Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1335 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 93
04.08.2020Memorial M. BurdikovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMKstovo RUS-0
25.07.2020Hanuman Contest Pro 3Non IstituzionaleGalàK1,MTCrotone07.07.20 0
11.07.2020Corso ESAG Lazio 2020StageFormativo-Roma-0
28.06.2020Training Camp SamboStageDidatticoSMLavarone-0
28.06.2020Stage Aggiornamento/Specializzazione Arbitri SamboStage (5 Cr.A.)FormativoSMLavarone-0
23.06.2020Corso Allenatori/Istruttori Lazio 2019/20StageFormativo-Roma25.06.20 30
21.06.2020Brothers in muay Thai 3Non IstituzionaleGalàMT,MT-tAlmenno San Bartolomeo08.03.20 0
21.06.2020Corso ESAG Lombardia 2020StageFormativo-Telgate18.06.20 8
19.06.2020Stage con Artur KyshenkoStageDidattico-Piraino-0
02.06.2020Stage di SamboStageDidatticoSMTorino-0
30.05.2020Gran Prix SamboNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMParigi FRA-0
23.05.2020Taipan RulesNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,MT-tCodrongianos-0
21.05.2020Campionato Europeo Sen SamboIstituzionaleEuropeoSMEkaterinburg RUS-0
16.05.2020Knock Out Action 14Non IstituzionaleGalà-Savignano sul Rubicone-0
09.05.2020Coppa di SiciliaIstituzionaleNazionaleSMRagusa-0
04.05.2020Campionati Italiani Assoluti 2020IstituzionaleNazionale-Lignano Sabbiadoro-0
28.04.2020Corso ESAG Online BasilicataStageFormativo-Matera-0
26.04.2020Brave Hercules VINon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tPolicoro-0
19.04.2020Nemesis 2Non IstituzionaleGalà-Lavezzola-0
19.04.2020Muay Thai Arena YouthNon IstituzionaleGalàMT-tNovara-0
19.04.2020Top Level FightersNon IstituzionaleGalàK1,MTFiumicino-0
19.04.2020Mal di Testa 17Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-tPrato15.04.20 0
19.04.2020Mega Punch Heroes 9Non IstituzionaleGalàKLPrato15.04.20 0
19.04.2020Torneo Jr GAVBNon IstituzionaleGalàKLPrato15.04.20 0
18.04.2020Stage con Chingiz AllazovStageDidattico-Forlì-0
18.04.2020Resa dei Conti 25Non IstituzionaleGalàGPA,GPB,KJ,SBMontecatini-terme15.04.20 0
09.04.2020Campionato Europeo Gio/Jr SamboIstituzionaleEuropeoSMPanagyurishte BGR-0
05.04.2020Etruria FightNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-tCivita Castellana02.04.20 27
05.04.2020Zena Fight VNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,MT-t,SCGenova26.03.20 7
05.04.2020Coppa Europa Savate OpenNon IstituzionaleGalàSAGenova26.03.20 0
04.04.2020Allenamento agonistico OPENStageCollegialeSMRoma-0
04.04.2020Corso Allenatori/Istruttori Emilia RomagnaStageFormativo-Bologna-0
04.04.2020Corso Arbitri Emilia RomagnaStage (5 Cr.A.)Formativo-Bologna-0
04.04.2020Corso ESAG Emilia RomagnaStageFormativo-Bologna-0
Qualificazione Criterium 2020 Sardegna 1F
  • Data17.11.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneSardegna
  • LuogoQuartu Sant'Elena
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport Ferrini, Via Pessina 29, Quartu S.Elena (CA)
  • Inizio iscrizioni26.10.2019
  • Fine iscrizioni13.11.2019
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
Allegati
Domenica 27 Ottobre 2019
1° Fase Regionale di Qualificazione al Criterium Leggero Contatto 2019 2020.pdf47,11 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 178 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
13.11.2019Kgb AsseminiLimbriciManuelMSrKLMarBMN-69Tatti G.Pool da 4
13.11.2019Kgb AsseminiZeddaMartinaFYCadKLVerGAV-40Tatti G.Pool da 2
13.11.2019Kgb AsseminiPorcuFrancescoMYCadKLGiaGAV-30Tatti G.Pool da 2
13.11.2019Kgb AsseminiTattiLeonardoMYCadKLBluBMN-32Tatti G.
13.11.2019Kgb AsseminiFoddisMattiaMYCadKLVerGAV-40Tatti G.Pool da 2
13.11.20194fitnessCostaMicheleMSrLCNerBMN-69Testa E.Pool da 5
13.11.2019Kgb AsseminiCirinaLeonardoMOCadKLBluBMN-52Tatti G.Pool da 4
13.11.2019Kgb AsseminiFrauEnricoMOCadKLBluBMN-52Tatti G.Pool da 4
13.11.2019Kgb AsseminiSabaClaudia SusannaFOCadKLBluBMN65+Tatti G.
13.11.2019Kgb AsseminiFrancescoPinnaMYCadKLBluBMN-37Tatti G.
13.11.2019Twinspanu KB TeamChinellatoGiorgiaFOCadPFMarBMN-46Spanu G.
13.11.2019Twinspanu KB TeamSpanuAlessandroMJrLCMarBMN-57Spanu G.Pool da 2
13.11.2019Twinspanu KB TeamSpanuAlessandroMJrKLMarBMN-57Spanu G.Pool da 3
13.11.2019Twinspanu KB TeamSpanuLorenzoMJrPFMarBMN-57Spanu G.
13.11.2019Twinspanu KB TeamChinellatoGiorgiaFOCadLCMarBMN-46Spanu G.
13.11.2019Twinspanu KB TeamSteraPierpaoloMYCadPFVerGAV-30Spanu G.Pool da 2
13.11.2019Twinspanu KB TeamNiedduLorenzoMYCadLCMarBMN-37Spanu G.Pool da 2
13.11.2019Twinspanu KB TeamNiedduMatteoMOCadKLMarBMN-63Spanu G.Pool da 2
13.11.2019A.S. New Body LineAnelliDanieleMYCadPFMarBMN47+Cabras D.Pool da 2
13.11.2019A.S. New Body LineZeddaRiccardoMOCadKLVerGAV-55Cabras D.Pool da 3
13.11.2019A.S. Taekwon-do SardegnaZanettiLuigiMJrLCMarBMN-74Farigu S.
13.11.2019Sport Area S.S.D. A R.L.BozzoCarloMOCadKLVerGAV-45Murru S.Pool da 2
13.11.2019Dm TeamPittalisFrancescoMJrSrKLVerGAV-80Serra S.Pool da 5
13.11.2019Dm TeamSalisAlessioMOCadKLVerGAV-60Serra S.Pool da 5
13.11.2019Edg CombatFrauMattiaMJrSrKLGiaGAV-55Zanda E.Pool da 6
13.11.2019Edg CombatSerraLucaMJrSrKLGiaGAV-65Zanda E.Pool da 9
13.11.2019Martial ArtsSassuSalvatoreMOCadKLBluBMN-57Mulas Gian M.Pool da 2
13.11.2019Martial ArtsFarrisMarioMOCadKLBluBMN-52Mulas Gian M.Pool da 4
13.11.2019Martial ArtsVirdisFatimaFOCadKLBluBMN-46Mulas Gian M.Pool da 2
13.11.2019Sport Area S.S.D. A R.L.DemurtasRiccardoMSrKLNerBMN-69Murru S.Pool da 4
13.11.20194fitnessPisuRebecca AngelicaFYCadKLVerGAV-35Testa E.Pool da 4
13.11.20194fitnessPicciauAndreaMJrSrKLAraGAV-65Testa E.Pool da 9
13.11.2019Edg CombatUdaFilippoMYCadKLGiaGAV-40Zanda E.Pool da 2
13.11.2019Edg CombatLoiAndreaMYCadKLGiaGAV-35Zanda E.Pool da 2
13.11.2019Real SportVirdisNoemiFYCadKLVerGAV-35Damasconi A.Pool da 4
13.11.2019Real SportMameliCristianMYCadKLBluBMN-28Damasconi A.Pool da 2
12.11.2019AthlonToccoLuigiMOCadLCMarBMN-52Palmieri G.Pool da 2
12.11.2019AthlonNurchiSergioMYCadPFBluBMN-42Palmieri G.
12.11.2019AthlonCozzolinoRiccardoMYCadPFAraGAV-35Palmieri G.
12.11.2019AthlonPibiriLeonardoMYCadPFMarBMN47+Palmieri G.Pool da 2
12.11.2019AthlonSpigaFabioMYCadPFGiaGAV45+Palmieri G.Pool da 2
12.11.2019AthlonOnanoEmanueleMSrKLNerBMN-79Palmieri G.Pool da 5
12.11.2019AthlonMulasLuca CostantinoMYCadPFAraGAV-45Palmieri G.
12.11.2019AthlonFrongiaNiccolo'MYCadPFVerGAV-30Palmieri G.Pool da 2
12.11.2019AthlonMulasBeatriceFSrLCMarBMN-65Palmieri G.
12.11.2019AthlonMulasBeatriceFSrKLMarBMN-65Palmieri G.
12.11.2019AthlonCanuGabrieleMSrLCNerBMN-63Palmieri G.Pool da 2
12.11.2019AthlonPudduRiccardoMSrKLMarBMN-74Palmieri G.Pool da 2
12.11.2019AthlonFerreroAndreaMSrKLNerBMN-63Palmieri G.Pool da 3
12.11.2019AthlonLoddoAndreaMSrLCMarBMN-69Palmieri G.Pool da 5
12.11.2019Edg CombatArgiolasDavideMJrSrKLAraGAV-55Zanda E.Pool da 6
12.11.2019Edg CombatPesAndreaMJrSrKLAraGAV-65Zanda E.Pool da 9
12.11.2019Edg CombatPillituMattiaMOCadKLAraGAV60+Zanda E.Pool da 7
12.11.2019Edg CombatPirasNicolaMJrSrKLAraGAV-65Zanda E.Pool da 9
12.11.2019Koala Sport S.S.D A R.L.PoddaFrancescoMJrSrKLVerGAV-55Spanu G.Pool da 6
12.11.2019Koala Sport S.S.D A R.L.PazzagliGiacomoMSrKLMarBMN-79Spanu G.Pool da 5
12.11.2019Koala Sport S.S.D A R.L.MelisStefanoMSrKLMarBMN-57Spanu G.Pool da 4
12.11.2019Koala Sport S.S.D A R.L.BarberiniSilviaFJrSrKLVerGAV-50Spanu G.
12.11.2019Max Sporting ClubSerraFabioMOCadKLVerGAV-60Serra S.Pool da 5
12.11.2019Max Sporting ClubAbisAlessiaFYCadKLBluBMN-28Adamo C.
12.11.2019Max Sporting ClubAdamoGiadaFYCadKLMarBMN47+Adamo C.
12.11.2019Max Sporting ClubGrandeSamuelMOCadKLVerGAV60+Adamo C.Pool da 7
12.11.2019Max Sporting ClubCogoniTommasoMOCadKLVerGAV-55Adamo C.Pool da 3
12.11.2019Max Sporting ClubMereuAlessandroMOCadKLVerGAV-60Adamo C.Pool da 5
12.11.2019Max Sporting ClubBiritognoloAlessioMOCadKLAraGAV-60Adamo C.Pool da 5
12.11.2019Max Sporting ClubMicciche'StefanoMOCadKLVerGAV60+Adamo C.Pool da 7
12.11.2019Ag Falcon FitnessPaciMarcoMSrKLMarBMN-79Monni G.Pool da 5
12.11.2019Ag Falcon FitnessCogoniManuelMSrKLNerBMN-57Monni G.Pool da 4
12.11.2019Ag Falcon FitnessCaforioDavid FrancescoMSrKLNerBMN-69Monni G.Pool da 4
12.11.2019Forma Kalaris - S.S.D. A R.L.PeiraniGabrieleMOCadLCVerGAV-60Peirani W.Pool da 2
12.11.2019Forma Kalaris - S.S.D. A R.L.RodaFrancescoMSrKLNerBMN-69Peirani W.Pool da 4
12.11.2019Forma Kalaris - S.S.D. A R.L.RodaFrancescoMSrLCNerBMN-69Peirani W.Pool da 5
12.11.2019Forma Kalaris - S.S.D. A R.L.PeiraniGabrieleMOCadPFVerGAV-60Peirani W.
12.11.2019Ag Falcon FitnessCaforioDavid FrancescoMSrLCNerBMN-69Monni G.Pool da 5
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterPerraRacheleFYCadKLGiaGAV45+Gessa I.Pool da 2
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterAccalaiMatteoMJrSrKLAraGAV90+Gessa I.
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterSantarpiaFedericoMJrSrKLGiaGAV-80Gessa I.Pool da 5
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterMacisAinhoaFOCadKLMarBMN-46Gessa I.Pool da 2
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterPisceddaAlessandroMJrSrKLGiaGAV-65Gessa I.Pool da 9
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterDemelasAlessioMJrKLMarBMN-74Gessa I.Pool da 2
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterMuraNicolaMSrKLNerBMN-63Gessa I.Pool da 3
12.11.2019Kick Boxing Wolf CenterFaEdoardoMYCadKLGiaGAV-45Gessa I.
12.11.2019Palaistike'SerraLauraFSrLCBluBMN-60Rondelli A.Pool da 2
12.11.2019Palaistike'UgasNicolaMSrLCNerBMN-63Rondelli A.Pool da 2
12.11.2019Palaistike'MelisLauraFJrSrKLAraGAV-55Rondelli A.Pool da 2
12.11.2019Palaistike'OttonelloAndreaMSrKLBluBMN-79Rondelli A.Pool da 5
12.11.2019Palaistike'SabaMirkoMJrSrKLVerGAV-70Rondelli A.Pool da 4
12.11.2019Palaistike'EriuFedericoMOCadKLAraGAV-60Rondelli A.Pool da 5
12.11.2019Palaistike'MedasSimoneMSrKLNerBMN-63Rondelli A.Pool da 3
12.11.2019Officina EmozionalePutzoluAlessiaFJrSrKLGiaGAV-70Stara M.
12.11.2019Kick Boxing SennoriRoggioSaraFYCadKLAraGAV-35Roggio M.Pool da 4
12.11.2019Officina EmozionaleCicottoLetiziaFJrSrLCVerGAV-60Stara M.Pool da 3
12.11.2019Officina EmozionaleBittiFrancescaFJrSrLCAraGAV-60Stara M.Pool da 3
12.11.2019Corpo Libero Fitness Club S.S.D. A R.L.BironiBenedettaFOCadLCGiaGAV60+Lubrano C.
12.11.2019Corpo Libero Fitness Club S.S.D. A R.L.DepauNoemiFJrSrLCGiaGAV-65Lubrano C.
12.11.2019Corpo Libero Fitness Club S.S.D. A R.L.ContuMauroMSrLCBluBMN-69Lubrano C.Pool da 5
12.11.2019Silver GymPudduFrancescaFOCadKLGiaGAV-55Giuliano S.
12.11.2019Silver GymViggianoAntonioMOCadKLBluBMN-69Giuliano S.
12.11.2019Silver GymDi BartolomeoFedericoMJrSrKLVerGAV-80Giuliano S.Pool da 5
12.11.2019Silver GymVallascasManuelMJrSrKLAraGAV-60Giuliano S.Pool da 7
12.11.2019Silver GymChessaCristianMJrSrKLAraGAV-55Giuliano S.Pool da 6
12.11.2019Kick Academy A.S.TintiGiuliaFJrSrPFAraGAV-60Cabras V.
12.11.2019Kick Academy A.S.PolizzaAngeloMJrSrLCVerGAV-55Cabras V.
12.11.2019Kick Academy A.S.PolizzaAngeloMJrSrKLVerGAV-55Cabras V.Pool da 6
12.11.2019Kick Academy A.S.TintiGiuliaFJrSrLCAraGAV-60Cabras V.Pool da 3
12.11.2019Kick Academy A.S.CaraFilippoMJrSrLCVerGAV-60Cabras V.
12.11.2019Kick Academy A.S.CaraFilippoMJrSrPFVerGAV-60Cabras V.
12.11.2019Sporting EnergyCaschiliChristianMYCadKLBluBMN-28Raffo M.Pool da 2
11.11.2019Fit TimeMeruAliceFJrSrKLGiaGAV-55Scano M.Pool da 2
11.11.2019Fit TimeUitenboschRobinMJrSrKLAraGAV-70Scano M.Pool da 4
11.11.2019Fit TimeScanoChristianMSrKLMarBMN-57Scano M.Pool da 4
11.11.2019Fit TimeScanoChristianMSrLCMarBMN-57Scano M.
11.11.2019Fit TimeOllaAndreaMJrSrKLAraGAV-65Scano M.Pool da 9
11.11.2019Fight Club 2001CasuFedericoMOCadKLGiaGAV-55Tarantini A.Pool da 3
11.11.2019Fight Club 2001DoreMatteoMOCadKLGiaGAV60+Tarantini A.Pool da 7
11.11.2019A.S. New Body LineMastinoIlariaFYCadPFAraGAV45+Cabras D.Pool da 2
11.11.2019A.S. New Body LinePergolaAsiaFYCadPFGiaGAV45+Cabras D.Pool da 2
11.11.2019A.S. New Body LineToreCristianMJrKLBluBMN-74Cabras D.Pool da 2
11.11.2019A.S. New Body LinePinnaAngeloMOCadLCAraGAV-55Cabras D.
11.11.2019A.S. New Body LineMasciaMarcoMSrPFNerBMN-69Cabras D.
11.11.2019A.S. New Body LinePinnaClaudiaFSrLCMarBMN-55Cabras D.Pool da 2
11.11.2019A.S. New Body LineDeiddaMattiaMOCadLCMarBMN-47Cabras D.Pool da 2
11.11.2019A.S. New Body LineDurzuNicolaMSrKLMarBMN-57Cabras D.Pool da 4
11.11.2019Fight Club 2001ZeddaAlessandroMYCadKLGiaGAV-30Casu V.Pool da 2
11.11.2019Fight Club 2001DeianaEricaFYCadKLGiaGAV-40Casu V.Pool da 2
11.11.2019Fight Club 2001CanalisSalvatoreMOCadKLGiaGAV-45Casu V.Pool da 2
11.11.2019Fight Club 2001CampusGiorgiaFOCadKLGiaGAV-45Casu V.
11.11.2019Fight Club 2001PulinaGiadaFYCadKLGiaGAV-35Casu V.Pool da 4
11.11.2019Fight Club 2001ScanuElisabettaFYCadKLGiaGAV-45Casu V.
11.11.2019Fight Club 2001ManosIreneFYCadKLGiaGAV45+Casu V.Pool da 2
11.11.2019Fight Club 2001LapegnaDiegoMYCadKLGiaGAV45+Casu V.
11.11.2019A.S. Taekwon-do SardegnaMasciaFilippoMYCadLCBluBMN-37Farigu S.Pool da 2
11.11.2019Ronin Academy TeuladaCambeddaLorenzoMJrSrKLVerGAV-70Poggiali A.Pool da 4
11.11.2019Ronin Academy TeuladaCambeddaMattiaMJrSrKLVerGAV-65Poggiali A.Pool da 9
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.PiccardiGabrieleMOCadKLBluBMN-63Atzori Marco V.Pool da 2
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.SerraAndreaMOCadKLMarBMN-52Atzori Marco V.Pool da 4
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.LissiaDanieleMJrKLMarBMN-57Atzori Marco V.Pool da 3
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.MonniYuriMYCadKLVerGAV-35Atzori Marco V.Pool da 2
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.StaraNicolaMOCad ↑KLMarBMN-57Atzori Marco V.Pool da 2
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.Del VicarioPierpaoloMJrSrKLAraGAV-65Atzori Marco V.Pool da 9
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.BecheroniFedericoMSrKLBluBMN94+Atzori Marco V.
11.11.2019KBtf S.S.D. A R.L.BecheroniFedericoMSrLCBluBMN94+Atzori Marco V.
10.11.2019Officina EmozionaleLorigaSimoneMSrKLBluBMN-89Stara M.
10.11.2019Officina EmozionalePerraMattiaMJrKLBluBMN-57Stara M.Pool da 3
10.11.2019Officina EmozionaleCampoManuelaFSrLCBluBMN-55Stara M.Pool da 2
10.11.2019Officina EmozionaleOrru'AndreaMJrSrKLVerGAV-60Stara M.Pool da 7
10.11.2019Officina EmozionaleLoddoAlessandroMJrKLBluBMN-69Stara M.
10.11.2019Officina EmozionaleLorigaSimoneMSrLCBluBMN-89Stara M.
10.11.2019Officina EmozionaleCabrasNicolaMJrSrKLGiaGAV-60Stara M.Pool da 7
10.11.2019Officina EmozionaleCampoManuelaFSrKLBluBMN-55Stara M.Pool da 2
10.11.2019Officina EmozionaleAlbaMatteoMJrSrKLVerGAV-75Stara M.Pool da 2
10.11.2019Sporting EnergyFariguChiaraFSrKLMarBMN-55Raffo M.Pool da 2
09.11.2019PredatorsStangoniNicoloMJrSrKLGiaGAV-70Sedda R.Pool da 4
09.11.2019PredatorsSerraFrancescoMJrSrKLGiaGAV-60Sedda R.Pool da 7
09.11.2019PredatorsPuttoluSebastiano AntonioMJrSrKLGiaGAV-60Sedda R.Pool da 7
09.11.2019PredatorsMattanaGioeleMOCadKLGiaGAV60+Sedda R.Pool da 7
09.11.2019PredatorsMunoz AlfonzoWilliam RaffaeleMJrSrKLGiaGAV-60Sedda R.Pool da 7
09.11.2019PredatorsPinnaGabrieleMJrSrKLVerGAV-80Sedda R.Pool da 5
09.11.2019PredatorsCossuSalvatoreMJrSrKLVerGAV-75Sedda R.Pool da 2
09.11.2019PredatorsCristaldiSimoneMJrSrKLVerGAV-80Sedda R.Pool da 5
09.11.2019PredatorsLupinoMatteoMJrSrKLVerGAV-55Sedda R.Pool da 6
09.11.2019PredatorsBrandanoMarcoMOCadKLAraGAV60+Sedda R.Pool da 7
09.11.2019PredatorsCristaldiVincenzoMSrKLBluBMN-79Sedda R.Pool da 5
09.11.2019Blue Tribune S.S.D. A R.L.DeligiaFlavioMOCadPFVerGAV60+Cabras V.
09.11.2019Blue Tribune S.S.D. A R.L.DeligiaFlavioMOCadKLVerGAV60+Cabras V.Pool da 7
08.11.2019A.S. Taekwon-do SardegnaCanceddaEleonoraFSrLCMarBMN-60Farigu S.Pool da 2
08.11.2019A.S. Taekwon-do SardegnaPilloniStefanoMSrLCMarBMN-79Farigu S.
08.11.2019A.S. Taekwon-do SardegnaCabrasMatthyaMOCadLCMarBMN-47Farigu S.Pool da 2
08.11.2019A.S. Taekwon-do SardegnaMigliaccioLorenzoMOCadLCMarBMN-52Farigu S.Pool da 2
08.11.2019A.S. Taekwon-do SardegnaTattiPierluigiMJrLCNerBMN-57Farigu S.Pool da 2
08.11.2019Palaistike'DeiasMatteoMJrSrKLAraGAV-60Rondelli A.Pool da 7
08.11.2019Palaistike'MuruFabrizioMOCadLCVerGAV-60Rondelli A.Pool da 2
06.11.2019Cross FitnessMereuAlessandroMJrSrLCVerGAV-65Spinelli A.
06.11.2019Cross FitnessMurgiaFedericoMSrKLBluBMN-74Spinelli A.Pool da 2
06.11.2019Cross FitnessPisuRiccardoMJrSrKLVerGAV-65Spinelli A.Pool da 9
28.10.2019Sporting EnergySoggiaLucaMYCadPFVerGAV45+Raffo M.Pool da 2
28.10.2019Sporting EnergyMelisAlessandro GabrieleMOCadPFMarBMN-69Raffo M.
28.10.2019Sporting EnergyMelisRiccardo EmanueleMJrPFMarBMN-74Raffo M.