAV-35Magno S.Pool da 4
11.11.2019Team Magnum/perilloLongoMarioMOCadPFGiaGAV60+Magno S.Pool da 4
11.11.2019Team Magnum/perilloGattaMicheleMOCadPFGiaGAV-40Magno S.Pool da 2
11.11.2019Team Magnum/perilloCusmaiGaetanoMJrSrPFGiaGAV-70Magno S.
11.11.2019Martial Arts SilhouetteArianoFrancescoMOCadPFVerGAV-55Cefaliello D.Pool da 3
11.11.2019Okami TeamScalcioneAuroraFJrSrKLGiaGAV70+Maccagnano D.Pool da 2
11.11.2019Okami TeamReRiccardoMJrPFMarBMN-79Maccagnano D.
11.11.2019Okami TeamReLorenzoMJrSrPFGiaGAV-80Maccagnano D.
10.11.2019Space Martial ArtGernoneNicholasMJrSrKLVerGAV-75Curci F.Pool da 11
10.11.2019Kick Boxing CenterAntonazzoManuelMSrKLMarBMN-69Circhetta Benedetto A.Pool da 2
10.11.2019Kick Boxing CenterBiancoAlbertoMOCadKLAraGAV-55Circhetta Benedetto A.Pool da 7
09.11.2019White Tiger PugliaMattiaGaetanoMOCadKLGiaGAV60+Scolamacchia V.Pool da 12
09.11.2019White Tiger PugliaBartolomeoSamueleMYCadKLAraGAV45+Scolamacchia V.Pool da 5
09.11.2019White Tiger PugliaBonasiaLorenzoMOCadKLAraGAV-55Scolamacchia V.Pool da 7
09.11.2019White Tiger PugliaMacinaMicheleMJrSrKLAraGAV-75Scolamacchia V.Pool da 11
09.11.2019White Tiger PugliaMarinelliMicheleMYCadKLGiaGAV45+Scolamacchia V.Pool da 5
09.11.2019FtwFalcicchioAntonelloMYCadKLGiaGAV-40Scolamacchia V.Pool da 2
09.11.2019FtwLasorsaNicola LucaMYCadKLVerGAV-45Scolamacchia V.Pool da 3
09.11.2019FtwQuartoMartinaFYCadKLGiaGAV45+Scolamacchia V.Pool da 6
08.11.2019Team Fighters Villa CastelliPezzollaMatteoMJrSrKLAraGAV-65Intermite A.Pool da 9
08.11.2019O.B.A.De BlasiMatteoMOCadKLGiaGAV60+Spagnolo F.Pool da 12
08.11.2019O.B.A.RolloAntonioMYCadKLAraGAV45+Spagnolo F.Pool da 5
08.11.2019O.B.A.GianfredaGianmarcoMJrSrKLGiaGAV-65Spagnolo F.Pool da 9
08.11.2019O.B.A.LaiBryanMYCadKLGiaGAV45+Spagnolo F.Pool da 5
08.11.2019O.B.A.NavazioMatteoMJrSrKLGiaGAV-70Spagnolo F.Pool da 6
08.11.2019O.B.A.CellieArcangeloMJrSrKLAraGAV-85Spagnolo F.Pool da 5
08.11.2019O.B.A.ColucciMattiaMOCadKLAraGAV-55Spagnolo F.Pool da 7
07.11.2019Team Fighters Villa CastelliFrioloLucaMJrKLMarBMN-69Intermite A.Pool da 4
07.11.2019Spartan FightingMezzapesaGiandomenicoMJrSrKLGiaGAV-70Lamanna M.Pool da 6
07.11.2019Spartan FightingCaffo'LucaMOCadKLGiaGAV-60Lamanna M.Pool da 5
07.11.2019Spartan FightingPintoSimoneMOCadKLGiaGAV-60Lamanna M.Pool da 5
07.11.2019S.S.D. Athena Club S.R.L.PalazzoRocco LuigiMJrSrKLAraGAV-80Clemente L.Pool da 6
07.11.2019S.S.D. Athena Club S.R.L.FuocoRomualdoMOCadKLAraGAV-60Clemente L.Pool da 5
07.11.2019S.S.D. Athena Club S.R.L.RossettiAlessiaFOCadKLVerGAV-50Clemente L.Pool da 2
07.11.2019Btf TeamPotenzaMarcoMJrKLMarBMN-69Radicchio C.Pool da 4
07.11.2019Btf TeamVenneriAntonellaFYCadKLVerGAV45+Radicchio C.Pool da 6
07.11.2019Btf TeamVenneriCiroMJrKLMarBMN-63Radicchio C.Pool da 5
07.11.2019Btf TeamAnaclerioFlavioMYCadKLAraGAV-35Radicchio C.Pool da 2
07.11.2019Btf TeamLattanziAlessiaFOCadKLAraGAV-50Radicchio C.Pool da 2
07.11.2019Btf TeamImperioFrancescoMOCadKLVerGAV60+Radicchio C.Pool da 12
07.11.2019Btf TeamScaleraFrancescoMOCadKLVerGAV-55Radicchio C.Pool da 7
07.11.2019Martial Arts SilhouetteAbbamonteGiuseppeMYCadPFVerGAV-40Cefaliello D.Pool da 3
07.11.2019Martial Arts SilhouetteZingaropoliBiagioMOCadPFVerGAV60+Cefaliello D.Pool da 4
07.11.2019Martial Arts SilhouetteDamicoLorenzoMOCadPFNerBMN-57Cefaliello D.Pool da 2
07.11.2019Martial Arts SilhouetteBarbiNoemiFYCadPFVerGAV45+Cefaliello D.Pool da 5
07.11.2019Martial Arts SilhouetteDi CostolaAlessiaFYCadPFAraGAV-45Cefaliello D.Pool da 2
07.11.2019Martial Arts SilhouetteMinzeraLorenzoMOCadPFVerGAV-40Cefaliello D.Pool da 2
06.11.2019Gym Planet IiMaliziaAgostinoMJrSrKLVerGAV-85Albano G.Pool da 5
06.11.2019Dance & Fitness Francesco ManconeDi NoiaAngeloMJrSrKLGiaGAV-85Albano G.Pool da 5
06.11.2019Dance & Fitness Francesco ManconeRoscoAntonioMJrSrKLGiaGAV-65Albano G.Pool da 9
06.11.2019Shadow Team SalentoAlphaMamadou KabaMJrSrKLAraGAV-85Rizzo G.Pool da 5
05.11.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataD'aloiaAngelicaFYCadKLBluBMN-42Laterza Giovanni S.Pool da 2
05.11.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataNarraccioFlaviaFJrSrKLAraGAV-70Laterza Giovanni S.
05.11.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataMassimoFrancescoMSrKLBluBMN-63Laterza Giovanni S.Pool da 2
05.11.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataAprileAngelaFJrSrKLVerGAV70+Laterza Giovanni S.Pool da 2
05.11.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataLore'MariaFJrSrKLVerGAV-50Laterza Giovanni S.Pool da 2
05.11.2019Planet Sport Societa' Sportiva Dilettantistica A Responsabilita' LimitataGrecoMirianaFJrSrKLVerGAV-55Laterza Giovanni S.Pool da 3
05.11.2019CombatlineTalienteLunaFYCadKLAraGAV45+Saponaro G.Pool da 6
05.11.2019CombatlineMoreoMayaFYCadKLBluBMN-42Saponaro G.Pool da 2
05.11.2019CombatlineLilloFedericaFJrKLMarBMN-60Saponaro G.Pool da 2
05.11.2019CombatlineGrassiLorenzoMJrSrKLVerGAV-65Saponaro G.Pool da 9
05.11.2019CombatlineCaporaleFrancescaFYCadKLAraGAV45+Saponaro G.Pool da 6