Calendario Eventi
Eventi unificati
Eventi per bambini
Eventi aperti
Eventi conclusi
Discipline Contatto Pieno
Discipline Tatami
Discipline Training Competitions
Filtra
2703 Eventi Registrati
Data | Nome evento | Tipo | SubTipo | Stili | Luogo | Fine Iscrizioni | Iscritti | |
28.04.2024 | Muaythai Milano | Non Istituzionale | Galà | MT,MT-l,MTB | Milano | 20.04.24 | 24 | |
28.04.2024 | Memorial Diego Riviera | Non Istituzionale | Galà | - | Dovera | - | 0 | |
27.04.2024 | Fighter's Day 3 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB | San Vito Lo Capo | 26.04.24 | 0 | |
25.04.2024 | Purple Punch Evolution 4 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LK | Lecco | 25.04.24 | 1 | |
21.04.2024 | Alghero Kombat | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LK,MT,MT-l,MTB | Alghero | 14.04.24 | 25 | |
21.04.2024 | 2° Trofeo regionale Puglia Gioco Sport | Non Istituzionale | Galà | TP,TP-LC | Bitetto | 16.04.24 | 12 | |
21.04.2024 | Stage di KB per Bambini con Silvia La Notte | Stage | Didattico | - | Magenta | 18.04.24 | 0 | dal 21.03 |
21.04.2024 | 3^ Tappa Torneo MMA e BJJ No GI | Non Istituzionale | Galà | MMA | Torino | - | 0 | |
21.04.2024 | Partenope open | Non Istituzionale | Galà | KL | Salerno | 18.04.24 | 0 | |
20.04.2024 | Gloria Fight Tournament 3 | Non Istituzionale | Galà | SB | Celano | 13.04.24 | 0 | |
20.04.2024 | Fighting Spirit World Series 12 | Non Istituzionale | Galà | K1,MT,MTB,SB | Roma | 20.04.24 | 5 | |
20.04.2024 | Interregionale Savate 2023/24 | Istituzionale | Interregionale | SA,SPA | Genova | 12.04.24 | 0 | dal 23.03 |
20.04.2024 | Colosseum Fight Night 2 | Non Istituzionale | Galà | MMA | Sassari | - | 0 | |
20.04.2024 | 4° Allenamento Collegiale Femminile Lombardia | Stage | Didattico | K1,KL,LK | Pieve Emanuele | 20.04.24 | 0 | dal 20.03 |
19.04.2024 | Kick and Punch Camp | Stage | Didattico | - | Pieve Emanuele | 05.04.24 | 0 | |
14.04.2024 | Until the Last Round | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK | Roma | 04.04.24 | 35 | |
13.04.2024 | Cage Warriors Academy #5# | Non Istituzionale | Galà | MMA | Ronchi Dei Legionari | - | 0 | |
11.04.2024 | Campionati Assoluti Tatami Cadetti 2024 | Istituzionale | Nazionale | KL,LC,PF | Lignano Sabbiadoro | 05.04.24 | 65 | |
11.04.2024 | Trofeo Italia Tatami Cadetti 2024 | Istituzionale | Nazionale | KL,LC,PF | Lignano Sabbiadoro | 05.04.24 | 88 | |
11.04.2024 | Trofeo Italia Sperimentale 2024 | Non Istituzionale | Galà | KL,LC,PF | Lignano Sabbiadoro | 05.04.24 | 5 | |
07.04.2024 | Kombat Day | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK | Roma | 02.04.24 | 165 | |
07.04.2024 | Lombardia Open 2a Fase | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,PF | Alzano Lombardo | 02.04.24 | 139 | |
07.04.2024 | 1° Trinacria Cup | Non Istituzionale | Galà | KL,LC,MT-l,PF | Catania | 03.04.24 | 2 | |
07.04.2024 | 1° Trinacria Cup Bambini | Non Istituzionale | Galà | KL,LC,PF | Catania | 03.04.24 | 4 | |
06.04.2024 | Resilience 2024 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LC,LK,MT | Cesena | 05.04.24 | 5 | |
06.04.2024 | NDC - La Notte dei Campioni 2024 | Non Istituzionale | Galà | K1,MT | Seregno | - | 0 | |
06.04.2024 | Gala di Sport da Combattimento | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK | Asti | - | 0 | |
06.04.2024 | Etna Fight Night 5 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PF | Catania | 07.04.24 | 10 | |
06.04.2024 | Passaggi di Grado Superiore KB Puglia | Stage | Didattico | - | Bari | 05.04.24 | 0 | dal 25.03 |
06.04.2024 | Sunday Fighty Sunday #2-2024 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK,MT,MT-l,MTB | Sant'Anastasia | 31.03.24 | 37 | |
06.04.2024 | Thai Extreme | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK,MT,MT-l,MTB | Bari | 03.04.24 | 0 | dal 22.03 |
24.03.2024 | Etruria Fight III | Non Istituzionale | Galà | K1,KL,MT,MT-l,MTB | Civita Castellana | 20.03.24 | 101 | |
24.03.2024 | Boxing Bar 3 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-l | Bologna | 23.03.24 | 4 | |
24.03.2024 | Super Sayan 10 | Non Istituzionale | Galà | KJ,KL | Livorno | 20.03.24 | 68 | |
23.03.2024 | Fight in the Ghetto CP 3 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK | Milano | 19.03.24 | 5 |
Torneo Città di Assemini
- Data23.06.2019
- TipoNon Istituzionale
- StiliLC/PF/KL
- Nazione
- RegioneSardegna
- LuogoAssemini
- IndirizzoPalazzetto Dello Sport, Via Cagliari 239, 09032 Assemini (CA)
- Inizio iscrizioni30.05.2019
- Fine iscrizioni18.06.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Allegati
Giovedì 30 Maggio 2019 | |
Torneo di Leggero Contatto Assemini 23 giugno 2019.pdf | 28,97 KB |
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
↑ Indica una Classe Superiore a quella naturale -
Legenda Classi
Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami
Dem - Demo (6-7 non agonisti)
Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti)
YCad - Younger Cadets (10-12)
OCad - Older Cadets (13-15)
Spe - Speranze (10-12)
Cad - Cadetti (13-15)
Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18)
JrSr - Juniores Seniores (16-40)
Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40)
Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica
LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica
K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica
MTMuay Thai KJKick Jitsu -
SBShoot Boxe SASavate Assalto -
SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto -
GPA Pound and Ground Classe A SMSambo -
GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B -
SCSavate Combat -
SPCSavate Pro Combat -
SMCSambo Combat -
Filtra
123 Iscritti
Data | Società | Cognome | Nome | M/F | Classe | Stile | Cintura | Cinture | Cat.Peso | Coach | |
18.06.2019 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Caleca | Alessandro | M | OCad | KL | Ara | GAV | 60+ | Medas L. | Pool da 6 |
18.06.2019 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Agus | Fabio | M | OCad | KL | Ara | GAV | -55 | Medas L. | Pool da 4 |
18.06.2019 | Athlon | Mascia | Daniele | M | Jr | LC | Mar | BMN | -63 | Palmieri G. | |
18.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Serra | Andrea | M | OCad | LC | Mar | BMN | -47 | Atzori Marco V. | Pool da 2 |
18.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Stara | Nicola | M | YCad | LC | Mar | BMN | 47+ | Atzori Marco V. | |
18.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Piccardi | Gabriele | M | OCad | LC | Blu | BMN | -57 | Atzori Marco V. | Pool da 2 |
18.06.2019 | Silver Gym | Viggiano | Antonio | M | OCad | KL | Blu | BMN | -69 | Giuliano S. | |
18.06.2019 | Silver Gym | Vallascas | Manuel | M | JrSr | LC | Ara | GAV | -60 | Giuliano S. | |
18.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Piccardi | Gabriele | M | OCad | KL | Blu | BMN | -57 | Atzori Marco V. | |
18.06.2019 | Kgb Assemini | Francesco | Pinna | M | YCad | KL | Ver | GAV | -35 | Tatti G. | Pool da 2 |
18.06.2019 | Palaistike' | Ugas | Nicola | M | Sr | KL | Ner | BMN | -63 | Rondelli A. | Pool da 2 |
18.06.2019 | Kgb Assemini | Foddis | Mattia | M | YCad | KL | Ver | GAV | -40 | Tatti G. | Pool da 2 |
18.06.2019 | Officina Emozionale | Alba | Matteo | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -80 | Stara M. | Pool da 6 |
18.06.2019 | Kgb Assemini | Gerina | Roberta | F | Spr | KL | Gia | GAVBMN | 36+ | Tatti G. | Pool da 2 |
18.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Macis | Ainhoa | F | OCad | LC | Mar | BMN | -46 | Gessa I. | Pool da 2 |
18.06.2019 | Kgb Assemini | Frau | Enrico | M | OCad | KL | Ver | GAV | -55 | Tatti G. | Pool da 4 |
17.06.2019 | Kgb Assemini | Mei | Nicholas | M | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -36 | Tatti G. | Pool da 4 |
17.06.2019 | Kgb Assemini | Cocco | Leonardo | M | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -24 | Tatti G. | Pool da 5 |
17.06.2019 | Kgb Assemini | Soi | Melania | F | JrSr | KL | Gia | GAV | -55 | Tatti G. | Pool da 3 |
17.06.2019 | Kgb Assemini | Mulas | Alessandro | M | YCad | KL | Gia | GAV | -45 | Tatti G. | |
17.06.2019 | Kgb Assemini | Tuveri | Sara | F | YCad | KL | Gia | GAV | -37 | Tatti G. | Pool da 2 |
17.06.2019 | Kgb Assemini | Paderi | Gianluca | M | OCad | KL | Ver | GAV | -40 | Tatti G. | |
17.06.2019 | Kgb Assemini | Mattana | Alice | F | Spr | KL | Gia | GAVBMN | 36+ | Tatti G. | Pool da 2 |
17.06.2019 | Chang Peuk Muay Thai | Toro | Giada | F | YCad | KL | Gia | GAV | 42+ | Carta G. | |
17.06.2019 | Fit Time | Olla | Andrea | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -65 | Scano M. | Pool da 3 |
16.06.2019 | Palaistike' | Ugas | Nicola | M | Sr | LC | Ner | BMN | -63 | Rondelli A. | Pool da 2 |
16.06.2019 | Palaistike' | Eriu | Federico | M | OCad | KL | Ara | GAV | -55 | Rondelli A. | Pool da 4 |
16.06.2019 | Palaistike' | Mallus | Federico | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -80 | Rondelli A. | Pool da 6 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Carta | Giuseppe Maria | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -80 | Gessa I. | Pool da 6 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Macis | Jago | M | Spr | PF | Ver | GAVBMN | 36+ | Gessa I. | Pool da 4 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Massa | Nicola | M | Spr | KL | Ara | GAVBMN | -30 | Gessa I. | Pool da 3 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Mura | Nicola | M | Sr | KL | Ner | BMN | -63 | Gessa I. | Pool da 2 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Santarpia | Federico | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -80 | Gessa I. | Pool da 6 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Carta | Angelo | M | Dem | KL | Gia | GAVBMN | -23 | Gessa I. | Pool da 6 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Cresto | Leonardo | M | Spr | KL | Ara | GAVBMN | -24 | Gessa I. | Pool da 5 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Culurgioni | Davide | M | Dem | KL | Ara | GAVBMN | -23 | Gessa I. | Pool da 6 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Fa | Edoardo | M | YCad | KL | Ara | GAV | -40 | Gessa I. | Pool da 2 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Abis | Nicolo' | M | Spr | KL | Ara | GAVBMN | -36 | Gessa I. | Pool da 4 |
16.06.2019 | KicKBoxing Wolf Center | Angioni | Alberto | M | Spr | KL | Ara | GAVBMN | -36 | Gessa I. | Pool da 4 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Spiga | Andrea Stefano | M | OCad | KL | Gia | GAV | 60+ | Tatti G. | Pool da 6 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Saba | Claudia Susanna | F | OCad | KL | Ver | GAV | 60+ | Tatti G. | |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Secci | Michael | M | Dem | KL | Ver | GAVBMN | -30 | Tatti G. | |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Tatti | Leonardo | M | Spr | KL | Ver | GAVBMN | -30 | Tatti G. | Pool da 3 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Tatti | Riccardo | M | Dem | KL | Gia | GAVBMN | -23 | Tatti G. | Pool da 6 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Zedda | Nicolo | M | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -24 | Tatti G. | Pool da 5 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Zedda | Martina | F | YCad | KL | Gia | GAV | -37 | Tatti G. | Pool da 2 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Loddo | Samuel | M | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -24 | Tatti G. | Pool da 5 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Manunta | Josue' Ariel | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -60 | Tatti G. | Pool da 3 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Mele | Matteo | M | Dem | KL | Gia | GAVBMN | -26 | Tatti G. | Pool da 2 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Argiolas | Michela | F | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -27 | Tatti G. | |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Congia | Simone | M | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -30 | Tatti G. | Pool da 3 |
16.06.2019 | Kgb Assemini | Ledda | Alessio | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -55 | Tatti G. | Pool da 2 |
15.06.2019 | Kick Academy A.S. | Mascia | Marco | M | Sr | PF | Blu | BMN | -57 | Cabras V. | |
15.06.2019 | Kick Academy A.S. | Giannoni | Federica | F | JrSr | LC | Ara | GAV | -50 | Cabras V. | |
15.06.2019 | Kick Academy A.S. | Giannoni | Federica | F | JrSr | PF | Ara | GAV | -50 | Cabras V. | |
15.06.2019 | Kick Academy A.S. | Mascia | Marco | M | Sr | LC | Blu | BMN | -57 | Cabras V. | |
15.06.2019 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Zucca | Michele | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -70 | Medas L. | Pool da 2 |
15.06.2019 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Mannu | Andrea | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -80 | Medas L. | Pool da 6 |
15.06.2019 | Edg Combat | Pes | Andrea | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -65 | Zanda E. | Pool da 3 |
15.06.2019 | Edg Combat | Pillitu | Mattia | M | OCad | KL | Gia | GAV | 60+ | Zanda E. | Pool da 6 |
15.06.2019 | Edg Combat | Piras | Nicola | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -65 | Zanda E. | Pool da 3 |
15.06.2019 | Edg Combat | Uda | Filippo | M | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -36 | Zanda E. | Pool da 4 |
15.06.2019 | Edg Combat | Matta | Andrea | M | Dem | KL | Gia | GAVBMN | -23 | Zanda E. | Pool da 6 |
15.06.2019 | Edg Combat | Argiolas | Davide | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -55 | Zanda E. | Pool da 2 |
15.06.2019 | Athlon | Canu | Gabriele | M | Sr | LC | Ner | BMN | -63 | Palmieri G. | Pool da 2 |
15.06.2019 | Athlon | Cossu | Matteo | M | Jr | LC | Blu | BMN | -57 | Palmieri G. | Pool da 3 |
15.06.2019 | Athlon | Flore | Davide | M | JrSr | LC | Ara | GAV | -70 | Palmieri G. | |
15.06.2019 | Officina Emozionale | Tavolacci | Marco | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -80 | Stara M. | Pool da 6 |
15.06.2019 | Officina Emozionale | Campo | Manuela | F | JrSr | KL | Ver | GAV | -55 | Stara M. | Pool da 3 |
15.06.2019 | Officina Emozionale | Farigu | Leonardo | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -60 | Stara M. | Pool da 3 |
15.06.2019 | Officina Emozionale | Loddo | Alessandro | M | OCad | KL | Ver | GAV | 60+ | Stara M. | Pool da 6 |
15.06.2019 | Officina Emozionale | Orru' | Andrea | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -60 | Stara M. | Pool da 3 |
15.06.2019 | Officina Emozionale | Perra | Mattia | M | OCad | KL | Ver | GAV | -55 | Stara M. | Pool da 4 |
15.06.2019 | Officina Emozionale | Alba | Matteo | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -75 | Stara M. | |
15.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Putzolu | Valentino | M | Spr | PF | Gia | GAVBMN | -27 | Atzori Marco V. | Pool da 3 |
15.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Testa Marigliano | Gabriele | M | Dem | PF | Gia | GAVBMN | -23 | Atzori Marco V. | |
15.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Lissia | Daniele | M | Jr ↑ | KL | Mar | BMN | -57 | Atzori Marco V. | Pool da 3 |
15.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Lissia | Daniele | M | Jr ↑ | LC | Mar | BMN | -57 | Atzori Marco V. | Pool da 3 |
15.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Costa | Lorenzo Aldo | M | Spr | PF | Gia | GAVBMN | -24 | Atzori Marco V. | Pool da 3 |
15.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Narynbaev | Umar | M | Spr | PF | Ara | GAVBMN | 36+ | Atzori Marco V. | Pool da 4 |
15.06.2019 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Sanna | Michele | M | OCad | KL | Ver | GAV | 60+ | Medas L. | Pool da 6 |
15.06.2019 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Ministru | Valerio | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -70 | Medas L. | Pool da 2 |
15.06.2019 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Caleca | Federico | M | YCad | PF | Ara | GAV | 45+ | Medas L. | |
14.06.2019 | Ag Falcon Fitness | Ibba | Aurora | F | JrSr | KL | Gia | GAV | -55 | Monni G. | Pool da 3 |
14.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Monni | Yuri | M | YCad | KL | Ara | GAV | -35 | Atzori Marco V. | Pool da 2 |
14.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Becheroni | Federico | M | Sr | KL | Blu | BMN | 94+ | Atzori Marco V. | |
14.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Becheroni | Federico | M | Sr | LC | Blu | BMN | 94+ | Atzori Marco V. | |
14.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Stara | Nicola | M | YCad | KL | Mar | BMN | 47+ | Atzori Marco V. | |
14.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Serra | Andrea | M | OCad | KL | Mar | BMN | -47 | Atzori Marco V. | |
14.06.2019 | KBtf S.S.D. A R.L. | Cappai | Federico | M | Jr | KL | Blu | BMN | -57 | Atzori Marco V. | Pool da 3 |
13.06.2019 | Koala Sport S.S.D A R.L. | Melis | Stefano | M | Sr | KL | Blu | BMN | -57 | Spanu G. | |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Usai | Veronica | F | OCad | LC | Mar | BMN | -60 | Cabras D. | |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Zedda | Riccardo | M | OCad | LC | Ara | GAV | -55 | Cabras D. | |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Mastino | Ilaria | F | YCad | PF | Gia | GAV | 42+ | Cabras D. | Pool da 2 |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Melis | Riccardo | M | Spr | PF | Gia | GAVBMN | -24 | Cabras D. | Pool da 3 |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Pergola | Gabriel | M | Dem | PF | Gia | GAVBMN | -39 | Cabras D. | |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Pergola | Asia | F | YCad | PF | Gia | GAV | 42+ | Cabras D. | Pool da 2 |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Portas | Leonard | M | Spr | PF | Ver | GAVBMN | -24 | Cabras D. | Pool da 3 |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Anelli | Daniele | M | YCad | LC | Blu | BMN | -47 | Cabras D. | |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Deidda | Mattia | M | OCad | LC | Blu | BMN | -47 | Cabras D. | Pool da 2 |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Fioretti | Riccardo | M | YCad | PF | Gia | GAV | -40 | Cabras D. | Pool da 2 |
12.06.2019 | A.S. New Body Line | Floris | Gabriele | M | OCad | LC | Blu | BMN | -57 | Cabras D. | Pool da 2 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Mereu | Giovanni | M | YCad | PF | Ara | GAV | -40 | Spanu G. | Pool da 2 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Denotti | Manuel | M | Spr | PF | Ara | GAVBMN | -30 | Spanu G. | Pool da 2 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | De Vecchi | Nicole | F | OCad | PF | Ver | GAV | 60+ | Spanu G. | |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Cani | Marco | M | Spr | PF | Ver | GAVBMN | -27 | Spanu G. | Pool da 3 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Fais | Martina | F | Spr | PF | Ara | GAVBMN | 36+ | Spanu G. | |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Nieddu | Lorenzo | M | YCad | PF | Mar | BMN | -37 | Spanu G. | |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Cocco | Nicole | F | Spr | PF | Gia | GAVBMN | -36 | Spanu G. | |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Stera | Pierpaolo | M | Spr | PF | Gia | GAVBMN | -30 | Spanu G. | Pool da 2 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Fadda | Riccardo | M | Spr | PF | Ara | GAVBMN | -27 | Spanu G. | Pool da 3 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Tradori | Michele | M | Spr | PF | Ara | GAVBMN | 36+ | Spanu G. | Pool da 4 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Gioi | Alessandro | M | Spr | PF | Ara | GAVBMN | 36+ | Spanu G. | Pool da 4 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | De Vecchi | Tomas | M | YCad | PF | Ara | GAV | -35 | Spanu G. | |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Spanu | Alessandro | M | Jr | LC | Mar | BMN | -57 | Spanu G. | Pool da 3 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Spanu | Alessandro | M | Jr | KL | Mar | BMN | -57 | Spanu G. | Pool da 3 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Nieddu | Matteo | M | OCad | KL | Mar | BMN | -63 | Spanu G. | |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Chinellato | Giorgia | F | OCad | LC | Mar | BMN | -46 | Spanu G. | Pool da 2 |
11.06.2019 | Twinspanu KB Team | Melis | Luca | M | OCad | KL | Ver | GAV | 60+ | Spanu G. | Pool da 6 |
06.06.2019 | Chang Peuk Muay Thai | Deias | Andrea | M | Dem | KL | Gia | GAVBMN | -23 | Carta G. | Pool da 6 |
06.06.2019 | Chang Peuk Muay Thai | Lobina | Diego | M | Dem | KL | Gia | GAVBMN | -26 | Carta G. | Pool da 2 |
06.06.2019 | Chang Peuk Muay Thai | Mascia | Fabio | M | Spr | KL | Gia | GAVBMN | -24 | Carta G. | Pool da 5 |
06.06.2019 | Chang Peuk Muay Thai | Pirina | Lorenzo | M | Dem | KL | Gia | GAVBMN | -23 | Carta G. | Pool da 6 |