Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1144 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
31.08.2020Adesioni Lega PRO  2019-20PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.20 58
04.01.2020Top Ten Kickboxing ShowNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma-0
22.12.2019Coppa italia a SquadreNon IstituzionaleGalàSMSanta Lucia-0
22.12.2019Fighting Spirit Christmas CupNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tRoma19.12.19 56
21.12.2019SFC Young FightersNon IstituzionaleGalàMT,MT-tManciano14.12.19 8
21.12.2019AKA Christmas FightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma17.12.19 0
21.12.2019Corso ESAG per la Muay ThaiStageFormativo-Rovigo15.12.19 0
15.12.2019Stage formativoStage (1 Cr.F.)Formativo-Dalmine13.12.19 3
15.12.2019Eight Limbs CircuitNon IstituzionaleGalàMT,MT-tAlmenno San Bartolomeo05.12.19 7
15.12.2019Fight in the GardenNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LKRoma14.12.19 4
15.12.2019Botte di Natale 13Non IstituzionaleGalàKLFirenze12.12.19 2
15.12.2019Interregionale Savate 2019/20 NordIstituzionaleInterregionaleSA,SPACogoleto05.12.19 43
15.12.2019Regionale Tatami/MT-t 2019/20 LiguriaIstituzionaleRegionaleKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 64
15.12.2019Torneo non agonistico Bambini MT-tNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-t,PFCogoleto05.12.19 3
15.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Sicilia 1FIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFCatania10.12.19 11
15.12.2019Campionato Regionale Contatto Pieno SiciliaIstituzionaleRegionaleFC,K1,LK,MTCatania10.12.19 6
15.12.2019Trofeo SiciliaNon IstituzionaleGalàK1-t,KL,LC,MT-t,PFCatania10.12.19 7
15.12.2019Golden Cup SiciliaIstituzionaleRegionaleGPA,GPB,KJ,SBCatania10.12.19 0
08.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Lazio 2FIstituzionaleRegionale-Latina-0
08.12.20197° Lombardia Circuit Fight - 2^ TappaNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFCiserano05.12.19 10
07.12.2019Italian Team X3 Tatami 2019Non IstituzionaleGalà-Latina-0
07.12.2019Resilienza intelligente negli SdCStage (1 Cr.F.)Formativo-Salorno06.12.19 16
01.12.2019SuperfighterNon IstituzionaleGalà-Milano-0
01.12.2019Golden CupIstituzionaleRegionale---0
01.12.2019Reg. Tatami 2019/20 Piemonte/V.d'AostaIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFGiaveno28.11.19 8
01.12.2019Corso Coach LombardiaStageFormativo-Dalmine29.11.19 82
01.12.2019Regionale Tatami 2019/20 Trentino-Alto AdigeIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFBolzano29.11.19 0
30.11.2019Southeast Asian Games 2019Non IstituzionaleExtrafed. Int.MTManila PHL-0
30.11.2019Yokkao Fight Night BolognaNon IstituzionaleGalà-San Lazzaro di Savena-0
30.11.2019Collegiale Nazionale Savate JunioresStageCollegiale-Genova29.11.19 62
30.11.2019Regionale CP 2019/20 LombardiaIstituzionaleRegionaleFC,K1,LKGorle24.11.19 55
30.11.2019D-FIGHTNon IstituzionaleGalà-Gorle-0
30.11.2019Fight Club Chmpionship 5Non IstituzionaleGalàK1,MTSassari28.11.19 3
30.11.2019Torneo non agonistico BambiniNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFAvezzano26.11.19 8
30.11.2019Reg. Tatami 2019/20 Abruzzo/MoliseIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFAvezzano26.11.19 32
Regionale Tatami 2019/20 Lazio 1F
  • Data17.11.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoRoma
  • IndirizzoPalatorrino, Via Fiume Giallo 47, 00144 Roma
  • Inizio iscrizioni15.10.2019
  • Fine iscrizioni13.11.2019
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
Allegati
Domenica 10 Novembre 2019
1 fase regionali nov 2019.pdf29,14 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni sono state riaperte per il solo mercoledì 13 Novembre. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 488 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
13.11.2019H.M.D.LerdaGiovanni BattistaMJr ↑PFMarBMN-63Trifella S.Pool da 3
13.11.2019H.M.D.LerdaGiovanni BattistaMJr ↑LCMarBMN-63Trifella S.Pool da 7
13.11.2019H.M.D.LerdaGiovanni BattistaMJr ↑KLMarBMN-63Trifella S.Pool da 9
13.11.2019H.M.D.PorcuFedericoMJr ↑PFMarBMN-63Trifella S.Pool da 3
13.11.2019Kobra Kai TeamMangiapaneDarioMJrSrKLGiaGAV-65Barba G.Pool da 13
13.11.2019Frascati SchermaStancuIonut AlinMOCadKLGiaGAV60+Manfredi A.Pool da 18
12.11.2019Sparta PugilatoPiroliEleonora MariaFOCadLCNerBMN-55Bos T.Pool da 2
12.11.2019Sparta PugilatoScaleraDavideMJrSrLCVerGAV-65Bos T.Pool da 7
12.11.2019Sparta PugilatoDi MarcoTommasoMJrSrLCVerGAV-70Bos T.Pool da 4
12.11.2019Sparta PugilatoDi NuoscioFrancescoMJrSrLCVerGAV-55Bos T.Pool da 3
12.11.2019Sparta PugilatoMazzantiElenaFOCadLCVerGAV-45Bos T.
12.11.2019Sparta PugilatoMieleTizianoMYCadLCVerGAV45+Bos T.Pool da 8
12.11.2019Sparta PugilatoBunoJireh Angelo LeonorMJrLCNerBMN-57Bos T.Pool da 6
12.11.2019Sparta PugilatoArciuloAlessandroMYCadLCVerGAV45+Bos T.Pool da 8
12.11.2019Sparta PugilatoD'amelioClementeMJrSrLCVerGAV-60Bos T.Pool da 6
12.11.2019Sparta PugilatoDevezziCristianMYCadLCVerGAV45+Bos T.Pool da 8
12.11.2019Lazio AcademyNicolosiMichelleFYCadPFGiaGAV-40Faiola D.Pool da 2
12.11.2019Lazio AcademyLombardiVittorioMJrSrLCGiaGAV-75Finocchi S.Pool da 9
12.11.2019Lazio AcademyCertosinoAlessandroMJrSrLCAraGAV-80Finocchi S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.MaioIlariaFYCadLCMarBMN-47Trifella S.Pool da 3
12.11.2019KicKBoxing Fighting RingDi BiaseAndreaMJrSrLCGiaGAV-60Carbone F.Pool da 6
12.11.2019Luba Blu S.D. S.R.L.MancinelliAlessandroMJrSrKLGiaGAV90+Mescolini D.Pool da 6
12.11.2019Luba Blu S.D. S.R.L.RanocchiaMarcoMJrSrKLGiaGAV-65Mescolini D.Pool da 13
12.11.2019Luba Blu S.D. S.R.L.CarpinelliNicolaMJrSrKLGiaGAV-85Mescolini D.Pool da 6
12.11.2019Etruria Masters AllianceSolfiziAlessioMJrSrLCVerGAV-65Marsico M.Pool da 7
12.11.2019Luba Blu S.D. S.R.L.BaldiLorenzoMJrSrKLGiaGAV-85Mescolini D.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.MinicocciAndreaMJrSrPFVerGAV-70Trifella S.
12.11.2019H.M.D.AntonelliVittorioMOCadPFVerGAV60+Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.PietropaoliLorenzoMOCadPFVerGAV-50Trifella S.
12.11.2019MmaDe MichelisLorenzoMJrKLNerBMN-63Morelli M.Pool da 9
12.11.2019H.M.D.ArdoviniDaniloMSrPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.AstaritaSilvioMSrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.MastroianniIacopoMOCadPFMarBMN69+Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.CirilloGiuliaFYCadPFBluBMN47+Trifella S.Pool da 3
12.11.2019Yama TeamRadiciFrancescaFJrSrKLVerGAV-55Lantieri C.Pool da 5
12.11.2019Yama TeamFiaschettiGiuliaFJrSrKLVerGAV-65Lantieri C.Pool da 4
12.11.2019Yama TeamCeresoniChiaraFJrSrKLAraGAV-70Lantieri C.
12.11.2019Frascati SchermaMoriciGianmarcoMSrKLMarBMN-79Manfredi A.Pool da 4
12.11.2019Frascati SchermaMarconiLodovicaFJrSrKLVerGAV-55Manfredi A.Pool da 5
12.11.2019Frascati SchermaIsmailAhmadMJrSrKLAraGAV-75Manfredi A.Pool da 9
12.11.2019Frascati SchermaZaccagniniLucaMJrSrKLAraGAV-75Manfredi A.Pool da 9
12.11.2019Frascati SchermaPinnaClaudiaFJrSrKLAraGAV-55Manfredi A.Pool da 5
12.11.2019Frascati SchermaBargelliMartinaFOCadKLAraGAV-55Manfredi A.Pool da 2
12.11.2019Frascati SchermaCarnevaleNicholasMJrSrKLAraGAV-75Manfredi A.Pool da 9
12.11.2019Frascati SchermaFiolettiPatrickMOCadKLAraGAV60+Manfredi A.Pool da 18
12.11.2019System Fitness S.S.D. A R.L.ConsalviBeatriceFOCadKLVerGAV-50Manfredi A.
12.11.2019System Fitness S.S.D. A R.L.Di MarinoGiuliaFJrSrKLAraGAV-50Manfredi A.Pool da 2
12.11.2019System Fitness S.S.D. A R.L.FondiLucaMJrSrKLVerGAV-65Manfredi A.Pool da 13
12.11.2019FklRachellaAlessiaFJrKLNerBMN-60Pugliese T.
12.11.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamRezguiYassinMOCadKLAraGAV60+Topa A.Pool da 18
12.11.2019Alma Fortitudo Boxe RomaBriguglioRebeccaFYCadLCGiaGAV45+Giordano A.Pool da 3
12.11.2019Alma Fortitudo Boxe RomaFilippiSamueleMYCadLCGiaGAV45+Giordano A.Pool da 8
12.11.2019Alma Fortitudo Boxe RomaGrimaldiElenaFOCadKLGiaGAV60+Giordano A.Pool da 2
12.11.2019Alma Fortitudo Boxe RomaVicariFrancescaFYCadLCGiaGAV45+Giordano A.Pool da 3
12.11.2019Alma Fortitudo Boxe RomaMangioneRaffaeleMJrSrKLGiaGAV-70Giordano A.Pool da 2
12.11.2019Tufello CombatMarcianoGabrieleMYCadKLGiaGAV45+Smorfa V.Pool da 8
12.11.2019Tufello CombatMarcianoGabrieleMYCadLCGiaGAV45+Smorfa V.Pool da 8
12.11.2019Tufello CombatMarcianoDaniloMOCadKLGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 18
12.11.2019Tufello CombatMarcianoDaniloMOCadLCGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 6
12.11.2019Tufello CombatSabatiniSaraFJrSrKLAraGAV-60Smorfa V.Pool da 4
12.11.2019Tufello CombatSabatiniSaraFJrSrLCAraGAV-60Smorfa V.Pool da 3
12.11.2019Tufello CombatVolpeAlessioMOCadKLGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 18
12.11.2019Tufello CombatVolpeAlessioMOCadLCGiaGAV60+Smorfa V.Pool da 6
12.11.2019Tufello CombatZanniniLorenzoMJrSrKLGiaGAV-80Smorfa V.Pool da 4
12.11.2019KicKBoxing Fighting RingAlbaneseAndreaFSrLCMarBMN-70Carbone F.
12.11.2019Overload Gym - S.S.D. A R.L.EspositoAntonioMJrSrLCVerGAV-80Potetti F.Pool da 4
12.11.2019Overload Gym - S.S.D. A R.L.Delle GrottiFrancescoMSrKLBluBMN-63Potetti F.Pool da 3
12.11.2019Evoluzione E BenessereTalaricoMinervaFYCadLCBluBMN47+Picchi F.Pool da 5
12.11.20197 Fit S.S.D. A R.L.RocchiElisaFOCadLCMarBMN-46Serravento R.
12.11.20197 Fit S.S.D. A R.L.AngeliciMicheleMJrSrLCVerGAV-75Serravento R.Pool da 9
12.11.20197 Fit S.S.D. A R.L.KomarowskaMartaFJrSrLCAraGAV-65Serravento R.Pool da 7
12.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.FanfoniSimoneMOCadKLAraGAV-40Liberati P.
12.11.2019H.M.D.SeuFrancescoMJrKLMarBMN-69Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.TrifellaTommasoMOCadLCMarBMN-57Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.TrifellaAliceFJr ↑LCMarBMN-55Trifella S.
12.11.2019H.M.D.SeuFrancescoMJrLCMarBMN-69Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.SeuFrancescoMJrPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.RatiniDiegoMYCadLCMarBMN-47Trifella S.
12.11.2019H.M.D.RatiniDiegoMYCadPFMarBMN-47Trifella S.
12.11.2019H.M.D.SalustriRiccardoMYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 7
12.11.2019H.M.D.MaioIlariaFYCadPFMarBMN-47Trifella S.
12.11.2019H.M.D.InnocenziLucaMOCadPFMarBMN-52Trifella S.
12.11.2019H.M.D.PistoniDanieleMYCadPFMarBMN47+Trifella S.
12.11.2019H.M.D.DiomeiGiuliaFYCadPFMarBMN47+Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.MaioPatrickMYCadLCMarBMN-37Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.MaioPatrickMYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 7
12.11.2019H.M.D.CicilianiMarcoMSrLCMarBMN-79Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.DiomeiGiuliaFYCadLCMarBMN47+Trifella S.Pool da 5
12.11.2019B.A.T. S.S.D. A R.L.AkhundovAsgarMJrSrKLAraGAV90+Arcesi A.Pool da 6
12.11.2019B.A.T. S.S.D. A R.L.CapogrossiMattiaMJrSrKLAraGAV-60Arcesi A.Pool da 7
12.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCostaAlessandroMSrKLNerBMN-79Brocca F.Pool da 4
12.11.2019FklZazaFrancescaFJrSrLCGiaGAV-60Pugliese T.Pool da 3
12.11.2019FklPoloniSaraFYCadLCBluBMN-37Pugliese T.Pool da 2
12.11.2019FklFalzaranoChristianMYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 8
12.11.2019H.M.D.Di GenovaFrancescoMJrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.MancinelliLorenzoMOCadPFBluBMN-69Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.D'amoreJacopoMOCadPFVerGAV60+Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.Di GenovaFrancescoMJrLCMarBMN-57Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.D'amoreGabrieleMOCadPFBluBMN-42Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.Di CintioIlariaFJrPFMarBMN-65Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.Di CintioIlariaFJrLCMarBMN-65Trifella S.
12.11.2019H.M.D.ViscogliosiAuroraFJrPFBluBMN-65Trifella S.Pool da 2
12.11.2019FklFrancioniGoffredoMSrLCNerBMN-84Pugliese T.Pool da 6
12.11.2019FklMustiRobertoMSrLCNerBMN-84Pugliese T.Pool da 6
12.11.2019FklRachellaAlessiaFJrLCNerBMN-60Pugliese T.Pool da 2
12.11.2019FklCapozziLucaMYCadKLBluBMN-37Pugliese T.Pool da 2
12.11.2019FklAli AlìOmarMYCadKLBluBMN-37Pugliese T.Pool da 2
12.11.2019FklValentiGabrieleMOCadLCVerGAV-50Pugliese T.
12.11.2019FklCappadocioFedericoMJrSrLCVerGAV-85Pugliese T.Pool da 6
12.11.2019FklSeccafienAndreaMJrSrLCVerGAV-70Pugliese T.Pool da 4
12.11.2019FklDianFrancescoMJrSrLCVerGAV-55Pugliese T.Pool da 3
12.11.2019FklAli AlìOmarMYCadLCBluBMN-37Pugliese T.Pool da 4
12.11.2019FklCapozziLucaMYCadLCBluBMN-37Pugliese T.Pool da 4
12.11.2019FklAlberiniGabrieleMYCadLCVerGAV-35Pugliese T.
12.11.2019FklZorzoNicolòMYCadLCBluBMN47+Pugliese T.Pool da 2
12.11.2019FklPuglieseLarissaFYCadLCBluBMN-47Pugliese T.Pool da 3
12.11.2019Dna BoxeBiscariMattiaMJrSrKLVerGAV-65Anselmi M.Pool da 13
12.11.2019KicKBoxing Fighting RingMonacoValentinaFJrSrLCAraGAV-70Carbone F.Pool da 2
12.11.2019KicKBoxing Fighting RingMonacoClaraFJrSrLCAraGAV-65Carbone F.Pool da 7
12.11.2019Kobra Kai TeamPizzoliEttoreMOCadKLGiaGAV60+Biagiotti G.Pool da 18
12.11.2019Kobra Kai TeamEl HammouliJacopoMJrSrKLGiaGAV-75Vignoli M.Pool da 9
12.11.2019Kobra Kai TeamZhingri AlvaradoAmadeuzMJrSrKLGiaGAV90+Biagiotti G.Pool da 6
12.11.2019Kobra Kai TeamMigliosiFrancescoMJrSrKLAraGAV-65Vignoli M.Pool da 13
12.11.2019Kobra Kai TeamTamborrino OrsiniGianmariaMOCadKLGiaGAV60+Vignoli M.Pool da 18
12.11.2019Kobra Kai TeamBiagettiIlariaFJrSrKLGiaGAV-55Biagiotti G.Pool da 5
12.11.2019Kobra Kai TeamAngeloniMargheritaFOCadKLGiaGAV60+Vignoli M.Pool da 2
12.11.2019KicKBoxing Fighting RingGherianiRamyMJrLCMarBMN-79Carbone F.Pool da 5
12.11.2019KicKBoxing Fighting RingDi BiaseAddoloratoMOCadLCMarBMN-63Carbone F.Pool da 2
12.11.2019Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.GucciardoGianlucaMJrSrLCVerGAV-85Magrini E.Pool da 6
12.11.2019Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.NicoaraPaul SebastianMYCadKLVerGAV45+Magrini E.Pool da 8
12.11.2019Anco Marzio SportingCinottiAlessandroMOCadPFBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 4
12.11.2019ProkickteamcampigliaFiorelliRamonMJrSrKLGiaGAV-55Bucciarelli M.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.ColombiSimoneMJrSrPFVerGAV90+Trifella S.Pool da 2
12.11.2019ProkickteamcampigliaNikaEnrrikMSrKLNerBMN-69Bucciarelli M.Pool da 5
12.11.2019ProkickteamcampigliaVitielloRossellaFSrKLNerBMN-55Bucciarelli M.
12.11.2019ProkickteamcampigliaNguyenDylanMJrSrKLVerGAV-55Bucciarelli M.Pool da 4
12.11.2019ProkickteamcampigliaFresilliEmanueleMJrKLMarBMN-63Bucciarelli M.Pool da 9
12.11.2019Yama TeamIacoboniAnnalisaFJrKLMarBMN-55Maschilla E.
12.11.2019Yama TeamRomaniValerioMJrSrKLAraGAV-70Lantieri G.Pool da 2
12.11.2019Anco Marzio SportingBuderkevychDanieleMYCadPFGiaGAV-35Lanzilao M.Pool da 2
12.11.2019Last RoundRandesFabianoMYCadLCVerGAV45+Palma A.Pool da 8
12.11.2019Anco Marzio SportingHerciuDelia EmmaFYCadPFMarBMN-37Lanzilao M.Pool da 3
12.11.2019Anco Marzio SportingHerciuFederico SebastianoMOCadPFMarBMN-47Lanzilao M.
12.11.2019Anco Marzio SportingHerciuFederico SebastianoMOCadLCMarBMN-47Lanzilao M.
12.11.2019Anco Marzio SportingPuccicaElisaFOCadPFBluBMN-60Lanzilao M.
12.11.2019Anco Marzio SportingBuononatoElenaFOCadLCMarBMN-50Lanzilao M.
12.11.2019Anco Marzio SportingBuononatoElenaFOCadPFMarBMN-50Lanzilao M.
12.11.2019Anco Marzio SportingZumelloDanieleMOCad ↑PFBluBMN-42Lanzilao M.Pool da 4
12.11.2019Anco Marzio SportingTeodoraniSamueleMYCadPFMarBMN-37Lanzilao M.Pool da 7
12.11.2019Anco Marzio SportingDi BlasioValerioMOCadPFVerGAV-60Lanzilao M.
12.11.2019Anco Marzio SportingDi BlasioMatteoMYCadPFMarBMN-37Lanzilao M.Pool da 7
12.11.2019Anco Marzio SportingPetrucciTommasoMJr ↑PFMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 2
12.11.2019Anco Marzio SportingSperandioGabrieleMJrPFBluBMN-69Lanzilao M.Pool da 4
12.11.2019Anco Marzio SportingSperandioGabrieleMJrLCBluBMN-69Lanzilao M.Pool da 6
12.11.2019Anco Marzio SportingCardoniLucaMSr ↑KLMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 2
12.11.2019Anco Marzio SportingCardoniLucaMSr ↑PFMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 2
12.11.2019Anco Marzio SportingCardoniLucaMSr ↑LCMarBMN-57Lanzilao M.
12.11.2019KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrKLNerGAVBMN-84Martorelli L.Pool da 2
12.11.2019KicKBoxeurFantiniFrancescoMSrKLBluBMN-89Martorelli L.
12.11.2019KicKBoxeurTotiMichaelMSrKLNerBMN-57Martorelli L.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.SchiaffiniAlessandroMSrPFMarBMN-84Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.SanninoLucaMOCadLCAraGAV60+Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.Di DomenicoSiriaFOCadPFVerGAV60+Trifella S.
12.11.2019H.M.D.ParisiMarikaFOCadPFAraGAV-50Trifella S.
12.11.2019H.M.D.StefanettiJasmineFYCadPFAraGAV45+Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.Di AngeloEmilianoMYCadPFAraGAV-35Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.BardiAlessandroMJrLCMarBMN-79Trifella S.Pool da 5
12.11.2019H.M.D.Rice VascoCharaFJrSrPFVerGAV-55Trifella S.
12.11.2019H.M.D.Lo BiancoSimoneMOCadLCVerGAV-55Trifella S.
12.11.2019H.M.D.Lo BiancoSimoneMOCadPFVerGAV-55Trifella S.
12.11.2019H.M.D.ManniSimoneMOCadPFVerGAV60+Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.PatrascuMagdaFOCadPFMarBMN65+Trifella S.
12.11.2019H.M.D.MizzonLucaMOCadPFVerGAV60+Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.CorveseTommasoMYCadPFVerGAV-45Trifella S.
12.11.2019H.M.D.TrovalusciIreneFOCadPFMarBMN-65Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.MaioneDomenico AlessandroMJrSrPFAraGAV-75Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.PiergentiliElisaFYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.BulmagaAlessioMYCadPFVerGAV45+Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.MaggioriRobertoMYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 7
12.11.2019H.M.D.GrazianiAlessioMYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 7
12.11.2019H.M.D.AbatecolaFedericoMYCadPFMarBMN-32Trifella S.
12.11.2019H.M.D.TrovalusciFrancescoMOCadPFMarBMN69+Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.RamacciEmanueleMJr ↑PFMarBMN-74Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.MazzalupiMaurizioMJrPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.De PaolisGabrieleMOCadPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.MontiGabrieleMYCadPFMarBMN-37Trifella S.Pool da 7
12.11.2019H.M.D.De AnnaDylanMJrLCMarBMN-57Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.CiculiLorenzoMJrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.CiculiLorenzoMJrLCMarBMN-74Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.TaralloAlessandroMSrPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.De PaolisDanieleMSrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.FurnicaCristian-alexandruMSrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.AmadeiLucaMSrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.SilvestriGaiaFOCadLCMarBMN-55Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.MarianiSofiaFYCadPFVerGAV45+Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.CardinaliIlariaFYCadPFVerGAV-40Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.PaialungaPieroMSrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.PiergentiliGiorgiaFSrPFMarBMN-65Trifella S.
12.11.2019H.M.D.SukaAlessiaFOCadPFMarBMN-65Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.SukaAlessiaFOCadLCMarBMN-65Trifella S.
12.11.2019H.M.D.SilvestriGaiaFOCadPFMarBMN-55Trifella S.
12.11.2019H.M.D.TrovalusciFedericaFSrLCMarBMN-50Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.SellatiMartaFSrPFMarBMN-60Trifella S.
12.11.2019Last RoundCarusoManuelMYCadKLVerGAV-35Palma A.
12.11.2019Last RoundMasciAndreaMJrSrLCAraGAV-85Palma A.Pool da 6
12.11.2019Futura FitnessMocciaJustinMJrSrKLGiaGAV-55Anzalone D.Pool da 4
12.11.2019Futura FitnessSciarriniFrancescoMJrSrKLVerGAV-65Anzalone D.Pool da 13
12.11.2019Futura FitnessSettembreLucreziaFJrSrKLAraGAV-55Anzalone D.Pool da 5
12.11.2019H.M.D.PirroneLucaMSrLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.CarducciAmedeoMOCadKLMarBMN-42Trifella S.
12.11.2019H.M.D.StefanAlessandroMOCadPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.CarducciAmedeoMOCadPFMarBMN-42Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.DomenicoFotiMJrSrPFVerGAV-65Trifella S.
12.11.2019H.M.D.PopaCorinflorinMJrSrPFVerGAV-75Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.RassaaAymenMSrPFBluBMN94+Trifella S.
12.11.2019H.M.D.PlescanRobertMJrSrLCAraGAV-80Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.GaudioDanieleMJrLCBluBMN-63Trifella S.Pool da 7
12.11.2019H.M.D.CiminoAlessandroMSrKLMarBMN-74Trifella S.Pool da 5
12.11.2019H.M.D.BattistiGianmarcoMJrSrPFGiaGAV-85Trifella S.
12.11.2019H.M.D.BattistiGianmarcoMJrSrLCGiaGAV-85Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.RassaaAymenMSrLCBluBMN94+Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.CiminoAlessandroMSrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 6
12.11.2019H.M.D.CiminoAlessandroMSrLCMarBMN-74Trifella S.Pool da 4
12.11.2019H.M.D.GalliManuelaFYCadPFBluBMN47+Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.GalliPiergiorgioMMstrPFMarGAVBMN-84Trifella S.
12.11.2019H.M.D.GalliPiergiorgioMMstrLCMarGAVBMN-84Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.CiantiaLeonardoMJrPFMarBMN-79Trifella S.Pool da 2
12.11.2019H.M.D.CiantiaLeonardoMJrLCMarBMN-79Trifella S.Pool da 5
12.11.2019H.M.D.CicerchiaAndreaMJrKLMarBMN-63Trifella S.Pool da 9
12.11.2019H.M.D.AmbrosiAlessioMOCadLCMarBMN-57Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.CicerchiaAndreaMJrPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 3
12.11.2019H.M.D.CicerchiaAndreaMJrLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 7
12.11.2019H.M.D.AmbrosiAlessioMOCadPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 3
12.11.2019Evoluzione E BenessereSianoLeonoardoMYCadLCMarBMN-37Picchi F.Pool da 4
12.11.2019Evoluzione E BenesserePezzellaMatteoMOCadLCMarBMN-63Picchi F.Pool da 2
12.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlD'urzoLucaMSrKLBluBMN-84Dominici S.Pool da 4
12.11.2019Evoluzione E BenessereLangellaAlessioMJrLCMarBMN-63Picchi F.Pool da 7
12.11.2019Evoluzione E BenessereBurlettaEmanueleMOCadLCMarBMN69+Picchi F.Pool da 2
12.11.2019Yama TeamPerilliAlessioMJrSrKLVerGAV-80Rossini P.Pool da 4
12.11.2019A.P.D. Marconi StellaCastelnuovoAlessandroMSrLCMarBMN-79Minotti S.Pool da 4
12.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiZucconiFedericoMSrKLNerBMN-69Montesi A.Pool da 5
12.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiDell'untoWilliamMOCadKLGiaGAV60+Montesi A.Pool da 18
12.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiValenzaFedericoMOCadKLAraGAV-60Montesi A.Pool da 5
12.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiGentiliFrancescoMSrKLBluBMN-74Montesi A.Pool da 5
12.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiSchiaroliSyriaFOCadKLBluBMN-60Montesi A.Pool da 3
12.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiDe CarolisAsiaFJrSrKLGiaGAV-65Montesi A.Pool da 4
12.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiVegliaAuroraFOCadKLBluBMN-60Montesi A.Pool da 3
12.11.2019Kick Boxing Academy LatinaGiaffredaStefanoMOCadLCAraGAV60+Norcia N.Pool da 6
12.11.2019Kick Boxing Academy LatinaVaglio NoccioliFrancescoMJrLCBluBMN-69Norcia N.Pool da 6
11.11.2019Sparta Fight ClubSabaMirkoMJrSrLCAraGAV-60Pompili F.Pool da 6
11.11.2019Last RoundDadiSarahFJrSrLCAraGAV-70Palma A.Pool da 2
11.11.2019Last RoundTeoliAndreaMJrSrLCGiaGAV-90Palma A.Pool da 4
11.11.2019Last RoundMagnanteAndreaMJrSrKLVerGAV-60Palma A.Pool da 7
11.11.2019Last RoundMagnaniAsiaFOCadLCVerGAV-50Palma A.Pool da 2
11.11.2019Fight Club ProDi VeroliDino ErezMMstrKLMarGAVBMN-74Catarci A.
11.11.2019Fight Club ProPellecchiaLeonardoMJrSrKLGiaGAV-60Catarci A.Pool da 7
11.11.2019Sparta Fight ClubVaviniAlessioMSrKLBluBMN-74Pompili F.Pool da 5
11.11.2019Sparta Fight ClubSilvestroIlariaFJrSrKLAraGAV-65Pompili F.Pool da 4
11.11.2019Sparta Fight ClubVaviniAlessioMSrLCBluBMN-74Pompili F.Pool da 4
11.11.2019Sparta Fight ClubScaliceSimoneMJrSrLCAraGAV-85Pompili F.Pool da 6
11.11.2019Sparta Fight ClubMarescaAngeloMJrSrLCGiaGAV-90Pompili F.Pool da 4
11.11.2019Sparta Fight ClubMuleaGeorgeMSrLCNerBMN-69Pompili F.Pool da 5
11.11.2019Sparta Fight ClubMuleaGeorgeMSrKLNerBMN-69Pompili F.Pool da 5
11.11.2019Sparta Fight ClubMuleaGeorgianaFOCadLCGiaGAV-60Pappacena D.Pool da 2
11.11.2019Sparta Fight ClubQuadriAlessandroMJrSrLCGiaGAV-55Pompili F.Pool da 3
11.11.2019Sparta Fight ClubCasteginiSamueleMJrSrLCGiaGAV-75Pappacena D.Pool da 9
11.11.2019Sparta Fight ClubDe SantisSimoneMJrSrLCVerGAV90+Pompili F.Pool da 2
11.11.2019Sparta Fight ClubMarchioroLucaMJrSrLCGiaGAV-60Pappacena D.Pool da 6
11.11.2019Ecole De CombatDi BernardoCarmineMOCadKLGiaGAV-60Bouti H.Pool da 5
11.11.2019Ecole De CombatSalmistraroLorenzoMOCadKLGiaGAV60+Bouti H.Pool da 18
11.11.2019Ecole De CombatChenMikeMOCadKLGiaGAV-50Bouti H.Pool da 4
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlMarinoCarlottaFOCadLCVerGAV-55Dominici S.Pool da 2
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlPompaDamianoMJrSrLCVerGAV-65Dominici S.Pool da 7
11.11.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamLiberatiLorenzoMJrSrKLGiaGAV-65Topa A.Pool da 13
11.11.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamTrombettaGabrieleMYCadKLGiaGAV45+Topa A.Pool da 8
11.11.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamRicciFilippoMYCadKLGiaGAV45+Topa A.Pool da 8
11.11.2019P.K.T. Professional Kick Boxing TeamCecchinelliDimitryMOCadKLGiaGAV60+Topa A.Pool da 18
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrLCMarBMN-74Rossi F.Pool da 4
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPizzolorussoDanieleMJrSrLCVerGAV-60Rossi F.Pool da 6
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPizzolorussoDanieleMJrSrKLVerGAV-60Rossi F.Pool da 7
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrKLMarBMN-74Rossi F.Pool da 5
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaGiovannettiRiccardoMJrSrKLVerGAV-65Rossi F.Pool da 13
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaGiovannettiRiccardoMJrSrLCVerGAV-65Rossi F.Pool da 7
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaLo SassoLorenzoMJrLCBluBMN-74Rossi F.Pool da 2
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaLo SassoLorenzoMJrKLBluBMN-74Rossi F.Pool da 2
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrLCMarBMN-50Brocca F.Pool da 3
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrKLMarBMN-50Brocca F.
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaDi PersioGinoMMstrLCBluGAVBMN-84Brocca F.Pool da 2
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAmorosoMartinaFJrSrLCAraGAV-65Brocca F.Pool da 7
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaAmorosoMartinaFJrSrKLAraGAV-65Brocca F.Pool da 4
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaBaiocchiTommasoMJrSrLCVerGAV-65Brocca F.Pool da 7
11.11.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaBaiocchiTommasoMJrSrKLVerGAV-65Brocca F.Pool da 13
11.11.2019Fight Club ProMarinucciAliceFOCadLCGiaGAV-55Catarci A.Pool da 2
11.11.2019Kobra Kai TeamBordiniLeonardoMOCadKLGiaGAV-55Vignoli M.Pool da 3
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlCovinoSofiaFOCadLCVerGAV-60Dominici S.Pool da 2
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlSistiAlessandroMOCadLCMarBMN-52Dominici S.
11.11.2019Kobra Kai TeamFortunelliValeriaFJrSrKLGiaGAV-60Vignoli M.Pool da 4
11.11.2019Kobra Kai TeamPoggianiNicoMJrSrKLGiaGAV-85Scimia G.Pool da 6
11.11.2019Kobra Kai TeamCeccarelliChiaraFJrSrKLGiaGAV-60Vignoli M.Pool da 4
11.11.2019S.S.D. Audce Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.CollaCostanza MariaFJrSrLCAraGAV-55Giustiniani R.Pool da 2
11.11.2019S.S.D. Audce Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.ComunaleRobertoMJrSrLCAraGAV-75Giustiniani R.Pool da 9
11.11.2019ProkickteamcampigliaFotiNicolasMYCadKLGiaGAV45+Fresilli F.Pool da 8
11.11.2019ProkickteamcampigliaLombardiNicolasMOCadKLAraGAV60+Fresilli F.Pool da 18
11.11.2019ProkickteamcampigliaCataniaDanieleMYCadKLVerGAV45+Fresilli F.Pool da 8
11.11.2019Fitness And Boxing S.S.D. A R.L.Di LuzioAriannaFJrSrKLVerGAV-60Bastianelli G.Pool da 4
11.11.2019Fitness And Boxing S.S.D. A R.L.Di LuzioIlarioMJrSrKLVerGAV-55Bastianelli G.Pool da 4
11.11.2019Lazio AcademyLombardiVittorioMJrSrLCGiaGAV-70Finocchi S.Pool da 4
11.11.2019Lazio AcademyFaiolaDavidMSrLCMarBMN-74Finocchi S.Pool da 4
11.11.2019Lazio AcademyScarpinatiLorenzoMOCadPFVerGAV-45Faiola D.
11.11.2019Lazio AcademyScarpinatiLorenzoMOCadLCVerGAV-45Faiola D.
11.11.2019Lazio AcademyCertosinoAlessandroMJrSrLCAraGAV-75Finocchi S.Pool da 9
11.11.2019Lazio AcademyCarpentieriDanielMOCadPFBluBMN-69Faiola D.Pool da 2
11.11.2019Lazio AcademyTrentaAuroraFYCadPFVerGAV45+Faiola D.Pool da 3
11.11.2019Lazio AcademyNicolosiMichelleFYCadPFGiaGAV-35Faiola D.
11.11.2019Lazio AcademyRendinaMartinaFJrPFMarBMN-60Faiola D.
11.11.2019Lazio AcademyRendinaMartinaFJrLCMarBMN-60Faiola D.Pool da 2
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlProiettiLeonardoMJrSrLCGiaGAV-75Dominici S.Pool da 9
11.11.2019Europa CiampinoFioriniStefanoMJrSrKLVerGAV90+Pellerani C.Pool da 6
11.11.2019Europa CiampinoPesciEmanueleMJrSrKLGiaGAV-75Pellerani C.Pool da 9
11.11.2019Europa CiampinoBiondi CompagnoniMassimoMJrSrKLGiaGAV-90Pellerani C.Pool da 4
11.11.2019Europa CiampinoChiappinelliNicolasMJrSrKLGiaGAV-85Pellerani C.Pool da 6
11.11.2019Quadraro Boxing Club RomaAlessiFlavioMJrSrKLGiaGAV-60De Candia M.Pool da 7
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlIacomiAdrianoMYCadLCMarBMN47+Dominici S.Pool da 2
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlTravagliniAlessiaFOCadLCVerGAV-50Dominici S.Pool da 2
11.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiMontesiAngeloMSrKLNerBMN94+Montesi A.
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.MortellaroMarcoMOCadKLGiaGAV-55Imparato G.Pool da 3
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.LacatusuAndreiMJrSrKLGiaGAV-90Imparato G.Pool da 4
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.RomeoGiovanniMJrSrKLGiaGAV90+Imparato G.Pool da 6
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.PatriarcaSimoneMOCadKLAraGAV60+Liberati P.Pool da 18
11.11.2019Agora'AriemmaPatrizioMOCadKLAraGAV60+Giorgi C.Pool da 18
11.11.2019Agora'GiulianellaLucaMJrSrKLAraGAV-75Giorgi C.Pool da 9
11.11.2019Agora'CipollittiSimoneMJrSrKLVerGAV-65Giorgi C.Pool da 13
11.11.2019Agora'LeoneGabrieleMJrSrKLAraGAV-90Giorgi C.Pool da 4
11.11.2019Agora'AlberghettiMarcoMOCadKLGiaGAV-60Giorgi C.Pool da 5
11.11.2019Agora'MarganiAndreaMJrSrKLGiaGAV-65Giorgi C.Pool da 13
11.11.2019Agora'CorradiniAuroraFJrSrLCAraGAV-65Giorgi C.Pool da 7
11.11.2019Agora'AriemmaLorenzoMOCadKLAraGAV-55Giorgi C.Pool da 3
11.11.2019Agora'FulgenziMartinaFJrSrLCVerGAV-65Ulissi M.Pool da 7
11.11.2019Agora'BeligottiCamillaFSrLCNerBMN-55Ulissi M.
11.11.2019Agora'TrevigneFedericoMJrSrKLVerGAV-75Ulissi M.Pool da 9
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlForesiNicolo'MJrLCMarBMN-69Dominici S.Pool da 6
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlCheccucciValeriaFYCadLCMarBMN47+Dominici S.Pool da 5
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlIannacconeGuidoMYCadLCVerGAV45+Dominici S.Pool da 8
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlIannacconeAlessandroMYCadLCVerGAV-45Dominici S.Pool da 4
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlNalliDavideMOCadLCMarBMN-57Dominici S.Pool da 3
11.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlBadalamentiGiovanniMOCadLCVerGAV60+Dominici S.Pool da 6
11.11.2019Mma Boxing CenterMarcotulliMatteoMOCadKLBluBMN-63Carella M.Pool da 3
11.11.2019Mma Boxing CenterAgrosiMartinaFJrSrKLVerGAV-50Carella M.Pool da 2
11.11.2019Mma Boxing CenterCossuDavideMSrLCNerBMN-94Carella M.
11.11.2019Mma Boxing CenterCastellucciSimoneMJrSrLCAraGAV-65Carella M.Pool da 7
11.11.2019Mma Boxing CenterCiucciBenedettaFJrSrLCVerGAV-65Carella M.Pool da 7
11.11.2019Mma Boxing CenterPlacidiniGabrieleMOCadKLBluBMN-69Carella M.
11.11.2019Mma Boxing CenterGiardino Di LolloValerioMJrSrLCAraGAV-60Carella M.Pool da 6
11.11.2019Mma Boxing CenterDi PietroAlessandroMJrSrLCAraGAV-80Carella M.Pool da 4
11.11.2019Mma Boxing CenterCiaffiFedericoMJrSrLCAraGAV-75Carella M.Pool da 9
11.11.2019Mma Boxing CenterFanferaDavideMJrSrLCAraGAV-90Carella M.Pool da 4
11.11.2019Mma Boxing CenterRinaldiAnnalisaFSrLCMarBMN-50Carella M.Pool da 3
11.11.2019Mma Boxing CenterMauroFedericoMJrSrLCAraGAV-75Carella M.Pool da 9
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.CapodiferroMarcoMSrKLMarBMN-79Liberati P.Pool da 4
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.ScialangaAndreaMSrLCMarBMN-69Liberati P.Pool da 5
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.ScialangaAndreaMSrKLMarBMN-69Liberati P.Pool da 5
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.CiaffiEmanueleMJrSrKLAraGAV-90Liberati P.Pool da 4
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.CampisanoMicheleMMstrKLMarGAVBMN-84Liberati P.Pool da 2
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.CapodiferroMarcoMSrLCMarBMN-79Liberati P.Pool da 4
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.BruniManuel AndreaMOCadKLAraGAV-50Liberati P.Pool da 4
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.RiccardiDiegoMOCadKLAraGAV-50Liberati P.Pool da 4
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.PanzironiAlessandroMJrKLMarBMN-63Liberati P.Pool da 9
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.CiaffiEmanueleMJrSrLCAraGAV-90Liberati P.Pool da 4
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.FanfoniSimoneMOCadLCAraGAV-40Liberati P.
11.11.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.CompierchioSimoneMYCadKLAraGAV45+Liberati P.Pool da 8
11.11.2019Roma Fight Club KicKBoxingMattioniAlessioMJrSrKLGiaGAV-60El Helwe Abdel H.Pool da 7
11.11.2019Etruria Masters AllianceCicciarelliAlbertoMSrKLBluBMN-84Moracci F.Pool da 4
11.11.2019Ecole De CombatMarinoPietroMJrSrKLVerGAV-85Palleschi S.Pool da 6
11.11.2019Ecole De CombatMarinoPietroMJrSrKLVerGAV-80Palleschi S.Pool da 4
11.11.2019A.P.D. Marconi StellaKamal OnegubuVictor ChimezieMJrSrLCGiaGAV-70Minotti S.Pool da 4
11.11.2019A.P.D. Marconi StellaBaggioEdoardoMJrSrLCGiaGAV-75Minotti S.Pool da 9
11.11.2019A.P.D. Marconi StellaGattiGabrieleMMstrLCVerGAVBMN-74Minotti S.
11.11.2019A.P.D. Marconi StellaGeriSaphiraFYCadLCBluBMN-42Minotti S.Pool da 2
11.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlGigliottiGiorgiaFYCadKLVerGAV45+Scacchi I.
11.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlGigliottiGiorgiaFYCadLCVerGAV45+Scacchi I.Pool da 3
10.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlFlaminiGaiaFJrLCNerBMN-50Dominici S.Pool da 3
10.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlFlaminiSaraFJrLCNerBMN-50Dominici S.Pool da 3
10.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlRoggiViolaFJr ↑LCMarBMN-50Dominici S.Pool da 3
10.11.2019Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlAmadeiMirkoMJrLCNerBMN-57Dominici S.Pool da 6
10.11.2019Last RoundSalzilloSimoneMOCadKLBluBMN-57Lunati M.
10.11.2019Digal Team FightersBerarducciMatteoMYCadLCVerGAV-30Mollica B.
09.11.2019Kick Boxing AloiIaculloDanieleMJrSrLCGiaGAV-85Aloi M.Pool da 6
09.11.2019Kick Boxing AloiGiordaniEnricoMSrLCMarBMN-69Aloi M.Pool da 5
09.11.2019Impact Fight Team - Di PsColaboniEmanueleMSrKLNerBMN-74Mura A.Pool da 5
08.11.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.MaioloPaoloMYCadKLGiaGAV45+Ferrazzano P.Pool da 8
08.11.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.CarontiAndreaMOCadKLAraGAV-50Fioravanti M.Pool da 4
08.11.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.GallaceVincenzo SalvatoreMOCadKLVerGAV-60Ferrazzano P.Pool da 5
08.11.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.GaribaldiAlessioMJrSrKLVerGAV-65Ferrazzano P.Pool da 13
08.11.2019Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.IvanchovMaykal SvetoslavovMJrSrKLVerGAV-75Fioravanti M.Pool da 9
08.11.2019Casetta MatteiLapicusOctavianMJrSrLCVerGAV-65De Luca M.Pool da 7
08.11.2019Casetta MatteiManciniFedericoMJrLCBluBMN-57De Luca M.Pool da 6
08.11.2019Casetta MatteiSpadaroLorenzoMOCadLCGiaGAV60+De Luca M.Pool da 6
08.11.2019Fight Club ProLombardiGiordanoMJr ↑LCBluBMN-79Catarci A.Pool da 5
08.11.2019Fight Club ProLombardiGiordanoMJr ↑KLBluBMN-79Catarci A.Pool da 2
08.11.2019MmaDi ProfioRiccardoMSrPFMarBMN-74Persia M.Pool da 6
08.11.2019MmaBioccaCesidioMJr ↑PFNerBMN-69Persia M.Pool da 4
08.11.2019MmaBioccaCesidioMJr ↑LCNerBMN-69Morelli M.Pool da 6
08.11.2019MmaPiperniDavideMSrKLNerBMN-63Persia M.Pool da 3
08.11.2019MmaDi GirolamoSamuelMOCadKLGiaGAV60+Giffi V.Pool da 18
08.11.2019MmaBioccaCesidioMJr ↑KLNerBMN-69Persia M.Pool da 4
08.11.2019Digal Team FightersGanciGiuseppeMSrPFNerBMN-79Di Giovannantonio A.Pool da 2
08.11.2019Digal Team FightersGuerrieroFilippoMJrSrKLVerGAV-75Di Giovannantonio A.Pool da 9
08.11.2019Fight Club ProZanniDavideMOCadKLGiaGAV60+Catarci A.Pool da 18
08.11.2019Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadKLBluBMN-63Catarci A.Pool da 3
08.11.2019Fight Club ProSperandioLeonardoMOCadKLVerGAV-60Catarci A.Pool da 5
08.11.2019Fight Club ProVaterliniFrancescoMOCadLCBluBMN69+Catarci A.Pool da 2
08.11.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFYCadLCBluBMN-47Catarci A.Pool da 3
08.11.2019Fight Club ProRanzoStefanoMSrLCNerBMN-84Catarci A.Pool da 6
08.11.2019Fight Club ProRinaldiCamillaFJrSrLCAraGAV-65Catarci A.Pool da 7
08.11.2019Fight Club ProMarinucciAliceFOCadKLGiaGAV-55Catarci A.Pool da 2
08.11.2019Fight Club ProMassaroniGioiaFYCadKLBluBMN-47Catarci A.
08.11.2019Fight Club ProIovineGiuseppeMOCadKLGiaGAV60+Catarci A.Pool da 18
08.11.2019Fight Club ProLiveraniMassimo MarioMJrKLBluBMN-63Catarci A.Pool da 9
08.11.2019Fight Club ProLiveraniMassimo MarioMJrLCBluBMN-63Catarci A.Pool da 7
08.11.2019Fight Club ProDi GiorgioMatteoMSrLCBluBMN-69Catarci A.Pool da 5
08.11.2019Fight Club ProCamillettiMatteoMJrKLMarBMN-69Catarci A.Pool da 4
08.11.2019Fight Club ProCelsiAuroraFYCadKLBluBMN47+Catarci A.
08.11.2019Fight Club ProCelsiAuroraFYCadLCBluBMN47+Catarci A.Pool da 5
08.11.2019Fight Club ProAnzuiniLorenzoMYCadKLAraGAV-45Catarci A.Pool da 2
08.11.2019Fight Club ProAnzuiniLorenzoMYCadLCAraGAV-45Catarci A.Pool da 4
08.11.2019Fight Club ProBozzelliFrancescoMYCadKLAraGAV-45Catarci A.Pool da 2
08.11.2019Fight Club ProBozzelliFrancescoMYCadLCAraGAV-45Catarci A.Pool da 4
07.11.2019Il Sole S.S.D. A R.L.RiccardiLuisaFJrSrLCVerGAV-60Bellavita F.Pool da 3
07.11.2019Il Sole S.S.D. A R.L.GiacconeChristianMJrLCMarBMN-57Bellavita F.Pool da 6
07.11.2019Il Sole S.S.D. A R.L.DulcisAriannaFJrSrLCVerGAV-55Bellavita F.Pool da 2
07.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiGentiliGiordanoMJrSrKLAraGAV-65Montesi A.Pool da 13
07.11.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.ValacchiAriannaFOCadKLMarBMN-60Valacchi F.Pool da 3
07.11.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.MartinezEdgar NinoMJrSrKLVerGAV90+Valacchi F.Pool da 6
07.11.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.CarducciLeonardoMSrKLNerBMN-84Valacchi F.Pool da 4
06.11.2019Sporting VillageBragoniGianlucaMSr ↑LCMarBMN-69Iagher L.Pool da 5
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.FinoDavideMSrPFNerBMN-63Di Marcantonio G.Pool da 3
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.FinoDavideMSrLCNerBMN-63Di Marcantonio G.Pool da 2
06.11.2019Sporting VillageDi CresceManuelaFSrLCBluBMN-65Iagher L.
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.LappaChristianMYCadPFGiaGAV45+Di Marcantonio G.Pool da 2
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.LappaMassimilianoMJrSrPFVerGAV90+Di Marcantonio G.Pool da 2
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.LappaMassimilianoMJrSrLCVerGAV90+Di Marcantonio G.Pool da 2
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.ClazzerValerioMSrPFNerBMN-79Di Marcantonio G.Pool da 2
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.ClazzerValerioMSrLCNerBMN-79Di Marcantonio G.Pool da 4
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.Di FonzaEmanueleMSrPFNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 3
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.Di FonzaEmanueleMSrLCNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 6
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.MastromannoSimoneMSrPFNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 3
06.11.2019Freedom Sport Center S.S.D. A R.L.MastromannoSimoneMSrLCNerBMN-84Di Marcantonio G.Pool da 6
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlSalviDanieleMJrLCMarBMN-69Scacchi I.Pool da 6
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlSalviDanieleMJrKLMarBMN-69Scacchi I.Pool da 4
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlOrlandoLorenzoMSrKLNerBMN-84Scacchi I.Pool da 4
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoRiccardoMJr ↑LCNerBMN-63Scacchi I.Pool da 7
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScaranoRiccardoMJr ↑KLNerBMN-63Scacchi I.Pool da 9
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlOrlandoLorenzoMSrLCNerBMN-84Scacchi I.Pool da 6
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlSbardellaEleonoraFOCad ↑PFBluBMN-42Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlSbardellaEleonoraFOCad ↑LCBluBMN-42Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlSbardellaEleonoraFOCad ↑KLBluBMN-42Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlScacchiCarolFSrPFNerBMN-55Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPoscaMartaFYCadLCBluBMN-32Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPoscaMartaFYCadKLBluBMN-32Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlPoscaMartaFYCadPFBluBMN-32Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlNanniLudovicoMJrLCMarBMN-79Scacchi I.Pool da 5
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlNanniLudovicoMJrKLMarBMN-79Scacchi I.Pool da 2
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlNovelliMarcoMJr ↑LCBluBMN-63Scacchi I.Pool da 7
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlNovelliMarcoMJr ↑KLBluBMN-63Scacchi I.Pool da 9
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNicoleFYCadLCMarBMN-42Scacchi I.Pool da 2
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlLucidiNicoleFYCadKLMarBMN-42Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlNanniLudovicoMJrPFMarBMN-79Scacchi I.Pool da 2
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlCiaravoloDanieleMYCadPFBluBMN-42Scacchi I.
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlDi SalvioSofiaFYCadPFBluBMN-37Scacchi I.Pool da 3
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlDi SalvioSofiaFYCadLCBluBMN-37Scacchi I.Pool da 2
06.11.2019Pol Cinecitta Bettini SrlDi SalvioSofiaFYCadKLBluBMN-37Scacchi I.
05.11.2019B-fightDalla TorreDavideMSrKLBluBMN-69Di Sansebastiano R.Pool da 5
05.11.2019Daily Training AssociazioneBassoDavideMOCadKLBluBMN-63Bei A.Pool da 3
05.11.2019Daily Training AssociazioneDe ParoFedericoMOCadKLVerGAV60+Bei A.Pool da 18
05.11.2019Daily Training AssociazioneAciernoWalterMJrKLMarBMN-63Bei A.Pool da 9
05.11.2019Daily Training AssociazioneForteAlessandroMYCadKLMarBMN-42Bei A.
05.11.2019Daily Training AssociazioneServaSimoneMYCadLCGiaGAV-45Bei A.Pool da 4
05.11.2019Daily Training AssociazioneBinettiDeniseFYCadLCMarBMN47+Bei A.Pool da 5
05.11.2019Daily Training AssociazioneBraviMattiaMJrKLNerBMN-74Bei A.Pool da 2
05.11.2019Daily Training AssociazioneAlbertinDeniseFJrLCMarBMN-70Bei A.
05.11.2019Daily Training AssociazioneMassaroDaniele AntonioMJrKLMarBMN-84Bei A.
04.11.2019KicKBoxing Angelo MontesiMontesiAngeloMSrLCNerBMN94+Montesi A.Pool da 2
30.10.2019Zingoni Team KicKBoxingMarrero VaronaGuillermoMJrSrKLAraGAV-85Zingoni A.Pool da 6
30.10.2019RoninSanteseManuelMJrSrKLAraGAV-80Luciani A.Pool da 4
30.10.2019RoninPanzarellaMatteoMJrSrKLAraGAV-60Luciani A.Pool da 7
30.10.2019RoninBattistiniAndreaMSrKLMarBMN-79Luciani A.Pool da 4
30.10.2019RoninManigaGiovanniMSrKLNerBMN-63Luciani A.Pool da 3
30.10.2019RoninBontempiDennisMOCadKLAraGAV60+Luciani A.Pool da 18