Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1133 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 54
22.12.2019Coppa italia a SquadreNon IstituzionaleGalàSMSanta Lucia-0
22.12.2019Fighting Spirit Christmas CupNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tRoma19.12.19 35
21.12.2019SFC Young FightersNon IstituzionaleGalàMT,MT-tManciano14.12.19 3
21.12.2019AKA Christmas FightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma17.12.190dal 17.11
21.12.2019Corso ESAG per la Muay ThaiStageFormativo-Rovigo15.12.19 0
15.12.2019Stage formativoStage (1 Cr.F.)Formativo-Dalmine13.12.19 3
15.12.2019Eight Limbs CircuitNon IstituzionaleGalàMT,MT-tAlmenno San Bartolomeo-0
15.12.2019Interregionale Savate 2019/20 NordIstituzionaleInterregionaleSA,SPACogoleto05.12.19 24
15.12.2019Regionale Tatami/MT-t 2019/20 LiguriaIstituzionaleRegionaleKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 30
15.12.2019Torneo Bambini MT-tNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 2
08.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Lazio 2FIstituzionaleRegionale-Latina-0
07.12.2019Italian Team X3 Tatami 2019Non IstituzionaleGalà-Latina-0
07.12.2019Resilienza intelligente negli SdCStage (1 Cr.F.)Formativo-Salorno-0
01.12.2019SuperfighterNon IstituzionaleGalà-Milano-0
01.12.2019Golden CupIstituzionaleRegionale---0
01.12.2019Reg. Tatami 2019/20 Piemonte/V.d'AostaIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFGiaveno28.11.19 0
30.11.2019Southeast Asian Games 2019Non IstituzionaleExtrafed. Int.MTManila PHL-0
30.11.2019Yokkao Fight Night BolognaNon IstituzionaleGalà-San Lazzaro di Savena-0
30.11.2019Collegiale Nazionale Savate JunioresStageCollegiale-Genova29.11.19 32
30.11.2019Regionale CP 2019/20 LombardiaIstituzionaleRegionaleFC,K1,LKGorle24.11.19 35
30.11.2019Reg. Tatami 2019/20 Abruzzo/MoliseIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFAvezzano26.11.19 1
30.11.2019D-FIGHTNon IstituzionaleGalà-Gorle-0
30.11.2019Fight Club Chmpionship 5Non IstituzionaleGalàK1,MTSassari28.11.19 0
28.11.2019Seminario tecnico/tattico col M° TralliStageDidattico-Potenza-0
24.11.2019Golden CupIstituzionaleInterregionaleGPA,GPB,KJ,SBRoma17.11.19 80
24.11.2019The Day of the Fighters 2Non IstituzionaleGalàK1,MT,MT-tFiumicino21.11.19 79
24.11.2019Seminario difesa personale DonneStageDidattico-Roma-0
24.11.2019Olympia DayNon IstituzionaleGalàMT,MT-tCesano Maderno19.11.19 15
24.11.20191° Corso Aspiranti Arbitri Savate PiemonteStage (5 Cr.A.)Formativo-Tortona20.11.19 0
24.11.2019Adeguamento Insegnanti al settore SavateStageFormativo-Tortona20.11.19 0
24.11.2019Regionale Tatami 2019/20 CalabriaIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFVibo Valentia20.11.19 34
24.11.2019Torneo BambiniNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFVibo Valentia20.11.19 15
24.11.2019Stage con credito formativoStage (1 Cr.F.)Formativo-Prato23.11.19 4
24.11.2019Aggiornamento Arbitri Muay ThaiStage (5 Cr.A.)Formativo-Prato23.11.19 1
Regionale Tatami 2019/20 Veneto
  • Data17.11.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneVeneto
  • LuogoJesolo
  • IndirizzoPalestra Elena Cornaro, Viale Martin Luther King 5, 30016 Jesolo (VE)
  • Inizio iscrizioni26.10.2019
  • Fine iscrizioni13.11.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Allegati
Giovedì 14 Novembre 2019
Atleti soli Veneto.pdf40,56 KB
Sabato 26 Ottobre 2019
REGIONALE_CNG_2019.pdf51,86 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni sono state riaperte per il solo mercoledì 13 Novembre. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 420 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
13.11.2019Bellator TeamSanduErikMJrSrPFAraGAV-70Battistella R.Pool da 8
12.11.2019Boxing Club BellunoGiustiDionigiMJrSrKLVerGAV-80Dal Mas G.Pool da 7
12.11.2019Fighting SchoolCroviOscarMYCadLCMarBMN-47Cognolato M.
12.11.2019Polisportiva PreganziolBeniIreneFSrPFMarBMN-55Pellizzato A.
12.11.2019Polisportiva PreganziolMeleAntonioMSrLCMarBMN-84Pellizzato A.Pool da 4
12.11.2019Polisportiva PreganziolStefaniNoemiFSrPFMarBMN-70Pellizzato A.Pool da 2
12.11.2019Polisportiva PreganziolTapCristianMSrPFBluBMN-74Pellizzato A.Pool da 8
12.11.2019Polisportiva PreganziolCiabattiAliceFJrSrPFAraGAV-65Pellizzato A.Pool da 2
12.11.2019Polisportiva PreganziolCiabattiAliceFJrSrPFAraGAV-70Pellizzato A.Pool da 2
12.11.2019Polisportiva PreganziolMeleAntonioMSrKLMarBMN-84Pellizzato A.
12.11.2019Polisportiva PreganziolCervellinAlbertoMSrPFMarBMN-89Pellizzato A.Pool da 4
12.11.2019Polisportiva PreganziolMezzaliraFilippoMJrSrPFGiaGAV-75Pellizzato A.Pool da 6
12.11.2019Polisportiva PreganziolMezzaliraFilippoMJrSrPFGiaGAV-80Pellizzato A.Pool da 2
12.11.2019Polisportiva PreganziolBenettiCamillaFJrSrPFVerGAV-55Pellizzato A.Pool da 8
12.11.2019Polisportiva PreganziolBenettiCamillaFJrSrPFVerGAV-60Pellizzato A.Pool da 6
12.11.2019Area Sport RovigoGuizzaroMaritaFJrSrLCVerGAV-55Milan A.Pool da 2
12.11.2019Area Sport RovigoColtroFrancescoMOCadPFVerGAV-55Milan A.Pool da 7
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaSalvadorSebastianoMJrSrPFAraGAV-75Furlan R.Pool da 6
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaPavanAndreaMYCadPFAraGAV-45Furlan R.Pool da 10
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaSalvadorSebastianoMJrSrPFAraGAV-70Furlan R.Pool da 8
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaLo PreiatoDomenicoMYCadPFAraGAV-45Furlan R.Pool da 10
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaHuAllyFJrSrPFVerGAV-60Carletti F.Pool da 6
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaToselloMarcoMSrLCNerBMN-79Carletti F.Pool da 2
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaBotezatuNicolaeMSrPFNerBMN-74Carletti F.Pool da 8
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaGirardiLorenzoMOCadPFMarBMN-69Carletti F.Pool da 3
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaSartorErikMJrSrLCVerGAV-85Carletti F.
12.11.2019KicKBoxing MontebellunaNituRobert PetreMSrLCMarBMN94+Carletti F.
12.11.2019Physical Evolution A.P.D.BredaVeronicaFJrSrLCAraGAV-55Buson A.Pool da 2
12.11.2019Fighting SchoolMasieroAlbertioMOCadPFMarBMN-57Cognolato M.Pool da 4
12.11.2019Combat Free StyleForleoSimoneMSrPFNerBMN-84Pasin M.Pool da 5
12.11.2019AuxeHamzallariLeoMOCadLCGiaGAV60+Surian M.Pool da 4
12.11.2019Area Sport RovigoValleseAlbertoMSrPFNerBMN-69Milan A.Pool da 2
12.11.2019Fight Club Italia 23ZilioAngelaFYCadPFAraGAV45+Zanatta W.Pool da 11
12.11.2019Fight Club Italia 23PozzebonAngelicaFYCadPFGiaGAV-35Zanatta W.Pool da 5
12.11.2019Fight Club Italia 23MajorMarcoMYCadPFGiaGAV-45Zanatta W.Pool da 10
12.11.2019Fight Club Italia 23PizzolatoLudovicaFYCadPFVerGAV-35Zanatta W.Pool da 5
12.11.2019Fight Club Italia 23DurighelGianpietroMSrPFNerBMN-79Zanatta W.Pool da 4
12.11.2019Fight Club Italia 23GabrieliMarkMYCadPFAraGAV-40Zanatta W.Pool da 6
12.11.2019Fight Club Italia 23LupiManuelMOCadPFVerGAV-55Zanatta W.Pool da 7
12.11.2019Fight Club Italia 23MarionMatteoMJrPFNerBMN-69Zanatta W.Pool da 7
12.11.2019Fight Club Italia 23Dal MolinNicolaMOCadPFVerGAV-55Zanatta W.Pool da 7
12.11.2019Fighting SchoolSartoriGiuliaFSr ↑PFMarBMN-60Cognolato M.Pool da 2
12.11.2019Fighting SchoolScarabelloMattiaMYCadPFGiaGAV-40Cognolato M.Pool da 6
12.11.2019Fighting SchoolZoddiNicolaMJrKLMarBMN-79Cognolato M.
12.11.2019Fighting SchoolCroviGiuliaFOCadPFMarBMN-50Cognolato M.
12.11.2019Fighting SchoolCroviTherryFJrKLMarBMN-60Cognolato M.Pool da 2
12.11.2019Fighting SchoolLorinNoemiFOCad ↑LCMarBMN-46Cognolato M.
12.11.2019Fighting SchoolPadovanRiccardoMJrSrPFVerGAV-65Cognolato M.Pool da 4
12.11.2019Fighting SchoolBortolottoGiorgioMJrPFMarBMN-57Cognolato M.Pool da 3
12.11.2019Fighting SchoolBroginCamillaFOCadLCMarBMN-50Cognolato M.
12.11.2019Boxing Club BellunoHulubAlexandruMOCadKLVerGAV60+Dal Mas G.
12.11.2019Tkd AcademyPivatoDavideMJrSrPFVerGAV-65Biacco D.Pool da 4
12.11.2019Tkd AcademyBregolinGinevraFOCadPFMarBMN-65Biacco D.Pool da 3
12.11.2019Caimani TeamPeriniMatteoMJrSrKLVerGAV-60Bertazzon W.Pool da 4
12.11.2019Area Sport RovigoBellanAlexMJrSrLCAraGAV-70Milan A.Pool da 5
12.11.2019Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMJrPFNerBMN-74Milan A.Pool da 5
12.11.2019Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMJrKLNerBMN-74Milan A.
12.11.2019Area Sport RovigoMilanAlbertoMSrPFNerBMN-63Milan A.Pool da 6
12.11.2019Area Sport RovigoBorghettoAurora FilomenaFYCadPFAraGAV-45Milan A.Pool da 5
12.11.2019Area Sport RovigoGargiuoloGabrieleMYCadLCVerGAV45+Milan A.Pool da 3
12.11.2019Area Sport RovigoZerbinatiZoeFOCadPFAraGAV-60Milan A.Pool da 6
12.11.2019Area Sport RovigoVurroAlessiaFJrKLNerBMN-60Milan A.Pool da 2
12.11.2019Area Sport RovigoZagoChiaraFSrPFNerBMN-65Milan A.
12.11.2019Area Sport RovigoZagoChiaraFSrLCNerBMN-65Milan A.
12.11.2019Area Sport RovigoScagnolariMarcoMJrSrLCAraGAV-80Milan A.Pool da 2
12.11.2019Area Sport RovigoScarcellaMichaelMJrLCBluBMN-79Milan A.
12.11.2019Area Sport RovigoTargaEleonoraFOCadLCVerGAV60+Milan A.Pool da 2
12.11.2019Area Sport RovigoVurroAlessiaFJrLCNerBMN-60Milan A.Pool da 3
12.11.2019Area Sport RovigoCecchettoLucaMOCadLCMarBMN-63Milan A.Pool da 3
12.11.2019Area Sport RovigoGazzuolaGiacomoMOCadPFVerGAV-55Milan A.Pool da 7
12.11.2019Area Sport RovigoPasquettoMelissaFSrLCMarBMN-60Milan A.Pool da 2
12.11.2019Area Sport RovigoRubieroPietroMOCadLCVerGAV60+Milan A.Pool da 4
12.11.2019Boxing Club BellunoSoraviaVeronicaFJrSrKLVerGAV-70Dal Mas G.
12.11.2019Boxing Club BellunoCiurcaGaetanoMJrSrKLVerGAV-65Dal Mas G.Pool da 4
12.11.2019Kuma DojoManieroDanieleMSrLCMarBMN-84Manfrin E.Pool da 4
12.11.2019Fighting SchoolEneaAuroraFYCadPFGiaGAV-30Cognolato M.Pool da 3
12.11.2019Fighting SchoolEneaAuroraFYCadPFGiaGAV-35Cognolato M.Pool da 5
12.11.2019Club Europe CenterStefanGloriaFYCadPFAraGAV-30Caviderucci M.Pool da 3
12.11.2019Euro Kick BoxingTiozzo CaenazzoTommasoMYCadPFAraGAV45+De Bei G.Pool da 14
12.11.2019Boxing Club BellunoRaspaMatteoMJrSrLCVerGAV-90Dal Mas G.
12.11.2019Boxing Club BellunoValentinisAlessandraFJrSrKLAraGAV-55Dal Mas G.
12.11.2019Boxing Club BellunoRoldoElisaFJrSrLCVerGAV-65Dal Mas G.
12.11.2019Boxing Club BellunoRoldoElisaFJrSrKLVerGAV-65Dal Mas G.
12.11.2019Boxing Club BellunoBernardiNicolaMJrSrKLVerGAV-85Dal Mas G.Pool da 3
12.11.2019Boxing Club BellunoDe ZordiRobertoMJrSrKLAraGAV-85Dal Mas G.Pool da 3
12.11.2019Boxing Club BellunoRaspaMatteoMJrSrKLVerGAV-90Dal Mas G.
12.11.2019GwtBoscolo AnzolettiDavideMYCadPFVerGAV-45Boscolo Nata C.Pool da 10
12.11.2019AuxePaganMarcoMSrPFMarBMN-79Surian M.Pool da 4
12.11.2019AuxeMichielettoGiorgiaFOCadPFMarBMN-55Surian M.
12.11.2019AuxePietrobonTommasoMOCadPFAraGAV60+Surian M.Pool da 19
12.11.2019GwtTolomeiMattiaMOCad ↑PFAraGAV-55Boscolo Nata C.Pool da 7
12.11.2019GwtBissaccoNicolaMYCadPFGiaGAV-30Boscolo Nata C.Pool da 4
12.11.2019GwtPenzoAlessandroMOCadPFAraGAV60+Boscolo Nata C.Pool da 19
12.11.2019GwtCrosaraAlessandroMOCadPFAraGAV60+Boscolo Nata C.Pool da 19
12.11.2019GwtScassoElisabettaFMstrPFNerGAVBMN-65Boscolo Nata C.
12.11.2019GwtFasolinAnnaFYCadPFVerGAV-35Boscolo Nata C.Pool da 5
12.11.2019GwtTolomeiMattiaMYCadPFAraGAV45+Boscolo Nata C.Pool da 14
12.11.2019GwtPenzoLucaMOCadPFVerGAV-55Boscolo Nata C.Pool da 7
12.11.2019GwtPenzoNicolaMOCadPFVerGAV-40Boscolo Nata C.Pool da 3
12.11.2019GwtBallarinAlessiaFYCadPFVerGAV-40Boscolo Nata C.Pool da 4
12.11.2019GwtCalòFrancescaFYCadPFVerGAV-40Boscolo Nata C.Pool da 4
12.11.2019GwtVivianDeboraFYCadPFVerGAV45+Boscolo Nata C.Pool da 11
12.11.2019GwtTiozzo VenturiniJenniferFYCadPFAraGAV45+Boscolo Nata C.Pool da 11
11.11.2019Bellator TeamVasicNicolaMYCadLCGiaGAV-45Battistella R.Pool da 2
11.11.2019Bellator TeamRinaldiNicholasMJrSrPFAraGAV-70Battistella R.Pool da 8
11.11.2019Bellator TeamPiduttiBryanMYCadPFGiaGAV-45Battistella R.Pool da 10
11.11.2019Bellator TeamNataleEleonoraFYCadPFGiaGAV-45Battistella R.Pool da 5
11.11.2019Bellator TeamMorassuttiSusanFYCadPFGiaGAV-35Battistella R.Pool da 5
11.11.2019Bellator TeamMarsonDenisMJrPFBluBMN-74Battistella R.Pool da 5
11.11.2019Bellator TeamHoxhaEndriMJrSrKLGiaGAV90+Battistella R.
11.11.2019Bellator TeamFeraRaoulMYCadPFGiaGAV-40Battistella R.Pool da 6
11.11.2019Bellator TeamCiottoGiuliaFYCadPFGiaGAV45+Battistella R.Pool da 11
11.11.2019Bellator TeamCavalloGiovanniMOCadPFGiaGAV-55Battistella R.Pool da 7
11.11.2019Bellator TeamBattistellaKristalFOCad ↑PFVerGAV-55Battistella R.Pool da 4
11.11.2019Bellator TeamGrassettiElenaFJrPFBluBMN-55Battistella R.Pool da 7
11.11.2019Bellator TeamCastielloGiulia GraziaFYCadPFGiaGAV45+Battistella R.Pool da 11
11.11.2019Bellator TeamBattistellaKristalFYCadPFVerGAV45+Battistella R.Pool da 11
11.11.2019AuxeDoagaSnejanaFJrSrPFGiaGAV70+Surian M.
11.11.2019AuxeDoagaSnejanaFJrSrPFGiaGAV-70Surian M.Pool da 2
11.11.2019Club Europe CenterRampinEdoardoMJrPFBluBMN-89Di Paolo R.Pool da 2
11.11.2019Club Europe CenterBortolatoSamueleMOCadPFAraGAV60+Di Paolo R.Pool da 19
11.11.2019Club Europe CenterSporzonSendyFJrLCBluBMN-60Di Paolo R.Pool da 3
11.11.2019Cai ZhiBeltrameEmanueleMJrSrKLGiaGAV-70Pierotti G.Pool da 6
11.11.2019Euro Kick BoxingBoscolo NataLeonardoMYCadPFVerGAV45+De Bei G.Pool da 14
11.11.2019Euro Kick BoxingAlbaneseNicolaMSrPFMarBMN-84De Bei G.Pool da 5
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveVianiStevenMYCadPFGiaGAV-30Zaia L.Pool da 4
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMomiLeandroMYCadPFGiaGAV-40Zaia L.Pool da 6
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveCalvarusoGiuseppeMSrPFBluBMN-79Zaia L.Pool da 4
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveVianiPierjordanMYCadPFGiaGAV45+Zaia L.Pool da 14
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMasiStefanoMYCadPFAraGAV45+Zaia L.Pool da 14
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBarbacettoGiorgiaFYCadPFGiaGAV-40Zaia L.Pool da 4
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBelluardoAlessiaFYCadPFGiaGAV45+Zaia L.Pool da 11
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveAntoniazziTizianoMOCadPFVerGAV60+Zaia L.Pool da 19
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiavePillonGretaFJrSrPFAraGAV-65Zaia L.Pool da 2
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiavePettina'KatiaFJrPFNerBMN-55Zaia L.Pool da 7
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiavePierottiMatteoMOCadPFAraGAV60+Zaia L.Pool da 19
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveTabbanEdoardoMOCadPFVerGAV-45Zaia L.
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveDe PacianiIsabellaFOCadPFAraGAV-60Zaia L.Pool da 6
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMognolLauraFJrLCNerBMN-55Zaia L.
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveMognolLauraFJrPFNerBMN-55Zaia L.Pool da 7
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveOngaroGiacomoMJr ↑PFMarBMN-69Zaia L.Pool da 7
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveOngaroGiacomoMJr ↑LCMarBMN-69Zaia L.Pool da 2
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGlamocaninDanielMSrPFNerBMN-84Zaia L.Pool da 5
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveLucchettaStefanoMSrPFNerBMN-69Zaia L.Pool da 2
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveLucchettaStefanoMSrLCNerBMN-69Zaia L.Pool da 3
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveCarchidiSimoneMJrPFNerBMN-63Zaia L.Pool da 4
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveFioreGretaFYCadPFAraGAV45+Zaia L.Pool da 11
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveGlamocaninDanielMSrLCNerBMN-84Zaia L.Pool da 4
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBonottoRobertoMSrPFNerBMN-74Zaia L.Pool da 8
11.11.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBortoliRossellaFJrPFMarBMN-65Zaia L.Pool da 2
11.11.2019Codice MmaBicegoDennyMJrKLBluBMN-69Marangon P.
11.11.2019Codice MmaDanieliStefanoMSrKLMarBMN94+Marangon P.Pool da 2
11.11.2019Codice MmaBertaccoGimmiMJrSrKLAraGAV-70Marangon P.Pool da 6
11.11.2019Codice MmaAllegroGiovanniMJrSrKLAraGAV-80Marangon P.Pool da 7
11.11.2019Impera Fighting SchoolBallardiniMartinaFSrKLBluBMN-55Fattoretto M.Pool da 3
11.11.2019Impera Fighting SchoolGarrubbaMarcoMJrSrKLGiaGAV-60Fattoretto M.Pool da 4
11.11.2019Impera Fighting SchoolBendistintoMarcoMJrSrKLGiaGAV-70Fattoretto M.Pool da 6
11.11.2019KicKBoxing MeranoDilielloLucaMSrPFMarBMN-74Valsesia M.Pool da 8
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.FrizzarinGiacomoMOCadKLMarBMN-57Buson A.
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BadanMattiaMJrSrLCAraGAV-70Buson A.Pool da 5
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BadanMattiaMJrSrPFAraGAV-70Buson A.Pool da 8
11.11.2019Dojo SacileDuroKlaudioMJrSrKLGiaGAV-65Serbati G.Pool da 4
11.11.2019Dojo SacileTomasiLorisMJrSrKLGiaGAV-80Serbati G.Pool da 7
11.11.2019Dojo SacilePiccinatoMariaFJrSrKLVerGAV-50Serbati G.
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BredaVeronicaFJrSrPFAraGAV-55Buson A.Pool da 8
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.PriniSebastianMJrLCMarBMN-69Buson A.Pool da 2
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.PriniSebastianMJrPFMarBMN-69Buson A.Pool da 7
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.MaglioAlessioMJrLCMarBMN-63Buson A.Pool da 3
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.MolonMarcoMSrKLMarBMN-74Buson A.Pool da 2
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BertinAntonioMOCadLCAraGAV60+Buson A.Pool da 4
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BertinAntonioMOCadPFAraGAV60+Buson A.Pool da 19
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BertinDavideMJrLCMarBMN94+Buson A.Pool da 2
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.PicelloEricaFSrPFMarBMN70+Buson A.Pool da 3
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BassatoSofiaFSrLCMarBMN-55Buson A.Pool da 2
11.11.2019Physical Evolution A.P.D.BoutizlaHibaFJrKLMarBMN-50Buson A.
11.11.2019Club Europe CenterStefanGiuliaFJrPFNerBMN-55Di Paolo R.Pool da 7
11.11.2019AuxePamioSebastianoMJrPFMarBMN-63Surian M.Pool da 4
11.11.2019Caimani TeamCarofiglioAndreaMJrSrKLAraGAV-80Bertazzon W.Pool da 7
11.11.2019AuxeMartiniLucaMOCadPFMarBMN-63Surian M.Pool da 9
11.11.2019SdmteamSimonettoGiovanniMJrLCMarBMN-74Boscari A.Pool da 3
11.11.2019SdmteamBarbieroGiorgioMSrLCNerBMN-84Boscari A.Pool da 4
11.11.2019SdmteamCaponeAlessandroMSrLCNerBMN-69Boscari A.Pool da 3
11.11.2019GwtBallarinChristianMSrLCMarBMN-79Boscolo Nata C.Pool da 2
11.11.2019GwtCrosaraAlanMSrPFNerBMN94+Boscolo Nata C.Pool da 2
11.11.2019GwtScarpaBeatriceFYCadPFVerGAV45+Boscolo Nata C.Pool da 11
11.11.2019Born To FlyCazzanigaBrunoMSrPFNerBMN-74Biacco D.Pool da 8
10.11.2019AuxeDzenanKoracMYCadLCAraGAV45+Surian M.Pool da 3
10.11.2019Leoni Di San MarcoBoscolo SaleMichaelMSrPFNerBMN-89Pozzato A.Pool da 4
10.11.2019AuxeTomaLeonardoMOCadPFMarBMN69+Surian M.Pool da 4
10.11.2019AuxeEl HaritOmarMOCadPFMarBMN69+Surian M.Pool da 4
10.11.2019AuxeRavaziolGiorgiaFOCadPFVerGAV60+Surian M.Pool da 4
10.11.2019AuxeParisiMatteoMOCadPFMarBMN-57Surian M.Pool da 4
10.11.2019AuxeLongoDanieleMOCadPFMarBMN-63Surian M.Pool da 9
10.11.2019AuxeFanelliDanieleMJrSrPFAraGAV-70Surian M.Pool da 8
10.11.2019AuxeBonaventuraEdoardoMOCadPFMarBMN-63Surian M.Pool da 9
10.11.2019AuxeMarcatoTommasoMOCadPFMarBMN-47Surian M.Pool da 2
10.11.2019AuxeSmachyloYuriMYCadPFAraGAV45+Surian M.Pool da 14
10.11.2019AuxeSmachyloYuriMYCadLCAraGAV45+Surian M.Pool da 3
10.11.2019AuxeMarchesinRiccardoMOCadPFMarBMN69+Surian M.Pool da 4
10.11.2019AuxePalu'KledyMOCadPFBluBMN-52Surian M.
10.11.2019AuxePalu'KledyMOCadLCBluBMN-52Surian M.Pool da 2
10.11.2019AuxeBiscaroTommasoMOCad ↑PFBluBMN-69Surian M.Pool da 3
10.11.2019AuxeAgostiniRiccardoMOCad ↑PFBluBMN-57Surian M.Pool da 4
10.11.2019Free Sport CombatFragapaneGaiaFJrSrPFGiaGAV-55Cavallini N.Pool da 8
10.11.2019Combat Free StyleMontiGiancarloMSrKLNerBMN-79Pasin M.Pool da 2
10.11.2019Combat Free StyleCodreanuAlinaFJrSrPFAraGAV-60Pasin M.Pool da 6
10.11.2019Combat Free StyleBarbaMatteoMSrKLBluBMN-74Pasin M.Pool da 2
10.11.2019Combat Free StyleMiottoGionataMJrSrKLAraGAV-75Pasin M.Pool da 8
10.11.2019Combat Free StyleBaccichettoVittoriaFJrSrPFAraGAV-60Pasin M.Pool da 6
10.11.2019Combat Free StyleBassanelloBrunoMOCadPFAraGAV60+Pasin M.Pool da 19
10.11.2019Combat Free StyleCesconBenedettaFJrPFBluBMN-55Pasin M.Pool da 7
10.11.2019Combat Free StyleDuranteCaterinaFOCadPFAraGAV-60Pasin M.Pool da 6
10.11.2019Combat Free StyleCarattiSaraFJrPFMarBMN-55Pasin M.Pool da 7
10.11.2019Combat Free StyleBaccarinFilippoMJrPFNerBMN-69Pasin M.Pool da 7
10.11.2019KicKBoxing TriesteParolaiIvanMYCadLCVerGAV-30Coslovich D.
10.11.2019KicKBoxing TriesteBernardiniFrancescoMJrSrPFAraGAV-70Coslovich D.Pool da 8
10.11.2019KicKBoxing TriesteBernardiniFrancescoMJrSrLCAraGAV-70Coslovich D.Pool da 5
10.11.2019KicKBoxing TriestePalumboSaraFOCadLCBluBMN-55Coslovich D.
10.11.2019KicKBoxing TriesteParolaiIvanMYCadPFVerGAV-30Coslovich D.Pool da 4
10.11.2019KicKBoxing TriesteFiorentiniAndreaMSrPFBluBMN-84Coslovich D.Pool da 5
10.11.2019Area Sport 2.0SpeltriStefanoMJrSrPFVerGAV-75Marangoni M.Pool da 6
10.11.2019Area Sport 2.0TasselliEsterFJrSrPFVerGAV-55Marangoni M.Pool da 8
10.11.2019Area Sport 2.0FinGiacomoMSrPFBluBMN-84Marangoni M.Pool da 5
10.11.2019Area Sport 2.0GuerzoniAlessandroMJrSrLCGiaGAV-70Marangoni M.Pool da 5
10.11.2019Area Sport 2.0CaramoriMatteoMJrSrPFVerGAV90+Marangoni M.
10.11.2019Area Sport 2.0FusoMatteo GherardoMOCadPFMarBMN-69Vangelista A.Pool da 3
10.11.2019Area Sport 2.0MontanaroSaraFJrPFMarBMN-55Vangelista A.Pool da 7
10.11.2019Area Sport 2.0GreggioAlexMYCadPFMarBMN-42Vangelista A.Pool da 2
10.11.2019Area Sport 2.0LucchiRiccardoMJr ↑LCBluBMN-63Lestingi L.Pool da 3
10.11.2019Area Sport 2.0NunezPabloMSrLCMarBMN-69Lestingi L.Pool da 3
10.11.2019Area Sport 2.0SandriniLetiziaFJrLCBluBMN-60Lestingi L.Pool da 3
10.11.2019Area Sport 2.0GuarnieriSamanthaFJrLCBluBMN-65Lestingi L.
09.11.2019Area Sport 2.0ParrinoSashaFJrPFBluBMN-50Orlandi D.Pool da 3
09.11.2019Area Sport 2.0TurellaLucaMOCadPFGiaGAV-50Orlandi D.
09.11.2019Area Sport 2.0TurellaMarcoMOCadPFGiaGAV-40Orlandi D.Pool da 3
09.11.2019Area Sport 2.0ParrinoDanielMJrPFBluBMN-74Orlandi D.Pool da 5
09.11.2019Area Sport 2.0ParrinoDanielMJrLCBluBMN-74Orlandi D.Pool da 3
09.11.2019Area Sport 2.0RossinCarloMJrPFMarBMN-74Orlandi D.Pool da 5
09.11.2019Area Sport 2.0RossinCarloMJrLCMarBMN-74Orlandi D.Pool da 3
09.11.2019Area Sport 2.0CasarottiPietro MariaMJrSrPFVerGAV-90Lista G.
09.11.2019Area Sport 2.0PerottiMattiaMSrPFMarBMN-89Lista G.Pool da 4
09.11.2019Area Sport 2.0MateiCristian StefanoMOCadLCVerGAV60+Lista G.Pool da 4
09.11.2019Club Europe CenterCaplanianTadeoMJrSrKLAraGAV-70Di Paolo R.Pool da 6
09.11.2019Club Europe CenterVescoviVittoriaFOCadPFAraGAV-60Di Paolo R.Pool da 6
09.11.2019Club Europe CenterVescoviVittoriaFOCadPFAraGAV-55Di Paolo R.Pool da 4
09.11.2019Club Europe CenterMoscoGiovanniMOCadPFMarBMN69+Di Paolo R.Pool da 4
09.11.2019Club Europe CenterRagazzoFrancescoMSrPFNerBMN-57Di Paolo R.Pool da 2
09.11.2019Club Europe CenterGambatoElenaFJrSrPFVerGAV-60Di Paolo R.Pool da 6
09.11.2019Club Europe CenterGobbiMaverikMOCadPFVerGAV-60Di Paolo R.Pool da 4
09.11.2019Club Europe CenterMiazziErosMSrKLMarBMN-69Di Paolo R.
09.11.2019Club Europe CenterBortolatoSamueleMOCadPFAraGAV-60Di Paolo R.Pool da 4
09.11.2019Club Europe CenterCaplanianTadeoMJrSrKLAraGAV-65Di Paolo R.Pool da 4
09.11.2019Club Europe CenterCerratoMicheleMSrKLNerBMN-79Di Paolo R.Pool da 2
09.11.2019Club Europe CenterFlorianTomasMJrPFNerBMN-69Di Paolo R.Pool da 7
09.11.2019Club Europe CenterGambatoElenaFJrSrPFVerGAV-55Di Paolo R.Pool da 8
09.11.2019Club Europe CenterBabatoAlessioMJrPFBluBMN-63Di Paolo R.Pool da 4
09.11.2019Club Europe CenterBassoLunaFOCadPFVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 3
09.11.2019Club Europe CenterDumitracheIulian IonutMSrKLMarBMN94+Ferrari M.Pool da 2
09.11.2019AuxeGliglaJonMJrSrLCVerGAV-60Surian M.
09.11.2019AuxeGliglaJonMJrSrKLVerGAV-60Surian M.Pool da 4
09.11.2019AuxeMattiuzzoAlessandraFOCadPFAraGAV60+Surian M.Pool da 4
09.11.2019AuxeOdobasicSandiMYCadPFVerGAV-45Surian M.Pool da 10
09.11.2019AuxeOdobasicSandiMYCadPFVerGAV45+Surian M.Pool da 14
09.11.2019AuxeSambucoAlbertoMOCadLCMarBMN-63Surian M.Pool da 3
09.11.2019AuxePietrobonGianlucaMSrPFMarBMN-74Surian M.Pool da 8
09.11.2019AuxePietrobonGianlucaMSrLCMarBMN-74Surian M.Pool da 3
09.11.2019AuxeDzenanKoracMYCadPFAraGAV45+Surian M.Pool da 14
09.11.2019AuxeBusattoNiccolo'MJrSrPFVerGAV-75Surian M.Pool da 6
09.11.2019AuxeBusattoNiccolo'MJrSrLCVerGAV-70Surian M.Pool da 5
09.11.2019AuxeBusattoNiccolo'MJrSrLCVerGAV-75Surian M.
09.11.2019AuxeSambucoAlbertoMOCadPFMarBMN-63Surian M.Pool da 9
09.11.2019AuxePanizzoGiuliaFOCadPFVerGAV60+Surian M.Pool da 4
09.11.2019AuxeLevakJhoshaunMJrSrPFVerGAV-65Surian M.Pool da 4
09.11.2019AuxeLevakJhoshaunMJrSrPFVerGAV-70Surian M.Pool da 8
09.11.2019AuxeBusattoNiccolo'MJrSrPFVerGAV-70Surian M.Pool da 8
09.11.2019AuxePelandaAnnaFOCadPFMarBMN-65Surian M.Pool da 3
09.11.2019AuxePelandaAnnaFOCadLCMarBMN-65Surian M.
09.11.2019AuxePanizzoGiuliaFOCadPFVerGAV-60Surian M.Pool da 6
09.11.2019AuxeIonascuCristianMYCadPFAraGAV-35Surian M.Pool da 4
09.11.2019AuxeToffaninAsiaFJrPFNerBMN70+Surian M.Pool da 3
09.11.2019AuxeZanettiRiccardoMOCadPFVerGAV60+Surian M.Pool da 19
09.11.2019AuxeManfrinatoAlbertoMOCadPFBluBMN-57Surian M.Pool da 4
09.11.2019AuxeBertoMatteoMSrPFNerBMN-94Surian M.
09.11.2019AuxeCanatoGiacomoMSrPFNerBMN94+Surian M.Pool da 2
09.11.2019AuxeGattoTommasoMOCadPFNerBMN-63Surian M.Pool da 9
09.11.2019AuxeHoxhaEmilianoMYCadPFBluBMN47+Surian M.Pool da 2
09.11.2019AuxeBourichaSofyanMOCadPFGiaGAV60+Surian M.Pool da 19
09.11.2019Euro Kick BoxingSpanioAlexMSrKLNerBMN-63De Bei G.
09.11.2019Leoni Di San MarcoCirillo FoisNicoleFOCadPFAraGAV60+Pozzato A.Pool da 4
09.11.2019Leoni Di San MarcoVoltolinaNicolaMYCadPFGiaGAV45+Pozzato A.Pool da 14
08.11.2019Fire GenerationNeacsuDenisMJrSrPFGiaGAV-85Niceforo G.
08.11.2019Euro Kick BoxingBoscolo SaleLeonardoMYCadPFAraGAV-35De Bei G.Pool da 4
08.11.2019Euro Kick BoxingZennaroMaria VittoriaFYCadPFAraGAV-30De Bei G.Pool da 3
08.11.2019Euro Kick BoxingDe AntoniBeatriceFOCadPFAraGAV-50De Bei G.Pool da 3
08.11.2019Euro Kick BoxingBromboMartinaFJrPFBluBMN-60De Bei G.
08.11.2019Euro Kick BoxingTrainaLeonardoMYCadPFBluBMN-37De Bei G.
08.11.2019Euro Kick BoxingZennaroSamueleMJrPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 3
08.11.2019Euro Kick BoxingBoscoloDaniel ManeraMOCadPFBluBMN-63De Bei G.Pool da 9
08.11.2019Euro Kick BoxingMartiniAndreaMYCadPFAraGAV-40De Bei G.Pool da 6
08.11.2019Euro Kick BoxingVaragnoloAuroraFOCadPFMarBMN-65De Bei G.Pool da 3
08.11.2019Euro Kick BoxingBoscolo NataLeonardoMYCadPFVerGAV-45De Bei G.Pool da 10
08.11.2019Euro Kick BoxingPenzoCarloMOCadPFBluBMN-42De Bei G.
08.11.2019Euro Kick BoxingScuttariFedericaFOCadPFBluBMN-46De Bei G.
08.11.2019Euro Kick BoxingSpanioAlexMSrPFNerBMN-63De Bei G.Pool da 6
08.11.2019Euro Kick BoxingCikalleshiAndiMOCadPFAraGAV60+De Bei G.Pool da 19
08.11.2019Euro Kick BoxingChaouqiNoraFYCadPFVerGAV-45De Bei G.Pool da 5
08.11.2019Euro Kick BoxingPettenazzoFrancescoMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 4
08.11.2019Euro Kick BoxingPettenazzoFrancescoMJrLCMarBMN-63De Bei G.Pool da 3
08.11.2019Euro Kick BoxingVeroneseMatteoMOCad ↑PFVerGAV60+De Bei G.Pool da 19
08.11.2019Euro Kick BoxingCamilloAndreaMSrPFMarBMN-79De Bei G.Pool da 4
08.11.2019Euro Kick BoxingPaganMattiaMOCadPFVerGAV-40De Bei G.Pool da 3
08.11.2019Euro Kick BoxingVoltolinaThomasMYCadPFBluBMN-42De Bei G.Pool da 2
08.11.2019Euro Kick BoxingCattinGabrieleMYCadPFVerGAV-35De Bei G.Pool da 4
08.11.2019Euro Kick BoxingSassettoMattiaMOCadPFVerGAV60+De Bei G.Pool da 19
08.11.2019Euro Kick BoxingCikalleshiMatildaFJrPFMarBMN-50De Bei G.Pool da 3
08.11.2019Euro Kick BoxingFantonFedericoMSr ↑PFNerBMN-63De Bei G.Pool da 6
08.11.2019AuxeBeltraminiEvelinFJrSrPFAraGAV-55Surian M.Pool da 8
08.11.2019AuxeBassoAriannaFSrPFNerBMN-60Surian M.Pool da 2
08.11.2019AuxeForestEmyFOCadPFAraGAV-55Surian M.Pool da 4
08.11.2019Kuma DojoMarianoEdoardo PietroMJrSrKLGiaGAV-65Maniero G.Pool da 4
08.11.2019Kuma DojoBellessoAndreaMJrSrKLAraGAV-60Maniero G.Pool da 4
08.11.2019AuxeCanigliaAlbertoMSrPFMarBMN-63Surian M.Pool da 6
08.11.2019AuxeCanigliaAlessandroMJrPFMarBMN-74Surian M.Pool da 5
08.11.2019AuxeZorzettoAgataFOCadPFVerGAV-45Surian M.
08.11.2019AuxeBravinGabrieleMJrSrPFAraGAV-65Surian M.Pool da 4
08.11.2019AuxeGermanoAnastasiaFJrSrPFVerGAV-55Surian M.Pool da 8
08.11.2019AuxeMontagnerAliceFJrPFBluBMN-50Surian M.Pool da 3
08.11.2019AuxeBertozziSusannaFOCadPFBluBMN65+Surian M.
07.11.2019Fire GenerationSouihiIsmaelMJrKLMarBMN94+Niceforo G.
07.11.2019Fire GenerationMilanFedericoMSrPFNerBMN-74Niceforo G.Pool da 8
07.11.2019Fire GenerationFabrisMattiaMOCadLCMarBMN-52Niceforo G.Pool da 2
07.11.2019Fire GenerationSouihiIsmaelMJrLCMarBMN94+Niceforo G.Pool da 2
07.11.2019Fire GenerationAgoniManuelMSrPFNerBMN-63Niceforo G.Pool da 6
07.11.2019Fire GenerationDuseMarcoMJrSrPFGiaGAV-75Niceforo G.Pool da 6
07.11.2019PegasoDi PasqualeRiccardoMJrSrKLVerGAV-75Pevere G.Pool da 8
07.11.2019PegasoPrebiancaRiccardoMJrSrKLVerGAV-75Pevere G.Pool da 8
07.11.2019PegasoRoviaroValentinaFSrKLBluBMN-55Pevere G.Pool da 3
07.11.2019Fire GenerationPenzoAuroraFYCadPFVerGAV-45Niceforo G.Pool da 5
07.11.2019Fire GenerationMilanEleonoraFJrPFMarBMN70+Niceforo G.Pool da 3
07.11.2019Fire GenerationPezzileSaraFJrPFMarBMN-65Niceforo G.Pool da 2
07.11.2019Fire GenerationTiozzo PagioAndreaMOCadPFGiaGAV60+Niceforo G.Pool da 19
07.11.2019Fire GenerationSamboMattiaMOCadPFAraGAV60+Niceforo G.Pool da 19
07.11.2019Fire GenerationZorichNicolaMYCadPFMarBMN-32Niceforo G.
07.11.2019Fire GenerationVianelloMattiaMYCadPFAraGAV45+Niceforo G.Pool da 14
07.11.2019Fire GenerationMarchesanFilippoMYCadPFVerGAV-45Niceforo G.Pool da 10
07.11.2019Fire GenerationPerazzoloVeronicaFYCadPFVerGAV-45Niceforo G.Pool da 5
07.11.2019Fire GenerationBoscolo MenelaFedericoMYCadPFVerGAV45+Niceforo G.Pool da 14
07.11.2019Fire GenerationCirielloMartinaFYCadPFAraGAV45+Niceforo G.Pool da 11
07.11.2019Fire GenerationBarcheriEmilyFYCadPFVerGAV45+Niceforo G.Pool da 11
07.11.2019Fire GenerationDoriaDiegoMYCadPFVerGAV45+Niceforo G.Pool da 14
07.11.2019Fire GenerationCrosaraNicolo'MYCadPFGiaGAV-35Niceforo G.Pool da 4
07.11.2019Leoni Di San MarcoLanzaLucaMJrPFMarBMN-84Pozzato A.
07.11.2019Leoni Di San MarcoCassonMattiaMOCadPFMarBMN-63Pozzato A.Pool da 9
07.11.2019Leoni Di San MarcoLanzaDavideMOCadPFMarBMN-63Pozzato A.Pool da 9
07.11.2019AuxeCampagnoloFabrizioMSrLCNerBMN-57Surian M.
07.11.2019AuxeCampagnoloGiulianoMJr ↑PFNerBMN-57Surian M.Pool da 3
07.11.2019AuxeCampagnoloAugustinMSrPFNerBMN-63Surian M.Pool da 6
07.11.2019AuxeCampagnoloAugustinMSrLCNerBMN-63Surian M.
07.11.2019AuxeCampagnoloFabrizioMSrPFNerBMN-57Surian M.Pool da 2
07.11.2019AuxeToniniMarcoMJrSrPFAraGAV-75Surian M.Pool da 6
07.11.2019AuxeRadu BogdanGabrielMYCadPFVerGAV-30Surian M.Pool da 4
07.11.2019AuxeScolaroDenisMOCadPFBluBMN-47Surian M.Pool da 2
07.11.2019AuxeMarigaFrancescoMJrPFMarBMN-69Surian M.Pool da 7
07.11.2019AuxeRusu TitiCatalinMOCadLCMarBMN-63Surian M.Pool da 3
07.11.2019AuxeAureloMakajMJrSrLCAraGAV-80Surian M.Pool da 2
07.11.2019AuxeAureloMakajMJrSrPFAraGAV-80Surian M.Pool da 2
07.11.2019AuxePivettaAliceFJrPFNerBMN70+Surian M.Pool da 3
07.11.2019AuxeCazzaroMartinaFJrSrPFAraGAV-60Surian M.Pool da 6
07.11.2019AuxeCazzaroMartinaFJrSrPFAraGAV-55Surian M.Pool da 8
07.11.2019AuxeCavestroFedericoMJrPFMarBMN-69Surian M.Pool da 7
07.11.2019AuxeSalvalaioAnitaFSrPFMarBMN-70Surian M.Pool da 2
07.11.2019AuxeSalvalaioAnitaFSrLCMarBMN-70Surian M.
07.11.2019AuxeBulegatoIreneFSrPFNerBMN70+Surian M.Pool da 3
07.11.2019AuxePasqualettoMatteoMSrPFNerBMN-74Surian M.Pool da 8
07.11.2019AuxeBedonDenisMJrPFBluBMN-89Surian M.Pool da 2
07.11.2019AuxeSchieratoFilippoMOCadPFVerGAV60+Surian M.Pool da 19
07.11.2019Combat Free StyleDuranteCaterinaFOCadPFAraGAV-60Pasin M.Pool da 6
07.11.2019Codice MmaTrovatoGabrieleMJrSrKLAraGAV-70Marangon P.Pool da 6
07.11.2019Codice MmaOrtùLucaMJrSrKLAraGAV-75Marangon P.Pool da 8
07.11.2019Codice MmaListraniDavideMJrSrKLAraGAV-80Marangon P.Pool da 7
06.11.2019GaetDe RossiGiuliaFSrLCNerBMN-60De Rossi G.Pool da 2
06.11.2019Kuma DojoVenturatoTommasoMYCadLCGiaGAV-45Maniero G.Pool da 2
06.11.2019Kuma DojoCianiniFabrizioMJrSrKLGiaGAV-75Maniero G.Pool da 8
06.11.2019Kuma DojoCrobedduFrancescoMOCadKLGiaGAV-60Maniero G.Pool da 3
06.11.2019Kuma DojoFacchinVeronicaFOCadLCVerGAV60+Maniero G.Pool da 2
06.11.2019Leoni Di San MarcoMarangonFabioMOCadPFAraGAV60+Pozzato A.Pool da 19
06.11.2019Leoni Di San MarcoMarangonElenaFOCadPFAraGAV-55Pozzato A.Pool da 4
06.11.2019Leoni Di San MarcoBellemoFrancescoMSrPFBluBMN-89Pozzato A.Pool da 4
06.11.2019Leoni Di San MarcoCasetteAlessandroMYCadPFAraGAV45+Pozzato A.Pool da 14
05.11.2019Kuma DojoBettellaDavideMOCadKLAraGAV-60Maniero G.Pool da 3
05.11.2019Kuma DojoVolpatoErikaFYCadPFAraGAV-40Maniero G.Pool da 4
05.11.2019Kuma DojoMercanzinValentinaFSrKLMarBMN-55Maniero G.Pool da 3
05.11.2019Kuma DojoMercanzinValentinaFSrLCMarBMN-55Maniero G.Pool da 2
05.11.2019Kuma DojoManieroGimmyMSrLCNerBMN-94Manfrin E.
05.11.2019Caimani TeamPerettiEnricoMJrSrKLGiaGAV-75Bertazzon W.Pool da 8
04.11.2019Caimani TeamVedovelliFelipeMJrSrKLGiaGAV-70Bertazzon W.Pool da 6
04.11.2019Caimani TeamCordianoAlessandroMJrSrKLGiaGAV-80Redi P.Pool da 7
04.11.2019Caimani TeamOngaroAlessandroMJrSrKLVerGAV-75Redi P.Pool da 8
03.11.2019New Life Wellness CenterAndreatoNicolaMOCadPFBluBMN-63Compagno M.Pool da 9
02.11.2019Caimani TeamZanellatoEdyMJrSrKLVerGAV-80Redi P.Pool da 7
01.11.2019Leoni Di San MarcoNordioGiuliaFYCadPFBluBMN-28Pozzato A.
01.11.2019Born To FlyTasinGiuliaFOCadPFVerGAV-50Biacco D.Pool da 3
01.11.2019Born To FlyTasinGiuliaFOCadLCVerGAV-50Biacco D.
01.11.2019Born To FlyCazzanigaBrunoMSrLCNerBMN-74Biacco D.Pool da 3
29.10.2019New Life Wellness CenterPrandinEliaMOCadPFVerGAV60+Compagno M.Pool da 19
29.10.2019New Life Wellness CenterFranceschinEliaMYCadPFMarBMN47+Compagno M.Pool da 2
29.10.2019New Life Wellness CenterSpadaroThomas AntonioMOCadPFVerGAV-60Compagno M.Pool da 4
29.10.2019New Life Wellness CenterBertoccoMariaelenaFSrPFBluBMN70+Compagno M.Pool da 3
29.10.2019New Life Wellness CenterBertoccoMariaelenaFSrLCBluBMN70+Compagno M.
29.10.2019New Life Wellness CenterPegoraroNicolo'MSrLCNerBMN-74Compagno M.Pool da 3
29.10.2019New Life Wellness CenterBernardiSamuelMOCadLCVerGAV-60Compagno M.
29.10.2019New Life Wellness CenterBernardiSamuelMOCadPFVerGAV-60Compagno M.Pool da 4
29.10.2019New Life Wellness CenterBernardiDavideMYCadPFVerGAV-40Compagno M.Pool da 6
29.10.2019New Life Wellness CenterBernardiDavideMYCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 10
29.10.2019New Life Wellness CenterBaldinGiacomoMOCadPFVerGAV60+Compagno M.Pool da 19
29.10.2019New Life Wellness CenterAndreatoLorenzoMYCadPFVerGAV45+Compagno M.Pool da 14
29.10.2019New Life Wellness CenterAndreatoLorenzoMYCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 10
29.10.2019Caimani TeamTalmassonsAlessandroMJrSrKLGiaGAV-75Bertazzon W.Pool da 8
28.10.2019Caimani TeamCanelDevidMJrSrKLGiaGAV-85Redi P.Pool da 3
28.10.2019Caimani TeamCassaniNicolòMOCadKLGiaGAV-60Bertazzon W.Pool da 3