Area Riservata Società  

Calendario Gare

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 965 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
06.09.2019Memorial A. TschocheliNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMTblisi GEO-0
31.08.2019Lega PRO Contatto Pieno 2018-19PromozionaleNazionaleFC,K1,LK-31.08.19 83
16.08.2019Memorial M. BurdikovNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMKstovo RUS-0
27.07.2019Night of ChampionsNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKArdea23.07.19 1
20.07.2019Muay Thai Rulez 3Non IstituzionaleGalàMTMarrubiu07.07.19 0
19.07.2019Campionato Mondiale Senior IFMA 2019IstituzionaleMondialeMTBangkok THA-0
15.07.2019Camp KickboxingStage--Canazei-0
13.07.2019Trofeo Estate Memorial Bruno FenuNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma10.07.19 31
13.07.2019Garda Lake Fighting by NightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LK,SBCastelnuovo del Garda-0
07.07.2019King of the Ring Città della DisfidaNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LK,MT,PFBarletta01.07.19 9
01.07.2019Stage Nazionale di aggiornamento SamboStage--Lavarone-0
01.07.2019Torneo Presidente NazerbaevNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMAstana KAZ-0
29.06.2019Sacile in Fight 5Non IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,SBPordenone25.06.19 32
29.06.2019Finte e Colpi d'Incontro nella KBStage--Prato-0
29.06.2019Corso Brevis ShootboxeStage--Napoli28.06.19 25
29.06.2019Corso ESAG per la Muay ThaiStage--Rovigo-0
24.06.2019Corso Allenatori/Istruttori/ESAGStage--Perugia24.06.19 11
23.06.2019Extreme Muay Thai 5Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tAllumiere19.06.19 60
23.06.2019Yokkao Kids / Next GenerationNon IstituzionaleGalàMT,MT-tTorino15.06.19 6
23.06.2019Torneo Città di AsseminiNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFAssemini18.06.19 123
22.06.2019Potenza Combat Event - Beat ItNon IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LK,SBPotenza20.06.19 39
22.06.2019European GamesNon IstituzionaleExtrafed. Int.SMMinsk BLR-0
22.06.2019Kickboxing all'AcquedottoNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKRoma20.06.19 6
22.06.2019Corso ESAGStage--Roma-13
22.06.2019Esami Nere 1°/3°/3° DanStage--Salorno21.06.19 2
22.06.2019Stage con il M° Patrizio RizzoliStage--Rimini21.06.19 0
22.06.2019Shogun Fight NightNon IstituzionaleGalà-Tortona-0
22.06.2019Invictus Arena 26Non IstituzionaleGalà-Formello-0
21.06.2019IBF Fighting Series IVNon IstituzionaleGalà-Ribera-0
21.06.2019Stage col M° Bruno CampigliaStage--Perugia-0
20.06.2019Thai Camp 2019Stage--Scarlino-0
16.06.2019Simply the BestNon IstituzionaleGalàFC,K1,LC,MT,SBMilano-0
15.06.2019Boxing Bar 6Non IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-tPistoia12.06.19 77
09.06.2019Palagiano Fight Night 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MTPalagiano03.06.19 48
09.06.2019Stage Light e Full ContactStage--Rosignani Marittimo07.06.19 24
Trofeo Italia 2018/19 KB Tatami
  • Data02.05.2019
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneEmilia-Romagna
  • LuogoRimini
  • IndirizzoRDS Stadium, Piazzale Renzo Pasolini 1, 47923 Rimini
  • Inizio iscrizioni14.04.2019
  • Fine iscrizioni26.04.2019
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Sabato 4 Maggio 2019 - 22:44
La cerimonia di apertura avverrà alle ore 9:30 anziche le ore 9:00.
Venerdì 26 Aprile 2019 - 00:04
ATTENZIONE: le iscrizioni al Trofeo Italia Tatami sono state riaperte per il solo venerdì 26 Aprile. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Allegati
Mercoledì 15 Maggio 2019
Risultati Globali rev.1.pdf309,16 KB
Sabato 4 Maggio 2019
Ordine gara Domenica.pdf21,69 KB
Venerdì 3 Maggio 2019
Sabato.pdf469,62 KB
Giovedì 2 Maggio 2019
Ordine gara LC-2.pdf82,63 KB
Martedì 30 Aprile 2019
Trofeo Italia 2019 - Soli.pdf35,88 KB
Domenica 14 Aprile 2019
Circolare definitiva campionati italiani assoluti RIMINI 2019.pdf199,54 KB
Scheda di prenotazione Camp Assoluti.pdf48,16 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni al Trofeo Italia 2018/19 Tatami sono state riaperte per il solo venerdì 26 Aprile. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Pul - Pulcini (6-7 non agonisti) Dem - Demo (6-7 non agonisti) Pre - Preagonisti (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) YJr Younger Juniores (16) - OJr Older Juniores (17-18) - Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - UF Ultima Fight MMA SPASavate Pro Assalto - SCSavate Combat SMSambo- SPCSavate Pro Combat PGPound&Ground- SMCSambo Combat -
Filtra 733 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
29.04.2019Ego PalestrePacettaPaoloMSrKLBluBMN-79Baglione N.Pool da 2
29.04.2019Fusion KicKBoxing TeamPassalacquaNicolo'MJrPFBluBMN-63Amabile Franco A.Pool da 5
26.04.2019Mottola Combat TeamLekajDanielMJrSrKLGiaGAV-70Mottola M.Pool da 14
26.04.2019Mottola Combat TeamPolentaJessicaFJrSrKLVerGAV-65Mottola M.Pool da 8
26.04.2019Mottola Combat TeamSerraniMircoMJrSrKLVerGAV-65Mottola M.Pool da 7
26.04.2019Kick Academy A.S.GiannoniFedericaFJrSrPFAraGAV-55Cabras V.Pool da 5
26.04.2019I.K.B.BertoneAnnaFYCadKLBluBMN47+Bertone T.
26.04.2019I.K.B.BertoneAnnaFYCadLCBluBMN47+Bertone T.Pool da 2
26.04.2019Spartan FightingLatorreFedericoMJrSrKLGiaGAV-80Lamanna M.Pool da 9
26.04.2019Spartan FightingD'onghiaVincenzoMJrSrKLGiaGAV-80Lamanna M.Pool da 9
26.04.2019Spartan FightingTroiloMichelaFJrSrKLGiaGAV-65Lamanna M.Pool da 8
26.04.2019Spartan FightingLippolisRaffaeleMJrSrKLAraGAV-75Lamanna M.Pool da 9
26.04.2019Crew FightersGiulianoSimoneMOCadLCBluBMN-52De Lucia M.Pool da 4
26.04.2019Popeye Fitness CenterVarchettaFedericaFYCadPFVerGAV42+Di Martire M.Pool da 17
26.04.2019Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrLCMarBMN-69Bos T.Pool da 9
26.04.2019Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrKLMarBMN-69Bos T.Pool da 6
25.04.2019Btf TeamSgobioGiovanniMMstrKLNerGAVBMN-84Radicchio C.Pool da 8
25.04.2019Fight Club Italia 23MarionMatteoMJrPFMarBMN-63Zanatta W.Pool da 5
25.04.2019A.P.D. Yama ArashiFerrariTommasoMOCadPFMarBMN-57Rizzi G.Pool da 3
25.04.2019A.P.D. Yama ArashiCoevaNataliaFSrLCNerBMN-60Rizzi G.Pool da 3
25.04.2019A.P.D. Yama ArashiDottiAliceFYCadPFAraGAV42+Rizzi G.Pool da 17
25.04.2019A.P.D. Yama ArashiMertoliDalilaFYCadPFAraGAV-42Rizzi G.Pool da 5
25.04.2019A.P.D. Yama ArashiBarbazzaLindaFYCadPFVerGAV-42Rizzi G.Pool da 5
25.04.2019Wagner TeamArenaGiovanniMJrSrLCGiaGAV90+Wagner Concetto R.Pool da 7
25.04.2019Wagner TeamFisichellaGregorioMMstrLCNerGAVBMN-84Wagner Concetto R.Pool da 9
25.04.2019Wagner TeamGrisiglioneAndreaMOCadLCAraGAV-45Wagner Concetto R.Pool da 3
25.04.2019Wagner TeamGrisiglioneAndreaMOCadKLAraGAV-50Wagner Concetto R.Pool da 4
25.04.2019Wagner TeamLa RosaCarlottaFOCadKLMarBMN-55Wagner Concetto R.Pool da 3
25.04.2019Wagner TeamArenaGiovanniMJrSrKLGiaGAV-90Wagner Concetto R.Pool da 3
25.04.2019Wagner TeamCozzoCristianMOCadKLMarBMN-63Wagner Concetto R.Pool da 4
25.04.2019Wagner TeamCozzoCristianMOCadLCMarBMN-63Wagner Concetto R.Pool da 3
25.04.2019Wagner TeamFisichellaGregorioMMstrKLNerGAVBMN-84Wagner Concetto R.Pool da 8
25.04.2019Frascati SchermaSabbatiniDavideMSrKLMarBMN-74Manfredi A.Pool da 6
25.04.2019Punto FitnessAriuLindaFOCadLCVerGAV-55Gottoli R.Pool da 3
25.04.2019Frascati SchermaIsmailAhmadMJrSrKLGiaGAV-75Manfredi A.Pool da 9
25.04.2019Frascati SchermaFranceschiniTommasoMJrSrKLVerGAV-60Manfredi A.Pool da 11
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingRinaldiChristianMSrKLMarBMN-74Pedersoli L.Pool da 6
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingFurloniAntonioMSrKLNerBMN-79Pedersoli L.Pool da 2
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingZontaGiadaFJrSrKLGiaGAV-65Tricoci A.Pool da 8
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingBianchiMartinaFJrSrLCGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 7
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingBianchiMartinaFJrSrKLGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 11
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingRinaldiChristianMSrLCMarBMN-74Pedersoli L.Pool da 6
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingCatottiAliceFSrKLMarBMN-60Tricoci A.Pool da 3
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingBonafiniDanieleMOCadLCVerGAV60+Tricoci A.Pool da 9
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingBonafiniDanieleMOCadKLVerGAV60+Tricoci A.Pool da 15
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingZontaGiadaFJrSrLCGiaGAV-65Tricoci A.Pool da 4
25.04.2019Vallecamonica KicKBoxingCatottiAliceFSrLCMarBMN-60Tricoci A.Pool da 3
25.04.2019N.A.K.MontuoroRobertoMMstrPFNerGAVBMN94+Petito L.Pool da 2
25.04.2019Kilroy TeamLa BiancaLucaMSrPFMarBMN-79Canalella F.Pool da 3
25.04.2019KicKBoxing LeccoAmorosinoGabrieleMJrSrLCAraGAV-70Bolis M.Pool da 8
25.04.2019Associazione Dragon DojoBertinDavideMJrLCBluBMN-69Buson A.Pool da 3
25.04.2019Champion TeamPuglianoGaetanoMYCadPFVerGAV45+Cagliozzi P.Pool da 15
25.04.2019Champion TeamMinichinoAngeloMYCadPFGiaGAV-35Cagliozzi P.Pool da 9
25.04.2019Champion TeamMatteoFrancescoMOCadPFGiaGAV60+Cagliozzi P.Pool da 12
25.04.2019Champion TeamEspositoFabioMJrSrPFAraGAV-75Cagliozzi P.Pool da 3
25.04.2019Champion TeamSimonelliDamianoMSrPFMarBMN-69Cagliozzi P.Pool da 5
25.04.2019FklRachellaAlessiaFJrLCMarBMN-65Pugliese T.Pool da 2
25.04.2019Dynamite TeamGiordaniLeonardoMOCadKLAraGAV60+Del Gaudio G.Pool da 15
25.04.2019Dynamite TeamGiordaniLeonardoMOCadLCAraGAV60+Del Gaudio G.Pool da 9
25.04.2019Dynamite TeamAlouaniAhmedMOCadPFNerBMN-52Del Gaudio G.Pool da 5
25.04.2019Dynamite TeamParvuGabriel MarianMJrKLBluBMN-74Del Gaudio G.Pool da 4
25.04.2019Dynamite TeamVlasieStefanMYCadPFMarBMN-42Del Gaudio G.Pool da 2
25.04.2019Dynamite TeamMottinelliLucaMYCadPFBluBMN-32Del Gaudio G.Pool da 2
25.04.2019Dynamite TeamBegniDavideMYCadPFMarBMN-32Del Gaudio G.Pool da 2
25.04.2019Dynamite TeamParvuGabriel MarianMJrLCBluBMN-74Del Gaudio G.Pool da 2
25.04.2019KicKBoxing LeccoTegiacchiSimoneMJrSrLCVerGAV-75Bolis M.Pool da 10
25.04.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBarcioLudovicoMOCadPFAraGAV60+Reforgiato A.Pool da 12
25.04.2019Fight Club KicKBoxing CataniaMessinaSimone LuigiMOCadPFAraGAV-55Reforgiato A.Pool da 6
25.04.2019Kick-boxing BergamoPratico'DavideMJrSrKLAraGAV-70Carsana E.Pool da 14
25.04.2019Kick-boxing BergamoRondiSimoneMJrSrKLVerGAV-70Carsana E.Pool da 14
25.04.2019Kick-boxing BergamoBrescianiStefanoMJrSrKLVerGAV-75Carsana E.Pool da 9
25.04.2019Kick-boxing BergamoSalettiOttavioMMstrKLNerGAVBMN-74Carsana E.Pool da 8
25.04.2019Kick-boxing BergamoTerribileRocco GerardoMMstrKLAraGAVBMN-74Carsana E.Pool da 8
25.04.2019Kick-boxing BergamoPezzaliMaurizioMMstrKLMarGAVBMN-74Carsana E.Pool da 8
25.04.2019Sparta PugilatoDi Nuoscio FrancescoFrancescoMJrSrLCGiaGAV-60Bos T.Pool da 9
25.04.2019Sparta PugilatoDi Nuoscio FrancescoFrancescoMJrSrKLGiaGAV-60Bos T.Pool da 11
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationSalviThomasMOCadKLAraGAV60+Palenca Tabulazzi C.Pool da 15
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationLiberaleSimoneMYCadKLAraGAV45+Palenca Tabulazzi C.Pool da 7
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationD'eleuterioDomenicoMJrSrKLAraGAV-70Baldassarre T.Pool da 14
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationD'eleuterioDomenicoMJrSrLCAraGAV-70Baldassarre T.Pool da 8
25.04.2019K.O. Kick Boxing OrganizationMagnanteMartinaFJrSrKLVerGAV-50Baldassarre T.Pool da 5
25.04.2019Goshin RyuKlapkoMaksimMOCadLCVerGAV-55De Luca V.Pool da 2
25.04.2019Goshin RyuGiangregorioFabioMJrSrLCGiaGAV-80De Luca V.Pool da 5
25.04.2019Goshin RyuMaglioneAlessandroMJrSrLCGiaGAV90+De Luca V.Pool da 7
25.04.2019Goshin RyuGriecoAntonioMSrLCMarBMN-84De Luca V.Pool da 3
25.04.2019Ag Falcon FitnessMonniGianlucaMMstrLCNerGAVBMN-84Monni G.Pool da 9
25.04.2019Ag Falcon FitnessMonniGianlucaMMstrKLNerGAVBMN-84Monni G.Pool da 8
25.04.2019Fight Club KicKBoxing CataniaBonaventuraPabloMOCadPFAraGAV-60Reforgiato A.Pool da 10
25.04.2019A.P.D. Yama ArashiBaguttiCostantinoMOCadPFVerGAV-60Rizzi G.Pool da 10
25.04.2019A.P.D. Yama ArashiIlievaNikolFOCadLCVerGAV-55Rizzi G.Pool da 3
25.04.2019Never Give Up TeamFauziaMarilyFJrSrKLVerGAV-55Giustiniani R.Pool da 6
25.04.2019FklCalabro'GiovanniMOCad ↑LCVerGAV60+Pugliese T.Pool da 9
25.04.2019FklBatoulAgtayalFJrSrLCGiaGAV-50Pugliese T.Pool da 5
25.04.2019Gymnasium KicKBoxingDe FrancoMarcoMMstrKLNerGAVBMN-63Messina S.Pool da 4
25.04.2019FklLivignaniMarioMJrSrLCVerGAV-65Pugliese T.Pool da 11
25.04.2019FklIsufiEnxhiFJrSrLCVerGAV-65Pugliese T.Pool da 4
25.04.2019FklFalzaranoChristianMYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 9
25.04.2019FklProvasiLorenzoMYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 9
25.04.2019FklAlessandroGaiaFYCadLCVerGAV42+Pugliese T.Pool da 3
25.04.2019FklValentiGabrieleMYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 9
25.04.2019FklZorzoNicolòMYCadLCVerGAV45+Pugliese T.Pool da 9
25.04.2019Ariminum Fighting SchoolTifiAlbertoMSrLCNerBMN-89Borsatto A.
25.04.2019KBaFranciosaSofiaFYCadPFGiaGAV42+Ongaro A.Pool da 17
25.04.2019KBaRamosMartinaFOCadPFAraGAV-50Ongaro A.Pool da 6
25.04.2019KBaMacchiSofiaFYCadPFAraGAV42+Ongaro A.Pool da 17
25.04.2019KBaMucajReiMSrPFNerBMN-69Ongaro A.Pool da 5
25.04.2019KBaRomanoMatteoMYCadPFVerGAV-45Ongaro A.Pool da 12
25.04.2019KBaBattagliniGiuliaFOCadPFMarBMN-55Ongaro A.Pool da 3
25.04.2019KBaBonfantiLaraFYCadPFBluBMN-42Ongaro A.Pool da 2
25.04.2019KBaBivioDavideMYCadPFVerGAV-30Ongaro A.Pool da 7
25.04.2019Btf TeamPotenzaMarcoMJrKLBluBMN-69Radicchio C.Pool da 4
25.04.2019Fight Club ProMarinucciAliceFOCadKLGiaGAV-55Catarci A.Pool da 2
25.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BassoPasqualeMMstrKLNerGAVBMN-74De Nicola R.Pool da 8
25.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.BassoPasqualeMMstrLCNerGAVBMN-74De Nicola R.Pool da 5
25.04.2019Body And MindMarchittoAlessandroMYCadPFGiaGAV-40La Rocca A.Pool da 14
25.04.2019Body And MindMorandoSimoneMOCadPFAraGAV60+La Rocca A.Pool da 12
25.04.2019Body And MindBrazzelliMatteoMOCadPFGiaGAV60+La Rocca A.Pool da 12
25.04.2019Body And MindIrreraFabioMOCadPFGiaGAV-55La Rocca A.Pool da 6
25.04.2019Body And MindLa RoccaGraziaFYCadPFAraGAV-37La Rocca A.Pool da 3
25.04.2019Body And MindLa RoccaBartoloMOCadPFVerGAV-55La Rocca A.Pool da 6
25.04.2019Geco ClubDi CostanzoNaomiFJrSrKLVerGAV-60Rando V.Pool da 11
25.04.2019Geco ClubApreaElisaFSrKLNerBMN-70Rando V.
25.04.2019Cus ParmaPolettiEmmaFYCadPFVerGAV42+Bompani A.Pool da 17
25.04.2019Cus ParmaTamagnaAgneseFJrSrPFGiaGAV-60Bompani A.Pool da 11
25.04.2019Cus ParmaBussolatiChiaraFJrSrPFAraGAV-60Bompani A.Pool da 11
25.04.2019Cus ParmaTamagnaAgneseFJrSrPFGiaGAV-55Bompani A.Pool da 5
25.04.2019Cus ParmaBussolatiChiaraFJrSrPFAraGAV-55Bompani A.Pool da 5
25.04.2019Cus ParmaPannoDilettaFJrSrPFVerGAV-65Bompani A.Pool da 5
25.04.2019Cus ParmaPannoDilettaFJrSrPFVerGAV-60Bompani A.Pool da 11
25.04.2019Ariminum Fighting SchoolSabatiniElisaFSrLCNerBMN-60Borsatto A.Pool da 3
25.04.2019H.M.D.CiantiaLeonardoMOCadLCMarBMN69+Trifella S.Pool da 2
25.04.2019H.M.D.CiantiaLeonardoMOCadPFMarBMN69+Trifella S.Pool da 2
25.04.2019Fight Academy ParmaD'effremoDarioMYCadPFGiaGAV-35Carillo R.Pool da 9
25.04.2019Fight Academy ParmaD'effremoDarioMYCadPFGiaGAV-40Carillo R.Pool da 14
25.04.2019Fit TimeScanoChristianMSrKLMarBMN-57Scano M.Pool da 4
25.04.2019Champion TeamVatieroChristianMYCadPFAraGAV-30Cagliozzi P.Pool da 7
25.04.2019Champion TeamFeroneCarmineMYCadPFAraGAV-45Cagliozzi P.Pool da 12
25.04.2019Champion TeamFeroneGennaroMYCadPFAraGAV45+Cagliozzi P.Pool da 15
25.04.2019Champion TeamManfrediniCarloMOCadPFAraGAV60+Cagliozzi P.Pool da 12
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiaveTabbanEdoardoMYCadPFAraGAV-35Zaia L.Pool da 9
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiaveBassoAriannaFSrPFNerBMN-60Zaia L.Pool da 3
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiaveCarchidiSimoneMJr ↑PFNerBMN-63Zaia L.Pool da 5
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiaveFioreGretaFYCadPFGiaGAV42+Zaia L.Pool da 17
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiavePettina'KatiaFJrPFMarBMN-55Zaia L.Pool da 4
25.04.2019Zen Shin Mareno Di PiavePierottiMatteoMYCadPFAraGAV45+Zaia L.Pool da 15
25.04.2019Gym CenterPatronicDennisMJrLCMarBMN-69Peretti M.Pool da 3
25.04.2019Gym CenterOranoAndreaMJrSrKLVerGAV-65Peretti M.Pool da 7
25.04.2019Gym CenterPuglieseSamueleMYCadLCMarBMN-42Peretti M.
25.04.2019Gym CenterPuglieseSamueleMYCadKLMarBMN-42Peretti M.Pool da 2
25.04.2019Gym CenterPatronicDennisMJrKLMarBMN-69Peretti M.Pool da 4
25.04.2019Gym CenterPatronicLeonardoMYCadKLMarBMN-42Peretti M.Pool da 2
25.04.2019Gym CenterOranoAndreaMJrSrLCVerGAV-65Peretti M.Pool da 11
25.04.2019Mejiro GymFrancisconiMattiaMSrLCNerBMN-74Valenti Denis L.Pool da 6
24.04.2019Action TeamBruniSamueleMOCadKLBluBMN-52Barbiere V.Pool da 2
24.04.2019Action TeamPecoraroSimoneMOCadKLAraGAV60+Barbiere V.Pool da 15
24.04.2019H.M.D.D'amoreGabrieleMOCadPFVerGAV-40Trifella S.
24.04.2019H.M.D.D'amoreGabrieleMOCadPFVerGAV-45Trifella S.Pool da 5
24.04.2019H.M.D.Di GenovaFrancescoMJrPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 5
24.04.2019Giovannini Sport AcademyRuggeriDuccioMSrLCNerBMN-84Giovannini N.Pool da 3
24.04.2019Giovannini Sport AcademyTripiccioneEnricoMJrSrLCAraGAV-75Bordigoni M.Pool da 10
24.04.2019Giovannini Sport AcademyMartinezGianlucaMSrLCBluBMN-74Giovannini N.Pool da 6
24.04.2019Bellator TeamVasicNicolaMYCadPFAraGAV-45Battistella R.Pool da 12
24.04.2019Bellator TeamPiduttiBryanMYCadPFAraGAV-45Battistella R.Pool da 12
24.04.2019Bellator TeamMorassuttiSusanFYCadPFVerGAV-42Battistella R.Pool da 5
24.04.2019AikyaCastronovoRobertoMMstrPFNerGAVBMN94+Calajo' G.Pool da 2
24.04.2019Punto FitnessSammartinoAlessandroMMstrKLMarGAVBMN94+Schipilliti M.Pool da 3
24.04.2019Punto FitnessSammartinoAlessandroMMstrLCMarGAVBMN94+Schipilliti M.Pool da 4
24.04.2019W.F.T.VercelliAliceFOCadLCBluBMN-60Garosi M.Pool da 2
24.04.2019W.F.T.GarosiFrancescoMYCadPFVerGAV-45Garosi M.Pool da 12
24.04.2019W.F.T.VercelliLucaMYCadLCVerGAV45+Garosi M.Pool da 9
24.04.2019W.F.T.VercelliLucaMYCadPFVerGAV45+Garosi M.Pool da 15
24.04.2019W.F.T.SabedduThomasMYCadLCVerGAV45+Garosi M.Pool da 9
24.04.2019W.F.T.CeruttiSaraFYCadPFAraGAV-42Garosi M.Pool da 5
24.04.2019W.F.T.ZoccaliPietroMJrSrLCGiaGAV-80Garosi M.Pool da 5
24.04.2019W.F.T.GarosiFrancescoMYCadLCVerGAV-45Garosi M.Pool da 6
24.04.2019Dym SportBozzoCarloMYCadKLVerGAV-45Demurtas R.Pool da 11
24.04.2019Popeye Fitness CenterClarelliPasqualeMYCadPFAraGAV-35Di Martire M.Pool da 9
24.04.2019Popeye Fitness CenterBaldinoMichelaFYCadPFBluBMN-47Di Martire M.Pool da 2
24.04.2019Popeye Fitness CenterLucignanoFrancescoMYCadPFVerGAV45+Di Martire M.Pool da 15
24.04.2019Popeye Fitness CenterCausaMarikaFYCadPFAraGAV42+Di Martire M.Pool da 17
24.04.2019Popeye Fitness CenterBrontoloneMattiaMOCadPFGiaGAV-60Di Martire M.Pool da 10
24.04.2019Popeye Fitness CenterFinelliPasqualeMYCadPFVerGAV45+Di Martire M.Pool da 15
24.04.2019Popeye Fitness CenterMatinoGiovanniMYCadPFVerGAV45+Di Martire M.Pool da 15
24.04.2019Boxe CuneoRiminaldiFrancescaFJrSrKLAraGAV-60Trossarello M.Pool da 11
24.04.2019Boxe CuneoSghirMohamedMJrKLBluBMN-63Manca Gian L.Pool da 5
24.04.2019Boxe CuneoPinnaGiacomoMOCadLCGiaGAV-50Manca Gian L.Pool da 3
24.04.2019Boxe CuneoBlumhaghenDenis MariusMYCadLCAraGAV-45Manca Gian L.Pool da 6
24.04.2019Boxe CuneoBlumhaghenDenis MariusMYCadKLAraGAV-45Manca Gian L.Pool da 11
24.04.2019Boxe CuneoEleoniniSoniaFJrSrLCVerGAV-55Manca Gian L.Pool da 3
24.04.2019Boxe CuneoEleoniniSoniaFJrSrKLVerGAV-55Manca Gian L.Pool da 6
24.04.2019Boxe CuneoRiminaldiFrancescaFJrSrLCAraGAV-60Trossarello M.Pool da 7
24.04.2019Euro Kick BoxingCikalleshiAndiMOCadPFAraGAV60+De Bei G.Pool da 12
24.04.2019Euro Kick BoxingChaouqiNoraFYCadPFAraGAV42+De Bei G.Pool da 17
24.04.2019Kick Boxing MacerataCecchiniMargheritaFOCadKLAraGAV-60Montecchia M.Pool da 3
24.04.2019Kick Boxing MacerataCompagnucciGiorgioMJrSrKLAraGAV90+Montecchia M.Pool da 6
24.04.2019Kick Boxing MacerataRoganiMelissaFJrSrKLAraGAV-60Montecchia M.Pool da 11
24.04.2019Kick Boxing MacerataRosettiLeonardoMOCadKLMarBMN-69Pesci P.
24.04.2019Kick Boxing MacerataSopranziEliaMJrSrKLAraGAV-65Carnevali E.Pool da 7
24.04.2019Kick Boxing MacerataCarsettiAlessioMOCadKLBluBMN-63Pesci P.Pool da 4
24.04.2019Polisportiva VilleseTintoriGaiaFSrLCNerBMN-55Ravasio R.Pool da 2
24.04.2019Polisportiva VilleseManzoniMicheleMJrSrLCGiaGAV-75Ravasio R.Pool da 10
24.04.2019Polisportiva VillesePeraniRobertaFJrSrLCAraGAV-50Ravasio R.Pool da 5
24.04.2019Polisportiva VilleseFranchinaJennyFJrSrLCAraGAV70+Ravasio R.Pool da 4
24.04.2019Polisportiva VilleseGalliSaraFJrSrLCAraGAV-65Ravasio R.Pool da 4
24.04.2019Polisportiva VilleseGalimbertiLorenzoMJrSrLCVerGAV-80Ravasio R.Pool da 5
24.04.2019Free TimeLainoAntonioMJrSrLCGiaGAV90+Sorrentino A.Pool da 7
24.04.2019Olympian's FightersSorienteBeatriceFJrKLMarBMN-50Troiano M.
24.04.2019New Warriors ClubMancariVincenzoMOCadPFBluBMN69+Carchedi Francesco A.Pool da 2
24.04.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadKLBluBMN-47Bozzolani E.
24.04.2019Hejo Dojo LivornoDemiMatildeFYCadLCBluBMN-47Bozzolani E.
24.04.2019Associazione Dance E FightMongilloVincenzoMYCadKLGiaGAV-45Petrillo A.Pool da 11
24.04.2019Associazione Dance E FightNavasEmanueleMJrSrKLAraGAV-60Petrillo A.Pool da 11
24.04.2019New Warriors ClubCarchediDomenicoMSrPFNerBMN-74Carchedi Francesco A.Pool da 5
24.04.2019Bellator TeamGrassettiElenaFOCadPFVerGAV-60Battistella R.Pool da 5
24.04.2019Bellator TeamGrassettiElenaFOCadPFVerGAV-55Battistella R.Pool da 5
24.04.2019Bellator TeamTorreAntoninoMYCadPFVerGAV-40Battistella R.Pool da 14
24.04.2019Bellator TeamVasicNicolaMYCadPFAraGAV-40Battistella R.Pool da 14
24.04.2019Bellator TeamPiduttiBryanMYCadPFAraGAV-40Battistella R.Pool da 14
24.04.2019Bellator TeamFeraRaoulMYCadPFVerGAV-35Battistella R.Pool da 9
24.04.2019Bellator TeamFabbianoMiriamFYCadPFGiaGAV-42Battistella R.Pool da 5
24.04.2019Bellator TeamMorassuttiSusanFYCadPFVerGAV-37Battistella R.Pool da 3
24.04.2019Bellator TeamBattistellaKristalFYCadPFVerGAV42+Battistella R.Pool da 17
24.04.2019Energy Fitness CenterPiersantiSimonaFJrSrLCAraGAV-55Tamenghi M.Pool da 3
24.04.2019Energy Fitness CenterGurrieriIlariaFJrSrLCGiaGAV-60Tamenghi M.Pool da 7
24.04.2019Energy Fitness CenterGrazianiPatriziaFJrSrLCAraGAV-50Tamenghi M.Pool da 5
24.04.2019Energy Fitness CenterMangleChristian NicaiseMJrSrLCGiaGAV-70Tamenghi M.Pool da 8
24.04.2019Big Match The GymCalabriaLeonardoMOCadPFNerBMN-69Romano S.Pool da 2
24.04.2019H.M.D.MaioPatrickMYCadLCVerGAV-45Trifella S.Pool da 6
24.04.2019Hejo Dojo LivornoLeviEmmanuelMYCadPFVerGAV-30Bozzolani E.Pool da 7
24.04.2019Decasport TorinoSilvanoLaraFOCadLCAraGAV-55Onidi D.Pool da 3
24.04.2019Decasport TorinoTrevisaniSergioMMstrLCMarGAVBMN-84Pace C.Pool da 9
24.04.2019Decasport TorinoTrevisaniSergioMMstrKLMarGAVBMN-84Pace C.Pool da 8
24.04.2019Decasport TorinoZambutoCalogero DomenicoMSrLCNerBMN-69Pace C.Pool da 9
24.04.2019Decasport TorinoBiancorossoSimoneMYCadLCAraGAV45+Onidi D.Pool da 9
24.04.2019Decasport TorinoAiro'LucaMOCadPFAraGAV60+Pace C.Pool da 12
24.04.2019Decasport TorinoMarraLuigiMMstrLCNerGAVBMN-63Pace C.Pool da 4
24.04.2019Palaistike'MurruSergioMMstrKLNerGAVBMN-74Rondelli A.Pool da 8
24.04.2019Kuma DojoFiorinLeonardoMOCadPFVerGAV-50Maniero G.Pool da 4
24.04.2019Kuma DojoBettellaDavideMOCadKLVerGAV-55Maniero G.Pool da 6
24.04.2019Kuma DojoZavanAliceFOCadPFAraGAV-50Maniero G.Pool da 6
24.04.2019ContactLo VanoAlessio GiuseppeMYCadPFVerGAV-35Cirilla A.Pool da 9
24.04.2019ContactLo VanoAlessio GiuseppeMYCadLCVerGAV-40Cirilla A.Pool da 2
24.04.2019Action TeamFarjaouiAimaneMSrLCMarBMN-74Barbiere V.Pool da 6
24.04.2019TkwondoCapanniRamonMSrLCNerBMN-69Imperiale A.Pool da 9
24.04.2019La FenicePanuccioRosarioMJrSrLCVerGAV90+Zaccagnini G.Pool da 7
24.04.2019La FenicePanuccioRosarioMJrSrKLVerGAV90+Zaccagnini G.Pool da 6
24.04.2019Guardia Di Finanza PiemonteRuggieroPaoloMMstrLCNerGAVBMN-84Mauro M.Pool da 9
24.04.2019Guardia Di Finanza PiemonteGiliFederico MariaMJrSrLCVerGAV-80Ruggiero P.Pool da 5
24.04.2019Action TeamAimoninoLucaMJrSrLCAraGAV-75Barbiere V.Pool da 10
24.04.2019Action TeamPecoraroSimoneMOCadLCAraGAV60+Barbiere V.Pool da 9
24.04.2019Action TeamParriniNicolòMJrSrKLAraGAV-60Barbiere V.Pool da 11
24.04.2019Action TeamMaroccoManuelaFOCadKLAraGAV60+Barbiere V.Pool da 3
24.04.2019Action TeamBassoGiadaFOCadKLAraGAV-60Barbiere V.Pool da 3
24.04.2019Action TeamDitomasoJacopoMYCadKLAraGAV-40Barbiere V.Pool da 3
24.04.2019Action TeamAimoninoLucaMJrSrKLAraGAV-75Barbiere V.Pool da 9
24.04.2019Action TeamBruniSamueleMOCadLCBluBMN-52Barbiere V.Pool da 4
24.04.2019Action TeamIlieSebastian AndreiMOCadLCAraGAV60+Barbiere V.Pool da 9
24.04.2019Action TeamIlieSebastian AndreiMOCadKLAraGAV60+Barbiere V.Pool da 15
24.04.2019Action TeamFarjaouiAimaneMSrKLMarBMN-74Barbiere V.Pool da 6
24.04.2019Action TeamFasanoGioiaFOCadLCAraGAV60+Barbiere V.Pool da 2
24.04.2019Action TeamFasanoGioiaFOCadKLAraGAV60+Barbiere V.Pool da 3
24.04.2019Fight Academy ParmaCortesiDiegoMOCadPFGiaGAV-60Carillo R.Pool da 10
24.04.2019Fight Academy ParmaCortesiDiegoMOCadPFGiaGAV60+Carillo R.Pool da 12
24.04.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.NovelliMarcoMOCadKLVerGAV-60Imparato G.Pool da 6
24.04.2019Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L.SimionCristianMJrSrKLVerGAV-70Imparato G.Pool da 14
24.04.2019H.M.D.UgazioSimoneMJrLCMarBMN-74Trifella S.Pool da 2
24.04.2019H.M.D.UgazioSimoneMJrKLMarBMN-74Trifella S.Pool da 4
24.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraSgròCamillaFYCadKLAraGAV-42Sgro S.Pool da 3
24.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraSgro'SimoneMMstrKLNerGAVBMN-63Sgro S.Pool da 4
24.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraSilvestriRubinaFYCadLCAraGAV-37Sgro S.Pool da 2
24.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraSilvestriAndreaMMstrLCBluGAVBMN-74Sgro S.Pool da 5
24.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraFrascaSimoneMSrLCBluBMN-69Sgro S.Pool da 9
24.04.2019Kaos KicKBoxing NovaraSgròCamillaFYCadLCAraGAV-42Sgro S.Pool da 2
24.04.2019Hejo Dojo LivornoMarziMarcoMOCadLCVerGAV-45Succi R.Pool da 3
24.04.2019Hejo Dojo LivornoMauriziGiacomoMYCadPFVerGAV-40Succi R.Pool da 14
24.04.2019Hejo Dojo LivornoBozzolaniZoeFJrSrPFVerGAV-65Bozzolani E.Pool da 5
24.04.2019Hejo Dojo LivornoBozzolaniMiloMOCadPFMarBMN-47Bozzolani E.
24.04.2019Hejo Dojo LivornoLeviVeronicaFOCadPFMarBMN-55Succi R.Pool da 3
24.04.2019Hejo Dojo LivornoMarziMarcoMOCadPFVerGAV-45Succi R.Pool da 5
24.04.2019Hejo Dojo LivornoDemiGiulioMJrPFNerBMN-69Bozzolani E.Pool da 4
24.04.2019Hejo Dojo LivornoBaird BoyJordanMJrSrPFVerGAV-70Bozzolani E.Pool da 2
24.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubTassiJulianaFJrSrPFGiaGAV-65Zinoni M.Pool da 5
24.04.2019AthlonLoddoAndreaMSrLCMarBMN-63Palmieri G.Pool da 2
24.04.2019AthlonOnanoEmanueleMSrKLNerBMN-74Palmieri G.Pool da 6
24.04.2019RoninDa MommioMattiaMJrSrKLGiaGAV-60Lunardi S.Pool da 11
24.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConsalvoDomenicoMMstrKLNerGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 8
24.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.De TomaVitoMMstrLCNerGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 9
24.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.De TomaVitoMMstrPFNerGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 5
24.04.2019Forma Kalaris - S.S.D. A R.L.RodaFrancescoMSrKLNerBMN-63Peirani W.Pool da 2
24.04.2019Forma Kalaris - S.S.D. A R.L.RodaFrancescoMSrLCNerBMN-63Peirani W.Pool da 2
24.04.2019Forma Kalaris - S.S.D. A R.L.PeiraniWillyMMstrLCNerGAVBMN-63Peirani W.Pool da 4
24.04.2019As DoubleteamPepeValeriaFYCadPFVerGAV42+Venturi M.Pool da 17
24.04.2019As DoubleteamBonoriGiuliaFOCadPFAraGAV-60Venturi M.Pool da 5
24.04.2019As DoubleteamDel VinoDiegoMOCadPFGiaGAV-55Venturi M.Pool da 6
24.04.2019KicKBoxing Team BergaminiCanosaFilippoMJrSrKLAraGAV-75Ciccotosto S.Pool da 9
24.04.2019Fujiyama EmpoliBenvenutiLorenzoMJrSrLCAraGAV90+Sanita' M.Pool da 7
24.04.2019Fujiyama EmpoliBracciGabrieleMJrSrLCVerGAV-70Sanita' M.Pool da 8
24.04.2019Fighting SchoolBortolottoGiorgioMJrPFMarBMN-57Cognolato M.Pool da 5
24.04.2019Area Sport RovigoCecchettoLucaMOCadPFBluBMN-63Milan A.Pool da 3
24.04.2019Fight Academy ParmaD'attilioFedericoMSrLCNerBMN-84Carillo R.Pool da 3
24.04.2019Fight Academy ParmaD'attilioFedericoMSrKLNerBMN-84Carillo R.Pool da 3
24.04.2019Daily Training AssociazioneMassaroDaniele AntonioMJrSrKLVerGAV-85Bei A.Pool da 6
24.04.2019KicKBoxing Cus BergamoMaffiolettiAlessandroMOCadKLMarBMN-47Allievi P.Pool da 3
24.04.2019Kobra TeamCiolinoGiovanniMMstrPFNerGAVBMN-74Sortino E.Pool da 3
24.04.2019Area Sport RovigoMilanAlbertoMSrPFMarBMN-63Milan A.
24.04.2019Area Sport RovigoScarellaMichaelMJrSrLCVerGAV-75Milan A.Pool da 10
24.04.2019Area Sport RovigoCecchettoLucaMOCadLCBluBMN-63Milan A.Pool da 3
24.04.2019Area Sport RovigoGuizzaroMaritaFJrSrLCGiaGAV-55Milan A.Pool da 3
24.04.2019Fitness ClubMelzaniCarlaFYCadPFAraGAV42+Letizia L.Pool da 17
24.04.2019Fitness ClubLetiziaSalvatoreMOCadPFAraGAV60+Letizia L.Pool da 12
24.04.2019Fitness ClubDe BiasioFrancescoMYCadPFAraGAV45+Letizia L.Pool da 15
24.04.2019Fitness ClubAbettiLuke PierMOCadPFAraGAV-55Letizia L.Pool da 6
24.04.2019Dym SportAfendiSamirMJrSrKLVerGAV-60Demurtas R.Pool da 11
24.04.2019Dym SportDemurtasRiccardoMSrKLNerBMN-69Demurtas R.Pool da 6
24.04.2019Kick Boxing S.Angelo LodigianoScianame'EvelynFOCadKLAraGAV-60Rana D.Pool da 3
24.04.2019KicKBoxing Club AvellinoGrellaVittorioMJrSrKLGiaGAV-55Ranucci M.Pool da 2
24.04.2019KicKBoxing Club AvellinoDe FeoGianlucaMJrSrKLVerGAV-75Ranucci M.Pool da 9
24.04.2019KicKBoxing Club AvellinoSpinapoliceAmerigoMJrSrKLVerGAV-70Ranucci M.Pool da 14
24.04.2019KicKBoxing Club AvellinoPreziosiMarioMMstrKLNerGAVBMN-63Ranucci M.Pool da 4
24.04.2019KicKBoxing Club AvellinoErraLucaMSrKLNerBMN-57Ranucci M.Pool da 4
24.04.2019KicKBoxing Club AvellinoPavoneRaffaeleMJrSrKLAraGAV90+Ranucci M.Pool da 6
24.04.2019KicKBoxing Club AvellinoPascarellaDanieleMOCadKLAraGAV60+Ranucci M.Pool da 15
24.04.2019Cobra Team CsTalaricoMaria TeresaFJrSrKLVerGAV-60Massarini D.Pool da 11
24.04.2019Cobra Team CsTalaricoMaria TeresaFJrSrKLVerGAV-65Massarini D.Pool da 8
24.04.2019Cobra Team CsTenutaMatteoMOCadKLGiaGAV60+Massarini D.Pool da 15
24.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.De TomaMarioMYCadPFGiaGAV-40Panunzio Ottavio S.Pool da 14
24.04.2019Byakko Tai SanremoGarutiIlariaFJrSrKLVerGAV-55Lo Presti L.Pool da 6
23.04.2019Etruria Masters AllianceBonelliStefanoMOCadLCAraGAV60+Dani D.Pool da 9
23.04.2019Etruria Masters AlliancePiloFrancescoMJrSrLCGiaGAV-60Dani D.Pool da 9
23.04.2019Etruria Masters AllianceSebastianiIlariaFJrSrLCGiaGAV70+Dani D.Pool da 4
23.04.2019Kai MuayBianchiFrancescoMOCadKLGiaGAV-55Wahby A.Pool da 6
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConsalvoDomenicoMMstrLCNerGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 9
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.LealiGiuseppeMJrSrKLVerGAV-85Panunzio Ottavio S.Pool da 6
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CaldaruloFabioMSrLCMarBMN-69Panunzio Ottavio S.Pool da 9
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.CaldaruloFabioMSrKLMarBMN-69Panunzio Ottavio S.Pool da 6
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ClementeLuigiMMstrPFMarGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 5
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.AttolicoGiovanniMMstrKLAraGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 8
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConticchioVitoMMstrLCBluGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 5
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.ConticchioVitoMMstrKLBluGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 8
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.LealiGiuseppeMJrSrLCVerGAV-85Panunzio Ottavio S.Pool da 4
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.Scicutella KurnosenkaValeryiaFJrSrKLAraGAV-60Panunzio Ottavio S.Pool da 11
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.PatrunoMarco CosimoMJrSrLCVerGAV-70Panunzio Ottavio S.Pool da 8
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.SummoMicheleMMstrPFNerGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 5
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.AttolicoGiovanniMMstrLCAraGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 5
23.04.2019Accademia Dello Sport Kendro S.S.D. A R.L.Scicutella KurnosenkaValeryiaFJrSrLCAraGAV-60Panunzio Ottavio S.Pool da 7
23.04.2019Kobra TeamGrecoMariasoleFJrPFBluBMN-55Sortino E.Pool da 4
23.04.2019B.M. - Boxe MadoneBarachettiMatteoMMstrKLVerGAVBMN-84Galeno C.Pool da 8
23.04.2019B.M. - Boxe MadonePelliccioliLucaMJrSrKLAraGAV-65Galeno C.Pool da 7
23.04.2019B.M. - Boxe MadoneButtaDesireeFJrSrKLAraGAV-60Galeno C.Pool da 11
23.04.2019Euro Kick BoxingVeroneseMatteoMYCadPFAraGAV45+De Bei G.Pool da 15
23.04.2019Euro Kick BoxingZennaroSamueleMJrPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 5
23.04.2019Euro Kick BoxingScuttariFedericaFYCadPFBluBMN-42De Bei G.Pool da 2
23.04.2019Euro Kick BoxingScuttariValentinaFSrPFBluBMN-55De Bei G.Pool da 2
23.04.2019Euro Kick BoxingAbbassiMohamedMYCadPFAraGAV-30De Bei G.Pool da 7
23.04.2019Euro Kick BoxingPenzoCarloMYCadPFVerGAV-40De Bei G.Pool da 14
23.04.2019Euro Kick BoxingPenzoCarloMYCadPFVerGAV-45De Bei G.Pool da 12
23.04.2019Euro Kick BoxingBoscolo SaleLeonardoMYCadPFAraGAV-35De Bei G.Pool da 9
23.04.2019Euro Kick BoxingBoscolo NataLeonardoMYCadPFAraGAV-45De Bei G.Pool da 12
23.04.2019Euro Kick BoxingBoscoloDaniel ManeraMOCadPFBluBMN-57De Bei G.Pool da 3
23.04.2019Euro Kick BoxingPaganMattiaMYCadPFAraGAV-35De Bei G.Pool da 9
23.04.2019Euro Kick BoxingPaganMattiaMYCadPFAraGAV-40De Bei G.Pool da 14
23.04.2019Full FitnessRivaSilviaFSrLCBluBMN-70Isopo E.
23.04.2019Kick And PunchLombardiKryshelFOCadKLGiaGAV60+Valente A.Pool da 3
23.04.2019Area Sport 2.0ZecchinatoDiegoMSrPFNerBMN-79Giavoni S.Pool da 3
23.04.2019H.M.D.RatiniDiegoMYCadLCVerGAV-45Trifella S.Pool da 6
23.04.2019H.M.D.RatiniDiegoMYCadPFVerGAV-45Trifella S.Pool da 12
23.04.2019H.M.D.MaioPatrickMYCadLCVerGAV-40Trifella S.Pool da 2
23.04.2019H.M.D.MaioPatrickMYCadPFVerGAV-40Trifella S.Pool da 14
23.04.2019H.M.D.MaioIlariaFYCadLCVerGAV42+Trifella S.Pool da 3
23.04.2019H.M.D.MaioIlariaFYCadPFVerGAV42+Trifella S.Pool da 17
23.04.2019Full FitnessLanzaniLiliana FrancescaFSrLCMarBMN-65Isopo E.
23.04.2019Full FitnessPedraliSaraFOCadLCVerGAV-45Isopo E.Pool da 2
23.04.2019Full FitnessBrignoliGiorgioMJrKLMarBMN-57Isopo E.Pool da 3
23.04.2019KicKBoxing MontebellunaDe MarchiMauroMJrSrPFVerGAV-80Furlan R.Pool da 2
23.04.2019KicKBoxing MontebellunaDanielDevisMMstrPFNerGAVBMN-74Furlan R.Pool da 3
23.04.2019KicKBoxing MontebellunaCostanzoMarcoMJrSrPFVerGAV-75Furlan R.Pool da 3
23.04.2019KicKBoxing MontebellunaHuAllyFJrSrPFAraGAV-60Carletti F.Pool da 11
23.04.2019Fire GenerationMilanFedericoMSrPFNerBMN-74Niceforo G.Pool da 5
23.04.2019Fire GenerationAgoniManuelMSrPFNerBMN-69Niceforo G.Pool da 5
23.04.2019Fire GenerationZorichNicolaMYCadPFVerGAV-30Niceforo G.Pool da 7
23.04.2019Fire GenerationVeroneseDanielMYCadPFMarBMN-47Niceforo G.Pool da 3
23.04.2019Kick Boxing GladiatorsColombiniCesarinoMJrSrLCAraGAV-65Toninelli O.Pool da 11
23.04.2019Polisportiva PreganziolStefaniNoemiFJrPFBluBMN70+Pellizzato A.
23.04.2019Polisportiva PreganziolBenettiCamillaFJrSrPFVerGAV-60Pellizzato A.Pool da 11
23.04.2019Polisportiva PreganziolZanonNicolaMJrSrPFVerGAV-65Pellizzato A.Pool da 4
23.04.2019Polisportiva PreganziolBoschieroAlessandroMJrSrPFGiaGAV-65Pellizzato A.Pool da 4
23.04.2019Polisportiva PreganziolTapCristianMSrPFBluBMN-74Pellizzato A.Pool da 5
23.04.2019Polisportiva PreganziolPastrelloEmiFSrPFBluBMN-60Pellizzato A.Pool da 3
23.04.2019Polisportiva PreganziolCiabattiAliceFJrSrPFGiaGAV-65Pellizzato A.Pool da 5
23.04.2019Polisportiva PreganziolAtzoriLindaFJrSrPFVerGAV-60Pellizzato A.Pool da 11
23.04.2019Polisportiva PreganziolAtzoriLindaFJrSrPFVerGAV-65Pellizzato A.Pool da 5
23.04.2019Polisportiva PreganziolBenettiCamillaFJrSrPFVerGAV-55Pellizzato A.Pool da 5
23.04.2019Polisportiva PreganziolCiabattiAliceFJrSrPFGiaGAV-60Pellizzato A.Pool da 11
23.04.2019Zicatela FightRipaniLorenzoMJrSrKLGiaGAV-80Bentivoglio M.Pool da 9
23.04.2019Casetta MatteiLapicusOctavianMJrSrLCAraGAV-65De Luca M.Pool da 11
23.04.2019Casetta MatteiCazzulaniValerioMJrSrLCVerGAV-70De Luca M.Pool da 8
23.04.2019Casetta MatteiManciniFedericoMJrSrLCVerGAV-60De Luca M.Pool da 9
23.04.2019Zicatela FightCarnevaliFilippoMYCadKLGiaGAV45+Bentivoglio M.Pool da 7
23.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeRontiniChiaraFJrSrKLVerGAV-50Marino F.Pool da 5
23.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeTabaniAlessioMYCadKLVerGAV-40Marino F.Pool da 3
23.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeFeiThomasMOCadKLVerGAV-55Marino F.Pool da 6
23.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeBrayLeonardoMJrKLMarBMN-63Marino F.Pool da 5
23.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeBrayElioMOCadKLBluBMN-63Marino F.Pool da 4
23.04.2019Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco 'o. Ruini' FirenzeGattiCamillaFOCadKLVerGAV-50Marino F.Pool da 3
23.04.2019Champion TeamSavareseMarioMOCadPFAraGAV60+Russo N.Pool da 12
23.04.2019Fighting SchoolMasieroAlbertioMOCadPFMarBMN-52Cognolato M.Pool da 5
23.04.2019KicKBoxing ComoBianchiRubenMJrLCMarBMN-63Antognaccetti M.
23.04.2019KicKBoxing ComoFiorinoAndreaMJrSrKLGiaGAV-80Antognaccetti M.Pool da 9
23.04.2019KicKBoxing ComoSiclariGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-65Antognaccetti M.Pool da 7
23.04.2019H.M.D.StefanettiJasmineFYCadPFVerGAV42+Trifella S.Pool da 17
23.04.2019H.M.D.Lo BiancoSimoneMOCadLCVerGAV-60Trifella S.Pool da 3
23.04.2019H.M.D.AbatecolaFedericoMYCadPFVerGAV-30Trifella S.Pool da 7
23.04.2019H.M.D.CardinaliIlariaFYCadPFAraGAV-37Trifella S.Pool da 3
23.04.2019H.M.D.Rice VascoCharaFJrSrPFVerGAV-55Trifella S.Pool da 5
23.04.2019H.M.D.Di DomenicoSiriaFOCadPFVerGAV-60Trifella S.Pool da 5
23.04.2019H.M.D.Di DomenicoCostantinoMYCadPFVerGAV45+Trifella S.Pool da 15
23.04.2019H.M.D.ParisiMarikaFYCadPFAraGAV42+Trifella S.Pool da 17
23.04.2019H.M.D.PaialungaPieroMSrPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 5
23.04.2019H.M.D.MarianiSofiaFYCadPFAraGAV42+Trifella S.Pool da 17
23.04.2019H.M.D.De PaolisGabrieleMOCadPFMarBMN-52Trifella S.Pool da 5
23.04.2019KicKBoxeurMartorelliLucaMMstrKLNerGAVBMN-74Martorelli L.Pool da 8
23.04.2019KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrLCNerGAVBMN-84Martorelli L.Pool da 9
23.04.2019KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrKLNerGAVBMN-84Martorelli L.Pool da 8
23.04.2019KicKBoxeurMartorelliLucaMMstrLCNerGAVBMN-74Martorelli L.Pool da 5
23.04.2019Golden Dragon GymPomaAlessandroMJrSrKLAraGAV-60Giorgi C.Pool da 11
23.04.2019Golden Dragon GymCipollittiSimoneMOCadKLAraGAV-60Giorgi C.Pool da 6
23.04.2019Golden Dragon GymLeoneGabrieleMJrSrKLAraGAV-90Giorgi C.Pool da 3
23.04.2019Kick Academy A.S.GiannoniFedericaFJrSrLCAraGAV-50Cabras V.Pool da 5
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubHamidDivinaFOCadPFAraGAV-50Zinoni M.Pool da 6
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubStefanoniNicoleFOCadPFAraGAV-50Zinoni M.Pool da 6
23.04.2019Kick Academy A.S.CabrasValentinaFMstrPFNerGAVBMN-55Cabras V.
23.04.2019Kick Academy A.S.CabrasValentinaFMstrLCNerGAVBMN-55Cabras V.
23.04.2019Kick Academy A.S.CabrasValentinaFMstrKLNerGAVBMN-55Cabras V.
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubSinghJaskamanMOCadPFGiaGAV-50Zinoni M.Pool da 4
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubRossiFederico MarioMOCadPFVerGAV-60Zinoni M.Pool da 10
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubPuglisiMattiaMOCadPFAraGAV-60Zinoni M.Pool da 10
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubHamidKevinMYCadPFAraGAV-40Zinoni M.Pool da 14
23.04.2019Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubArcariElisaFOCadPFAraGAV-50Zinoni M.Pool da 6
23.04.2019Kobra TeamCentineoAlessandro MariaMYCadPFBluBMN47+Ciccotta G.Pool da 4
23.04.2019Kobra TeamDell'ariaMarcoMOCadPFBluBMN-42Ciccotta G.
23.04.2019Kobra TeamMagistroAliceFYCadPFBluBMN-47Ciccotta G.Pool da 2
23.04.2019Kja Team Kick BoxingDeimicheiMattiaMJrSrLCVerGAV-65Zoara M.Pool da 11
23.04.2019Kja Team Kick BoxingDeimicheiMattiaMJrSrPFVerGAV-65Zoara M.Pool da 4
23.04.2019Sparta Fight ClubTomassiEricaFJrSrLCGiaGAV70+Pompili F.Pool da 4
23.04.2019Sparta Fight ClubValesiVittoriaFJrSrLCGiaGAV70+Pompili F.Pool da 4
23.04.2019Sparta Fight ClubValesiVittoriaFJrSrKLGiaGAV70+Pompili F.
23.04.2019Sparta Fight ClubVaviniAlessioMJrSrLCAraGAV-75Pompili F.Pool da 10
23.04.2019Sparta Fight ClubMuleaGeorgeMSrLCMarBMN-69Pompili F.Pool da 9
23.04.2019Sparta Fight ClubSalvadoriRiccardoMJrSrLCAraGAV-60Pompili F.Pool da 9
23.04.2019Sparta Fight ClubSalvadoriRiccardoMJrSrKLAraGAV-60Pompili F.Pool da 11
23.04.2019Sparta Fight ClubScaliceSimoneMJrSrLCGiaGAV-75Pompili F.Pool da 10
23.04.2019Sparta Fight ClubAnastasiaJacopoMOCadLCAraGAV-60Pompili F.Pool da 3
23.04.2019Sparta Fight ClubDe SantisCristianoMJrSrKLGiaGAV-80Pompili F.Pool da 9
23.04.2019Sparta Fight ClubLiuzziDevisMJrSrLCAraGAV-70Pompili F.Pool da 8
23.04.2019Sparta Fight ClubMarescaAngeloMJrSrLCGiaGAV90+Pompili F.Pool da 7
23.04.2019KicKBoxing Team BergaminiDi FonzoCarlottaFOCadKLBluBMN-60Ciccotosto S.
23.04.2019KicKBoxing Team BergaminiCastiglioneMaria RitaFJrSrKLGiaGAV-65Ciccotosto S.Pool da 8
23.04.2019KB TeamBertolottiNicolaMMstrLCNerGAVBMN94+Casetti E.Pool da 4
23.04.2019Another Way Team Workout KB & FtLampasonaSergioMMstrPFMarGAVBMN-84Butticè G.Pool da 5
23.04.2019Polisportiva I' Giglio Sett.KBMazzarriniRaoulMSrLCMarBMN-69Cinci S.Pool da 9
23.04.2019Polisportiva I' Giglio Sett.KBCarrieroSimoneMJrLCBluBMN-79Cinci S.
23.04.2019Polisportiva I' Giglio Sett.KBChimeraMarcoMJrSrLCAraGAV-65Cinci S.Pool da 11
23.04.2019GKB Kick Boxing CenterDraguRobert IulianMJrSrLCVerGAV-75Grottoli F.Pool da 10
23.04.2019Mejiro GymRonchiMattiaMJrSrLCAraGAV-75Manuzzi M.Pool da 10
22.04.2019Fight Club KBkSchiavoneMarcoMSrLCNerBMN-69Leone L.Pool da 9
22.04.2019Area Sport 2.0NunezPabloMSrPFMarBMN-69Lestingi L.Pool da 5
22.04.2019Scuola P.T. KicKBoxingScavoneSerenaFOCadKLBluBMN-55Turchetti G.Pool da 3
22.04.2019Fight Academy BellunoRampinTommasoMMstrLCNerGAVBMN94+Novelli C.Pool da 4
22.04.2019Fight Academy BellunoRampinTommasoMMstrKLNerGAVBMN94+Novelli C.Pool da 3
22.04.2019Fight Academy BellunoNovelliClaudioMMstrLCNerGAVBMN-84Novelli C.Pool da 9
22.04.2019Fight Academy BellunoNovelliClaudioMMstrKLNerGAVBMN-84Novelli C.Pool da 8
22.04.2019Fight Academy BellunoValentinisAlessandraFJrSrKLAraGAV-55Novelli C.Pool da 6
22.04.2019Fight Academy BellunoGiustiDionigiMJrSrKLAraGAV-80Novelli C.Pool da 9
22.04.2019Fight Club ProVaterliniFrancescoMOCadLCBluBMN69+Catarci A.Pool da 2
22.04.2019Fight Club ProLiveraniMassimo MarioMJrSrLCVerGAV-60Catarci A.Pool da 9
22.04.2019Fight Club ProLombardiGiordanoMOCadLCVerGAV60+Catarci A.Pool da 9
22.04.2019Fight Club ProLombardiGiordanoMOCadKLVerGAV60+Catarci A.Pool da 15
22.04.2019Fight Club ProRinaldiTommasoMOCadKLBluBMN-63Catarci A.Pool da 4
22.04.2019Fight Club ProSperandioLeonardoMOCadKLVerGAV-60Catarci A.Pool da 6
22.04.2019Fight Club ProBozzelliFrancescoMYCadKLAraGAV-45Catarci A.Pool da 11
22.04.2019Fight Club ProCamillettiMatteoMJrKLMarBMN-74Catarci A.Pool da 4
22.04.2019Fight Club ProDi GiorgioMatteoMJrSrLCVerGAV-65Catarci A.Pool da 11
22.04.2019Fight Club ProLiveraniMassimo MarioMJrSrKLVerGAV-60Catarci A.Pool da 11
22.04.2019Fight Club ProAnzuiniLorenzoMYCadLCAraGAV-45Catarci A.Pool da 6
22.04.2019Fight Club ProAnzuiniLorenzoMYCadKLAraGAV-45Catarci A.Pool da 11
22.04.2019Fight Club ProBozzelliFrancescoMYCadLCAraGAV-45Catarci A.Pool da 6
22.04.2019Crew FightersAmatoGiulianoMSr ↑LCBluBMN-69De Lucia M.Pool da 9
21.04.2019Fight Club KicKBoxing CataniaRubinoAntonino Pietro PaoloMJrLCBluBMN-57Vullo L.Pool da 2
21.04.2019Fight Club KicKBoxing CataniaTsimashyshynaArynaFJrSrLCAraGAV-60Vullo L.Pool da 7
21.04.2019Gymnasium KicKBoxingColuccioRiccardoMJrKLNerBMN-63De Franco M.Pool da 5
21.04.2019C.S.K.B.BrignoliMatteoMSrKLBluBMN-63Gazzaniga I.Pool da 2
21.04.2019C.S.K.B.FuselliRiccardoMYCadPFAraGAV45+Gazzaniga I.Pool da 15
21.04.2019C.S.K.B.BoccardiAngelicaFOCadPFVerGAV-50Gazzaniga I.Pool da 6
21.04.2019C.S.K.B.TodiscoSamueleMYCadPFAraGAV-45Gazzaniga I.Pool da 12
21.04.2019C.S.K.B.TodiscoSamueleMYCadKLAraGAV-45Gazzaniga I.Pool da 11
21.04.2019C.S.K.B.BukayevYuriyMJrSrKLAraGAV-70Touissi K.Pool da 14
21.04.2019C.S.K.B.LazzariniGabrieleMJrSrKLVerGAV-80Touissi K.Pool da 9
21.04.2019C.S.K.B.CominelliSaraFSrKLMarBMN-60Touissi K.Pool da 3
21.04.2019C.S.K.B.MazziniCeciliaFOCadPFAraGAV-55Gazzaniga I.Pool da 5
21.04.2019C.S.K.B.ZaniLucaMSrLCNerBMN-57Touissi K.
21.04.2019C.S.K.B.PecisSofiaFJrSrPFVerGAV-60Bertoletti M.Pool da 11
21.04.2019C.S.K.B.IlieToma GeorgianMJrKLBluBMN-69Touissi K.Pool da 4
21.04.2019Seriana KicKBoxingCensiFrancescoMOCadPFGiaGAV60+Barcella G.Pool da 12
21.04.2019Royal Fitness Kick Boxing ClubBaroneGiuseppeMJrKLMarBMN-57Bruno D.Pool da 3
21.04.2019Royal Fitness Kick Boxing ClubBaroneGiuseppeMJrLCMarBMN-57Bruno D.Pool da 2
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrKLBluBMN-50Brocca F.
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaSaccucciSimoneMSrKLMarBMN-69Caffaretto A.Pool da 6
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrLCMarBMN-74Rossi F.Pool da 6
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrKLMarBMN-74Rossi F.Pool da 6
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCelsiAuroraFYCadLCBluBMN47+Brocca F.Pool da 2
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCommissariBenedettaFSrLCBluBMN-50Brocca F.
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaGiovannettiRiccardoMJrSrLCAraGAV-65Rossi F.Pool da 11
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaMorettiDavideMJrSrLCAraGAV-65Rossi F.Pool da 11
20.04.2019C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaPizzolorussoDanieleMJrSrLCAraGAV-60Rossi F.Pool da 9
20.04.2019ProfkGizziGabrieleMJrSrKLVerGAV-70Loreti M.Pool da 14
20.04.2019ProfkViscaFrancescaFOCadKLAraGAV-50Loreti M.Pool da 3
20.04.2019ProfkViscaAntonioMOCadKLAraGAV-55Loreti M.Pool da 6
20.04.2019ProfkBartolomeiBenedettaFOCadKLAraGAV-50Loreti M.Pool da 3
20.04.2019ProfkCampagnaMirkoMSrKLBluBMN-57Loreti M.Pool da 4
20.04.2019ProfkCanaliCarolinaFJrSrKLVerGAV-60Loreti M.Pool da 11
20.04.2019ProfkCiardielloLeonardoMOCadKLVerGAV60+Loreti M.Pool da 15
20.04.2019ProfkFerracciSimoneMOCadKLAraGAV60+Loreti M.Pool da 15
20.04.2019ProfkTestaMichelaFSrKLNerBMN-60Loreti M.Pool da 3
20.04.2019Last RoundRandesFabianoMYCadLCVerGAV45+Palma A.Pool da 9
20.04.2019Last RoundMagnanteAndreaMJrSrLCVerGAV-60Palma A.Pool da 9
20.04.2019Last RoundMagnaniAsiaFOCadLCVerGAV-45Palma A.Pool da 2
20.04.2019Last RoundPerjuVladMJrSrLCVerGAV-60Palma A.Pool da 9
20.04.2019Ecole De CombatMarinoPietroMJrSrKLGiaGAV-85Palleschi S.Pool da 6
20.04.2019Kobra TeamValenti RonchiSofiaFOCadPFVerGAV60+Sortino E.Pool da 2
20.04.2019Kobra TeamTurghiLeandroMOCadPFMarBMN-52Ciolino G.Pool da 5
20.04.2019Kobra TeamSchillaciSalvatoreMJrPFMarBMN-63Sortino E.Pool da 5
20.04.2019Kobra TeamMandalàSamuele LuigiMYCadPFVerGAV-40Ciolino G.Pool da 14
20.04.2019Kobra TeamCipollaGabrieleMYCadPFVerGAV-40Sortino E.Pool da 14
20.04.2019Anco MarzioCardoniLucaMJrKLNerBMN-57Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioDi BlasioValerioMOCadPFVerGAV-60Lanzilao M.Pool da 10
20.04.2019Anco MarzioZumelloDanieleMYCadPFVerGAV-45Lanzilao M.Pool da 12
20.04.2019Anco MarzioPuccicaElisaFOCadPFVerGAV-55Lanzilao M.Pool da 5
20.04.2019Anco MarzioPuccicaElisaFOCadPFVerGAV-60Lanzilao M.Pool da 5
20.04.2019Anco MarzioCardoniLucaMJrPFNerBMN-57Lanzilao M.Pool da 5
20.04.2019Anco MarzioSperandioGabrieleMOCadPFMarBMN-63Lanzilao M.Pool da 3
20.04.2019Anco MarzioManniRubenMYCadPFBluBMN-37Lanzilao M.Pool da 2
20.04.2019Anco MarzioManniRubenMYCadLCBluBMN-37Lanzilao M.
20.04.2019Anco MarzioZumelloDanieleMYCadPFVerGAV-40Lanzilao M.Pool da 14
20.04.2019Associazione Dragon DojoBertinDavideMJrPFBluBMN-69Buson A.Pool da 4
20.04.2019Fuco TeamCrippaMargheritaFJrSrKLGiaGAV-50Cosentino R.Pool da 5
20.04.2019Fuco TeamConfalonieriNorbertoMJrSrKLGiaGAV-75Cosentino R.Pool da 9
20.04.2019Fuco TeamArumugamSaraswathi LauraFJrSrKLAraGAV-60Cosentino R.Pool da 11
20.04.2019Polisportiva PreganziolSchiavonLorisMSrPFNerBMN-74Pellizzato A.Pool da 5
20.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.FiorilloRosariaFJrLCMarBMN-65Antonacchio P.Pool da 2
19.04.2019Perfect Body - S.S.D. A R.L.MartinezEdgar NinoMJrSrKLVerGAV-90Valacchi F.Pool da 3
19.04.2019Yamato DamashiiPatelliDaimonMOCadPFGiaGAV-45Brizio G.Pool da 5
19.04.2019Yamato DamashiiCominelliAndreaMOCadPFGiaGAV-60Brizio G.Pool da 10
19.04.2019Yamato DamashiiCardulloMirkoMYCadPFAraGAV45+Brizio G.Pool da 15
19.04.2019Associazione Dragon DojoBassatoSofiaFSrLCBluBMN-55Buson A.Pool da 2
19.04.2019Associazione Dragon DojoBassatoSofiaFSrPFBluBMN-55Buson A.Pool da 2
19.04.2019I.K.B.D'angeliValeriaFYCadKLAraGAV42+Bertone T.Pool da 3
19.04.2019I.K.B.D'angeliValeriaFYCadLCAraGAV42+Bertone T.Pool da 3
19.04.2019TtfbgVillaGiuliaFJrSrKLGiaGAV-55Offredi M.Pool da 6
19.04.2019TtfbgPesentiLucaMJrSrKLGiaGAV-70Offredi M.Pool da 14
19.04.2019TtfbgPezzottaMarcoMJrSrKLGiaGAV-85Offredi M.Pool da 6
19.04.2019TtfbgRavasioYsvhara EliaMJrSrKLGiaGAV-55Offredi M.Pool da 2
19.04.2019TtfbgBarja RojasPedro LuisMSrKLMarBMN-69Offredi M.Pool da 6
19.04.2019Kobra Kai TeamMigliosiFrancescoMJrSrKLGiaGAV-70Vignoli M.Pool da 14
19.04.2019Cobra Team CsBelmonteFrancescaFJrSrKLGiaGAV-65Massarini D.Pool da 8
19.04.2019Cobra Team CsAloeGennaroMJrSrKLGiaGAV-70Massarini D.Pool da 14
19.04.2019Cobra Team CsAloeGennaroMJrSrKLGiaGAV-75Massarini D.Pool da 9
19.04.2019Cobra Team CsBelmonteFrancescaFJrSrKLGiaGAV-60Massarini D.Pool da 11
19.04.2019Cobra Team CsMiceliSoniaFJrSrKLAraGAV-50Massarini D.Pool da 5
19.04.2019Cobra Team CsMiceliSoniaFJrSrKLAraGAV-55Massarini D.Pool da 6
19.04.2019Cobra Team CsGigliottiLorenzoMOCadKLGiaGAV60+Massarini D.Pool da 15
19.04.2019Kick Boxing Academy LatinaVaglio NoccioliFrancescoMJrSrLCAraGAV-65Norcia N.Pool da 11
19.04.2019Fitness Club S.S.D. A R.L.IzzoDavideMSrKLNerBMN-84De Nicola R.Pool da 3
19.04.2019Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGhirardiMatteoMYCadLCAraGAV45+Pirovano S.Pool da 9
19.04.2019Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGorlezzaSimoneMJrSrLCGiaGAV-60Pirovano S.Pool da 9
19.04.2019Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGharbiAdamMOCadLCBluBMN-57Pirovano S.
19.04.2019Sporting EnergyMelisRiccardo EmanueleMJrPFBluBMN-74Raffo M.
19.04.2019Sporting EnergyMelisAlessandro GabrieleMOCadPFBluBMN-63Raffo M.Pool da 3
19.04.2019Kobra Kai TeamBurnelliMartinaFJrSrKLGiaGAV-60Vignoli M.Pool da 11
19.04.2019Kobra Kai TeamCipolliniUmbertoMOCadKLGiaGAV60+Vignoli M.Pool da 15
19.04.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioMilanesiFedericoMOCadKLGiaGAV-60Mazza G.Pool da 6
19.04.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioMazzaEmanueleMOCadKLGiaGAV-60Mazza G.Pool da 6
19.04.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioRamaValeriaFJrSrKLAraGAV-65Mazza G.Pool da 8
19.04.2019Kick Boxing Arti Marziali TreviglioMartaAliceFOCadKLGiaGAV-55Mazza G.Pool da 2
18.04.2019I.K.B.TroianiLucaMOCadKLBluBMN-52Bertone T.Pool da 2
18.04.2019I.K.B.TroianiLucaMOCadLCBluBMN-52Bertone T.Pool da 4
18.04.2019I.K.B.VasiuMartinaFYCadLCAraGAV-42Bertone T.Pool da 2
18.04.2019I.K.B.VasiuMartinaFYCadKLAraGAV-42Bertone T.Pool da 3
18.04.2019Seriana KicKBoxingVillaMelissaFOCadPFVerGAV60+Barcella G.Pool da 2
18.04.2019Etruria Masters AllianceGilKarolinaFJrSrLCGiaGAV-60Montori M.Pool da 7
18.04.2019Etruria Masters AllianceSolfiziAlessioMOCadLCGiaGAV60+Montori M.Pool da 9
18.04.2019Kobra Kai TeamBaldiLorenzoMJrSrKLGiaGAV-85Vignoli M.Pool da 6
18.04.2019Kobra Kai TeamGolesciucFilipMJrSrKLGiaGAV-80Vignoli M.Pool da 9
18.04.2019Kobra Kai TeamGrasselliAlbertoMJrSrKLGiaGAV90+Vignoli M.Pool da 6
18.04.2019Nuova OyamaBollinoStefanoMSrLCMarBMN-74Buzzoni A.Pool da 6
18.04.2019SdmteamReggianiAlessandroMSrLCNerBMN-79Milli F.
18.04.2019Nuova OyamaCiminiFrancescoMJrSrLCVerGAV-80Buzzoni A.Pool da 5
18.04.2019Nuova OyamaCiminiFrancescoMJrSrKLVerGAV-80Buzzoni A.Pool da 9
18.04.2019F.F.T. MuneraGuarascioAntonioMOCadKLMarBMN-57Bertolina C.
18.04.2019F.F.T. MuneraLeggioGiorgiaFYCadKLAraGAV42+Bertolina C.Pool da 3
18.04.2019F.F.T. MuneraRoselliLorenzoMJrSrKLAraGAV-65Bertolina C.Pool da 7
18.04.2019F.F.T. MuneraDavidPaul RafaelMJrKLMarBMN-79Bertolina C.Pool da 2
18.04.2019F.F.T. MuneraDestroEleonoraFJrSrKLVerGAV-65Bertolina C.Pool da 8
18.04.2019Club Europe CenterMarigoAlessioMOCad ↑LCVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 3
18.04.2019Club Europe CenterMarigoAliceFYCadPFGiaGAV42+Di Paolo R.Pool da 17
18.04.2019Club Europe CenterPraCarlottaFMstrPFNerGAVBMN-65Di Paolo R.
18.04.2019Club Europe CenterRampinEdoardoMJrKLBluBMN-79Di Paolo R.Pool da 2
18.04.2019Club Europe CenterSporzonSendyFJrPFBluBMN-55Di Paolo R.Pool da 4
18.04.2019Club Europe CenterBortolatoSamueleMYCadPFGiaGAV45+Di Paolo R.Pool da 15
18.04.2019Club Europe CenterBortolatoSamueleMOCad ↑PFGiaGAV-60Di Paolo R.Pool da 10
18.04.2019Club Europe CenterMarigoAlessioMOCad ↑PFVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 4
18.04.2019Club Europe CenterBabatoAlessioMJr ↑KLBluBMN-63Di Paolo R.Pool da 5
18.04.2019KicKBoxing Fighting RingDi BiaseAddoloratoMOCadLCMarBMN-63Carbone F.Pool da 3
18.04.2019Yamato DamashiiMerlaSaraFOCadPFAraGAV-55Brizio G.Pool da 5
18.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.JurcutaGentiana RominaFMstrLCAraGAVBMN-65Paladini D.
18.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.SoccodatoFrancescoMOCadLCAraGAV-55Paladini D.Pool da 2
18.04.2019Best Gloves Firenze S.S.D. A R.L.SoccodatoAnaisFYCadLCAraGAV-37Paladini D.Pool da 2
18.04.2019Iron ManFrazzettoCarmeloMJrSrLCGiaGAV-85Mangiameli S.Pool da 4
18.04.2019Iron ManPisanoVittorioMOCadLCAraGAV-45Mangiameli S.Pool da 3
18.04.2019Iron ManPisanoVittorioMOCadPFAraGAV-45Mangiameli S.Pool da 5
18.04.2019Iron ManCampoLucaMYCadPFGiaGAV45+Mangiameli S.Pool da 15
18.04.2019Iron ManMangiameliLeonMOCadPFAraGAV-45Mangiameli S.Pool da 5
18.04.2019Us Acli Santa SabinaDe LucaVittorioMYCadPFVerGAV-35Marangoni G.Pool da 9
18.04.2019Us Acli Santa SabinaManganoFedericoMYCadPFVerGAV-45Marangoni G.Pool da 12
18.04.2019AuxePalu'KledyMOCadKLAraGAV-50Surian M.Pool da 4
17.04.2019Associazione Dragon DojoMolonMarcoMSrKLBluBMN-74Buson A.Pool da 6
17.04.2019Associazione Dragon DojoBertinDavideMJrKLBluBMN-69Buson A.Pool da 4
17.04.2019AuxePelandaAnnaFOCadPFMarBMN-65Surian M.Pool da 2
17.04.2019AuxePanizzoGiuliaFOCadPFAraGAV-60Surian M.Pool da 5
17.04.2019AuxePanizzoGiuliaFOCadLCAraGAV60+Surian M.Pool da 2
17.04.2019AuxeMarigaFrancescoMJrPFMarBMN-69Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxeGiglaJonMOCadLCAraGAV-60Surian M.Pool da 3
17.04.2019AuxeGiglaJonMOCadKLAraGAV-60Surian M.Pool da 6
17.04.2019AuxeBusattoNiccolo'MJrSrLCAraGAV-65Surian M.Pool da 11
17.04.2019AuxeBusattoNiccolo'MJrSrPFAraGAV-65Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxePalu'KledyMOCadLCAraGAV-50Surian M.Pool da 3
17.04.2019AuxeCanatoGiacomoMSrPFNerBMN94+Surian M.
17.04.2019AuxeAgostiniRiccardoMYCadPFVerGAV-45Surian M.Pool da 12
17.04.2019AuxeTrevisanGabrieleMJrPFBluBMN-63Surian M.Pool da 5
17.04.2019AuxeCavestroFedericoMJrPFMarBMN-69Surian M.Pool da 4
17.04.2019AuxePalu'KledyMOCadPFAraGAV-50Surian M.Pool da 4
17.04.2019Kick Boxing CosenzaBartucciRoberto PioMOCadKLAraGAV60+De Stefano R.Pool da 15
17.04.2019Team Magnum/perilloMagnoSaverinoMMstrPFNerGAVBMN-74Magno S.Pool da 3
17.04.2019KBbManentiMattiaMJrSrKLAraGAV-65Pacetto G.Pool da 7
17.04.2019KBbMarineroTommaso PioMYCadKLAraGAV-45Pacetto G.Pool da 11
17.04.2019Europa CiampinoFioriniStefanoMJrSrKLVerGAV90+Pellerani C.Pool da 6
17.04.2019Chim Dai BangRebuschiAliceFOCadPFBluBMN-55Ravelli G.Pool da 3
17.04.2019Chim Dai BangTanziniPaoloMYCadPFBluBMN47+Ravelli G.Pool da 4
17.04.2019Chim Dai BangCalderaGloriaFOCadLCBluBMN-60Ravelli G.Pool da 2
17.04.2019Chim Dai BangCalderaGloriaFOCadPFBluBMN-60Ravelli G.
17.04.2019Chim Dai BangCravagnaGiulia KimberlyFOCadPFBluBMN-65Ravelli G.Pool da 2
17.04.2019Chim Dai BangDe RossiMattiaMYCadPFBluBMN47+Ravelli G.Pool da 4
17.04.2019Chim Dai BangRavelliSaraFJrPFNerBMN-55Ravelli G.Pool da 4
17.04.2019Chim Dai BangBizioliNicolaMOCadPFBluBMN-52Ravelli G.Pool da 5
17.04.2019Okinawa Kick & FitSambataroGaetanoMMstrPFNerGAVBMN-84Strano C.Pool da 5
17.04.2019Chim Dai BangZizioliGiacomoMOCadPFGiaGAV-55Ravelli G.Pool da 6
17.04.2019Chim Dai BangZizioliGiacomoMOCadKLGiaGAV-55Ravelli G.Pool da 6
17.04.2019Chim Dai BangPedranaAliceFJrSrPFGiaGAV-60Ravelli G.Pool da 11
16.04.2019Kick Boxing CosenzaSapihaAlexandruMOCadKLGiaGAV-55De Stefano R.Pool da 6
16.04.2019Kick Boxing CosenzaSciammarellaLorenzoMJrSrLCGiaGAV90+De Stefano R.Pool da 7
16.04.2019Kick Boxing CosenzaDe GiuseppeAlexMOCadKLGiaGAV-50De Stefano R.Pool da 4
16.04.2019Kick Boxing CosenzaCrivaroFrancescoMYCadKLAraGAV45+De Stefano R.Pool da 7
16.04.2019Kick Boxing CosenzaCirauloAntonioMYCadKLAraGAV-35De Stefano R.Pool da 3
16.04.2019New Fight & FitnessBoccuzziNicolaMJrSrKLAraGAV-60Scattarella G.Pool da 11
16.04.2019New Fight & FitnessDe MarzoAndreaMOCadKLGiaGAV60+Scattarella G.Pool da 15
16.04.2019New Fight & FitnessScattarellaGiuseppeMMstrLCNerGAVBMN-84Scattarella G.Pool da 9
16.04.2019Apulia Sport & FitnessSaliernoGaetanoMYCadKLAraGAV-40Scolamacchia V.Pool da 3
16.04.2019Apulia Sport & FitnessBartolomeoSamueleMYCadKLAraGAV-45Scolamacchia V.Pool da 11
16.04.2019SankakuGilibertiDavideMJrSrLCAraGAV-85Angrisani G.Pool da 4
16.04.2019Twinspanu KB TeamSpanuGiampaoloMMstrLCNerGAVBMN-63Spanu G.Pool da 4
16.04.2019Twinspanu KB TeamSpanuGiampaoloMMstrKLNerGAVBMN-63Spanu G.Pool da 4
16.04.2019Twinspanu KB TeamSpanuAlessandroMOCadLCMarBMN-52Spanu G.Pool da 4
16.04.2019Gymnasium KicKBoxingMessinaSalvatoreMMstrLCNerGAVBMN94+De Franco M.Pool da 4
16.04.2019Gymnasium KicKBoxingMessinaSalvatoreMMstrKLNerGAVBMN94+De Franco M.Pool da 3
16.04.2019RoninBattistiniAndreaMSrKLMarBMN-84Luciani A.Pool da 3
16.04.2019KBtf S.S.D. A R.L.LissiaDanieleMOCadKLMarBMN-47Atzori Marco V.Pool da 3
16.04.2019KBtf S.S.D. A R.L.BecheroniFedericoMJrSrKLAraGAV90+Atzori Marco V.Pool da 6
16.04.2019KicKBoxing LeccoTegiacchiSimoneMJrSrLCVerGAV-70Bolis M.Pool da 8
16.04.2019KicKBoxing LeccoBalossiPratimaFJrSrKLAraGAV-50Bolis M.Pool da 5
16.04.2019KicKBoxing LeccoMomoAlan CrhristopherMJrSrLCVerGAV-85Bolis M.Pool da 4
16.04.2019KicKBoxing LeccoMomoAlan CrhristopherMJrSrKLVerGAV-85Bolis M.Pool da 6
16.04.2019KicKBoxing LeccoQokajFlorianMJrSrLCAraGAV-75Bolis M.Pool da 10
16.04.2019KicKBoxing LeccoQokajFlorianMJrSrKLAraGAV-75Bolis M.Pool da 9
16.04.2019KicKBoxing LeccoAmorosinoGabrieleMJrSrKLAraGAV-70Bolis M.Pool da 14
16.04.2019KicKBoxing LeccoBalossiPratimaFJrSrLCAraGAV-50Bolis M.Pool da 5
16.04.2019Ludus MagnumLokaYoussefMOCadKLAraGAV60+Vergallo O.Pool da 15
16.04.2019Ludus MagnumLokaYousabMYCadKLAraGAV45+Vergallo O.Pool da 7
16.04.2019Ludus MagnumBiancoMarcoMJrSrKLAraGAV-70Vergallo O.Pool da 14
16.04.2019Ludus MagnumCollenghiEsmeraldaFOCadKLBluBMN-55Vergallo O.Pool da 3
16.04.2019Daily Training AssociazioneSantoniAlexandroMOCadLCVerGAV60+Bei A.Pool da 9
16.04.2019Daily Training AssociazioneBaioccoEmanueleMOCadKLMarBMN-47Circi U.Pool da 3
16.04.2019Daily Training AssociazioneBraviMattiaMJrKLNerBMN-74Circi U.Pool da 4
16.04.2019Daily Training AssociazioneAciernoWalterMJrKLBluBMN-63Bei A.Pool da 5
16.04.2019Us Acli Santa SabinaMagagnoliFrancescoMYCadKLVerGAV-45Marangoni G.Pool da 11
16.04.2019Us Acli Santa SabinaManganoFedericoMYCadKLVerGAV-45Marangoni G.Pool da 11
16.04.2019Us Acli Santa SabinaRomanelliAnnaFYCadKLVerGAV-42Marangoni G.Pool da 3
16.04.2019Us Acli Santa SabinaAlessandriniGiuliaFYCadKLAraGAV42+Marangoni G.Pool da 3
16.04.2019Us Acli Santa SabinaDe LucaVittorioMYCadKLVerGAV-35Marangoni G.Pool da 3
16.04.2019Ego PalestreGiammancoSalvatoreMSrKLMarBMN-69Pacetta P.Pool da 6
16.04.2019Ego PalestreMagliarisiSalvatoreMSrKLMarBMN-57Pacetta P.Pool da 4
16.04.2019Ego PalestreTassoneRaulMYCadKLAraGAV-45Pacetta P.Pool da 11
16.04.2019Ego PalestreFontanaGiorgioMYCadKLAraGAV45+Pacetta P.Pool da 7
16.04.2019Ego PalestreGattiPietroMYCadKLVerGAV-35Pacetta P.Pool da 3
16.04.2019Kuro Obi Fight AcademyGrottinoJodyMJrSrPFAraGAV-80Grottino P.Pool da 2
16.04.2019Kuro Obi Fight AcademyPreiteMicheleMJrSrPFAraGAV-75Grottino P.Pool da 3
16.04.2019Kuro Obi Fight AcademyDinelliRiccardoMJrSrPFAraGAV-70Grottino P.Pool da 2
15.04.2019Gymnasium KicKBoxingDe FrancoMarcoMMstrLCNerGAVBMN-63Messina S.Pool da 4
15.04.2019Free TimeCostabileAndreaMSr ↑PFMarBMN-79Sorrentino A.Pool da 3
15.04.2019Nuova OyamaVillataLudovicaFYCadPFVerGAV42+Buzzoni A.Pool da 17
15.04.2019Nuova OyamaLeddaCarolaFJrSrLCGiaGAV-60Buzzoni A.Pool da 7
15.04.2019Nuova OyamaLeddaCarolaFJrSrPFGiaGAV-60Buzzoni A.Pool da 11
15.04.2019Nuova OyamaPetraliaDiegoMYCadPFMarBMN47+Buzzoni A.Pool da 4
15.04.2019Nuova OyamaTrianniSerenaFOCadPFGiaGAV-55Buzzoni A.Pool da 5
15.04.2019Nuova OyamaVillataLorenzoMOCadPFVerGAV60+Buzzoni A.Pool da 12
15.04.2019Nuova OyamaMarcabrunAndreaMYCadPFMarBMN-47Buzzoni A.Pool da 3
15.04.2019Nuova OyamaMarcabrunDanieleMOCadPFMarBMN-69Buzzoni A.Pool da 2
15.04.2019Nuova OyamaMinettoAlessandroMJrSrKLGiaGAV-70Buzzoni A.Pool da 14
15.04.2019Nuova OyamaMorleoAndreaMOCadPFMarBMN-57Buzzoni A.Pool da 3
15.04.2019Nuova OyamaBeccasioMattiaMJrPFMarBMN-57Buzzoni A.Pool da 5
15.04.2019Nuova OyamaBoncoreAndreaMYCadPFGiaGAV-30Buzzoni A.Pool da 7
15.04.2019Nuova OyamaDi PierroEmanuelMYCadPFGiaGAV45+Buzzoni A.Pool da 15
15.04.2019Nuova OyamaJugaruDenis PetricaMYCadPFMarBMN-47Buzzoni A.Pool da 3
15.04.2019Fighters Academy Of FitnessColiaSaverioMOCadKLGiaGAV-50Di Teo P.Pool da 4
15.04.2019Fighters Academy Of FitnessLositoGiosuèMJrSrKLVerGAV-60Di Teo P.Pool da 11
15.04.2019Old School Wellness CenterFulgenziMartinaFJrSrLCVerGAV-65Rossi M.Pool da 4
15.04.2019Free TimePiscitelliMattiaMOCadPFVerGAV-60Sorrentino A.Pool da 10
15.04.2019Free TimeNiolaFrancesco PioMYCadPFMarBMN-37Sorrentino A.Pool da 2
15.04.2019Free TimeEspositoLuigiMYCadPFBluBMN-42Sorrentino A.Pool da 2
15.04.2019Free TimeKoliciXhesikaFSrPFBluBMN-60Sorrentino A.Pool da 3
15.04.2019Free TimeMarmorinoGiovanniMSrPFMarBMN-74Sorrentino A.Pool da 5
15.04.2019Free TimeDubbiosoAnnaFJrSrPFVerGAV-60Sorrentino A.Pool da 11
15.04.2019Bushido Academy Martial ArtsIgnotiLucaMYCadKLGiaGAV45+Milici A.Pool da 7
15.04.2019Bushido Academy Martial ArtsDi FedeGaetanoMYCadKLGiaGAV45+Milici A.Pool da 7
14.04.2019UppercutPanettaSamueleMJrLCBluBMN-69Tudisco G.Pool da 3